Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня разговаривал с товарищами охотниками рассказали мне они про существование в Ярославской области охотничьего хозяйства "Николос" по их словам (информация пока мной не проверена) Лось загоном в том хозяйстве стоит 30 тысяч, плюс тысяча рулей работа егерей в день. В эти выходные данная группа начинающих охотников ездила туда на охоту лось - кабан выходов зверя на номера было много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня разговаривал с товарищами охотниками рассказали мне они про существование в Ярославской области охотничьего хозяйства "Николос" по их словам (информация пока мной не проверена) Лось загоном в том хозяйстве стоит 30 тысяч, плюс тысяча рулей работа егерей в день. В эти выходные данная группа начинающих охотников ездила туда на охоту лось - кабан выходов зверя на номера было много.

Володь надо поточней узнать, да сгонять на копытного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На "мишку" из Ярика к нам приезжают На кабасика наоборот...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старейшина форума
Сегодня разговаривал с товарищами охотниками рассказали мне они про существование в Ярославской области охотничьего хозяйства "Николос" по их словам (информация пока мной не проверена) Лось загоном в том хозяйстве стоит 30 тысяч, плюс тысяча рулей работа егерей в день. В эти выходные данная группа начинающих охотников ездила туда на охоту лось - кабан выходов зверя на номера было много.

В Пошехонском отдали бы и дешевле.Гнут цену, а в конце года лицензии остались не реализованные.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Ярославские охотники, нужна информация по Переславль-Залесскому району: когда открытие, сколько путевки для чужих, есть ли разовые и где брать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ярославские охотники, нужна информация по Переславль-Залесскому району: когда открытие, сколько путевки для чужих, есть ли разовые и где брать? Заранее спасибо.

К Юре (КОВАЛЬ) обращайся, он знает.

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=4385

А вообще, в эту субботу (4 сент.) Ярославская открывается

Ссылка на комментарий

Был сегодня Лосе охотхозяйство Переславль-Залеского района для чужих 2500 руб. через сберкассу,300 руб. за зорьку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был сегодня Лосе охотхозяйство Переславль-Залеского района для чужих 2500 руб. через сберкассу,300 руб. за зорьку

Это самое крутое хозяйство на весь переславский район, мы там не охотим. У них и лосик 150000 стоит.

Ссылка на комментарий
Ярославские охотники, нужна информация по Переславль-Залесскому району: когда открытие, сколько путевки для чужих, есть ли разовые и где брать? Заранее спасибо.

пер.залесс.. открытие 04092010.адрес-советская 14.цена 700р.за путевкой стоял 1,5дня!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, помогите координатами охотоведов / егерей охотхозяйств в районе Ростова / Углича / Мышкина.

После поездки по городам появилось острое желание объединить семейный декабрьско-январский отпуск с охотой.

Заранее благодарен,

Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Переславское ОХ с улицы Советская переехало на Магистральную 26! Там где указатель химчистка

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Отохотил в Углеческом районе, цены на один день для гостей 100 рублей., в путевку входит: заяц, лиса, енот, сезонка стоит 1100 рублей, на копытных надо брать уже в Угличе. Звери есть, следов множество.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1322669213' post='245132']

Отохотил в Углеческом районе, цены на один день для гостей 100 рублей., в путевку входит: заяц, лиса, енот, сезонка стоит 1100 рублей, на копытных надо брать уже в Угличе. Звери есть, следов множество.

Очень интересно, может немного развить тему?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отохотил в Углеческом районе, цены на один день для гостей 100 рублей., в путевку входит: заяц, лиса, енот, сезонка стоит 1100 рублей, на копытных надо брать уже в Угличе. Звери есть, следов множество.

А где конкретно не скажите? Интересно...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Может кто подскажет по гусиной охоте в районе Переславичи. Идет ли там весной гусь, как и где выписать путевку?

Ну и Ваши Авторитетные мнения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто то все таки подскажет про охоту на гуся не далеко от границы с Московской областью. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кто то все таки подскажет про охоту на гуся не далеко от границы с Московской областью. Буду очень признателен.

От Коломны вниз по Оке по ее пойме до 10км от самой реки в ширину и до Шилово Рязанской везде есть гусь и очень много Это примерно двести с чем то км по прямой и везде есть Езжай охоться А где на границе С Ярославской а хрен знает Езжай и ищи Мне не кто не подсказывал и не подсказывает я сам ищу Спрашивать надо если км за тысячу полторы а здесь надо искать это и отличает охотника от делитанта -охотник с самого начало своего пути дичь ищет Да ина таком расстоянии от Москвы очень трудно охотится из за зенитчиков и прочей швали Если на гуся то надо основательно и подальше
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если на гуся то надо основательно и подальше

Ездием и подальше, только зенитчиков и там хватает. Думал куда нить не далеко. Видимо придется на старые места.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Вот нашел.

В добавление к четырнадцати уже существующим участкам охотугодий был учрежден еще один. Площадь этого участка невелика (примерно 7000 га). Он расположен в Гаврилов-Ямском районе, рядом с границей Ивановской области.

Заместитель руководителя областного департамента, который занимается решением этого вопроса, Виктор Шабанов, эта территория подходит для охоты на зайца, пернатую дичь и лисицу.

Разрешения на добычу охотники смогут получить после того, как границу новых охотугодий будут утверждены официально. Копия.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Парни! Кто-нибудь бывал в Некоузском ох? Какие у них цены на путевки? Интересует утиная охота в частности на границе с Тверской, с Сонковским районом,где торфоразработки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх