Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тульской области


Рекомендуемые сообщения

Наверное повторяюсь - (в другой ветке спрашивал).

Новогодние праздники буду в г. Донском, Тульской обл. .

2-3 января готов поддержать компанию для охоты.

Дратхаар - 2-х летний со мной - пишите в личку или в теме.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

плавский район ,охота не акти 3 зайца 2 лисы одну не добрал занорилась...в этом году колес много,кукуруза осталась вот и колесят ночами все повыбили наверно....

Ссылка на комментарий

Молодец, с полем. Вчера собака взяла свежей след (но не с лёжки, наверно спугнули), собака гоняла минут 30ь, но заяц оказался хитрей. Сегодня ходил в надежде взять этого хитрого, но свежего следа так и не нашёл, в ходе поиска взял 3х куропаток.

Ссылка на комментарий

У меня за косулей в 8мь месяцев пошёл, а за зайцем в 3 года и всё-равно голос отдаёт не постоянно с перерывами тяжело подстроится, держу только за голос, он просто обалденный. В лесу как начнёт гоманить радости полны штаны.

Ссылка на комментарий

у меня первая собака(сука)тоже в 8 пошла я даже ее и не натаскивал и с собаками она не ходила.а как то в лес взял,гляжу загомила ..пошла пошла..я стал и жду просто слушаю.вылетает на меня рыжая..валю ее.а собака по кругу идет,ну думаю дай дождусь дойдет до лисы или по чем она там.и на мое удивление выходит еще одна ..эту тоже валю.минуты через две собака по следу прибежала.вот эта была радость!!!косулю зайца тоже гоняла только быстро теряла.весной в армию забрали собаку в курск бати отдал..вобщем год он с ней ходил.. и по зайцу пошла и как то раз ушла и не пришла.видно поймали. так приходила домой..жалко- сейчас бы вобще толковая была.

Ссылка на комментарий

Да нет не помесь, остальные были нормального окраса. Но мне кажется что когда-то принимала участие какая-то легавая, он отлично утку битую ищет, а за куропаткой с голосом идет, есть один недостаток, если отнять не успел то пока не сажрёт не поймаешь.

Ссылка на комментарий

Ну что тут скажешь, молодец. Собаку держу из- за голоса (стрелять 5ь раз водил так и не смог) всё надеюсь может с кем спарю. А со зверем у нас дела хуже чем у вас, охотники до которых мне далеко, в сезон одного, двух возьмут и уже хорошо. Сколько охотников знаю все жалуются.

Ссылка на комментарий

да оно сейчас везде мало..батя в мои годы патронташ расстреливал. а сейчас если след нашел значит тебе повезло на 50% а там дело опыта и везения!

Ссылка на комментарий

сегодня ходил на по зайчику. из трех поднятых одного забрали, плохо сабаченки нет. так то результат был бы получше. ну и так спасибо! всем удачи!

Ссылка на комментарий

Щекинский р-он, Селивановский участок. Погода идеальная. Предыдущий день снег шел. С утра следы свежие. Дай бог ночь выпадет лунная, поеду в ночь покараулю.

Ссылка на комментарий

в сторону крапивны ехать? только пришел с засидки , с шести уже на дереве сидел)) луна только наполняется , видно только по чистому. лиса вышла через час - шла вдоль кукурузы по лыжному следу. хорошо видел секунды три(быстро не вскинешь-услышит)пока поднял ружье она завернула , вроде и не далеко(40-45) и бочком ко мне но уже слилась с кукурузой . стрельнул да низковато (((жаль ...завтра на косого!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх