Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите новичку про весеннюю охоту в яр.обл. перечитал все... пишут: гусь запрещен, селезень разрешен. А знакомые говорят обратное, типа на гуся разрешено, а на селезьня тока на подсадную живую.... ГДЕ узнать подробные правила по ярославской обл.???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите новичку про весеннюю охоту в яр.обл. перечитал все... пишут: гусь запрещен, селезень разрешен. А знакомые говорят обратное, типа на гуся разрешено, а на селезьня тока на подсадную живую.... ГДЕ узнать подробные правила по ярославской обл.???

охота пройдет с 19го по 28 апреля 2014 http://www.yarregion.ru/depts/doizm/tmpPages/allnews.aspx
Ссылка на комментарий

Охочусь в Ярославской обл. Гаврилов-Ямский р-он, Получил разрешение на Гуся,вальдшнепа, селезня, когда брал путёвку охотовед предупредил что на селезня только с подсадной(живой)...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Кто-нибудь знает не перенесут ли охоту с 16 августа?

Было сообщение, что "В Ярославской области введен особый противопожарный режим. Он будет действовать до 22 августа. Теперь жителям региона запрещено посещение лесов, разжигание костров и любой вид охоты..." полностью - http://www.vesti-yar...ozharnyj-rezhim

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приглашаем на охоту лось загоном в Ярославскую область, 240 км от Москвы, Комфортабельное размещение. Всегда результативная охота! Возможность семейного отдыха! www.oxota76.ru, 8-910-666-2-333!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Будут вопросы по Ярославской пишите. подскажу по срокам открытий. и т.д.

Здравствуйте, вы случайно не в курсе куда в Переславском охот хозяйстве на зайца лучше пойти? Были за Рязанцево вроде следов много, зайца так и не подняли.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извините, что не по теме. В Переславском районе живет в лесу,в заброшенной деревне, бабушка Маргарита. Живет одна в заброшенной деревне. Есть мобильный, недоступен. Знаю ее охотники вывозят. Хочу вещей теплых отвезти,еды. Может кто слышал? Поделитесь информацией. Как добраться? Андрей, Хотьково,МО. Email: rospis@list.ru.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Добрый день. А есть ли у кого нибудь карта Переславского о.х. и контакты егерей.

Спасибо за любую информацию.

Какого Переславского? Их два.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какого Переславского? Их два.

Виктор Николаевич, а Переславского хозяйства МВООЦОВУ у Вас есть?

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть телефон охотоведа, с ним больше общаюсь. Карты нет, т.к. она мне не нужна (вроде всё там и так знаю). По весне на селезня можно выехать совсем в незнакомое место (всё зависит от разлива).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Карты нет, т.к. она мне не нужна (вроде всё там и так знаю).

Это ведь она - границы о/х верные?

post-6605-0-27477900-1425628505_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не совсем. Уже оно обрезано немного. Я смотрю по Афонино (передано Переславскому парку), Филиповское (ушло другому ох/хозяйству). Посмотрю, может найду новую схему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не совсем. Уже оно обрезано немного. Я смотрю по Афонино (передано Переславскому парку), Филиповское (ушло другому ох/хозяйству). Посмотрю, может найду новую схему.

Я на сайте Яр. охот. департамента ещё смотрел - тоже различия есть. А на сайте МВООЦОВУ вообще никаких карт и даже описаний границ нет - думал может у Вас актуальная есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осмотрел всё у себя, нет информации. А, что интересует?

Границы УОП, военных и ООиР в районе Никольское - Вилино - Беклемишево. Сейчас ещё разок пересмотрел карты ООиРа и департамента - вроде разобрался.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть телефон охотоведа, с ним больше общаюсь. Карты нет, т.к. она мне не нужна (вроде всё там и так знаю). По весне на селезня можно выехать совсем в незнакомое место (всё зависит от разлива).

Здравствуйте, подскажите где лучше пойти на селезня в пределах Переславского охот хозяйства? Были на Берендеевских болотах в прошлый весенний сезон, так там народу, как на арбате и почти все ужратые, пальба в разные стороны еле живые ушли.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх