Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в республике Марий Эл


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KuZmi4

    80

  • Oleg12

    62

  • Pycak75

    59

  • sanch10

    49

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

народ че по весне ни че не слыхать?

Будет весна говорят несмотря на происки :D

Ссылка на комментарий

Цитата(jeker @ 19.10.2011, 13:18)

Земляки! выезжаю сегодня в Казанга, Если будут предложения по охоте в выходные звоните на 8916 290 03-16, а если нет , то поедем с тестем на Свиягу по Утке. Но уж больно хочется прогуляться по родным Марийским лесам.

Тесть ходил в район Орьера и Шильмы за грибами и говорит глухаря полно, но в марийке кажется запрет в этот сезон(((

У меня там 3 избы было, одну сожгли, одна завалилась , но еще одна осталась))

Jeker, к сожалению поздно прочитал ветку, будешь в Казани - звони 89172979394, правда на Свиягу выездал пару раз - не густо, можно на тетерева сгонять (до сих пор лизенция не закрытая).

Заметано! Приеду позвоню. Был я на Свияге крайний раз, убил напрчь поло. Потом из Новгорода ждал радиатор, приехал в Москву во вторник, панедельник прогулял.

Я уж думал обидеться))) Как же, думаю, земляки-форумчане отмалчиваются?

Куда ездишь на тетерева?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем землякам. Готов поддержать общество в нашем правильном деле :-). В основном охотимся в Светлоозерском охотхозяйстве.

Всем привет давно не видел Ваших виртуальных "лиц", уважаемые IHunteры Марий-Эл. Новым участникам привет. Это ничего, что пока народу мало, ближе с весеннему сезону все оттают. Тем, кто не замерзал, особый респект. Русак75, Молодой12, Кузмич, Маэстро, Санч, Джекер, всем привет(извините если кого-то забыл). Всех с окончанием зимнего сезона и с наступающим весенним. Давай просыпаться. :D

Ссылка на комментарий

Всем привет:) конечно пора просыпаться:) думаю по тарелкам пострелять! А то забыл запах пороха уже! Ни кто не знает где стельбише есть? Слышал что где то рядом с городом.

Ссылка на комментарий

Всем привет:) конечно пора просыпаться:) думаю по тарелкам пострелять! А то забыл запах пороха уже! Ни кто не знает где стельбише есть? Слышал что где то рядом с городом.

Ссылка на комментарий

Всем привет :) конечно пора просыпаться :) думаю по тарелкам пострелять! А то забыл запах пороха уже! Ни кто не знает где стельбише есть? Слышал что где то рядом с городом.

Сам там не был, но знаю, что в Данилово стенд есть. Рядом с аэродромом. Там и краской другу в жопу можно пострелять (пейнтбол). Короче вот:

Центр активного отдыха "Золотой фазан"

Сайт: vkontakte.ru/club16269371

E-mail: liloo86@rambler.ru

Описание: стрелково-охотничий комплекс предоставляет услуги стендовой стрельбы и спортинга, корпоративного, семейного отдыха; спортивные площадки, домик для гостей, беседки, мангалы, русская баня

Ключевые слова: отдых, развлечения, экстрим, стрельба, пейнтбол, баня

Адрес: деревня Данилово, , дом 261

Телефон(ы):

(8362) 796-999

8 (902) 431-69-99

8 (906) 334-91-58

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам там не был, но знаю, что в Данилово стенд есть. Рядом с аэродромом. Там и краской другу в жопу можно пострелять (пейнтбол). Короче вот:

Центр активного отдыха "Золотой фазан"

Сайт: vkontakte.ru/club16269371

E-mail: liloo86@rambler.ru

Описание: стрелково-охотничий комплекс предоставляет услуги стендовой стрельбы и спортинга, корпоративного, семейного отдыха; спортивные площадки, домик для гостей, беседки, мангалы, русская баня

Ключевые слова: отдых, развлечения, экстрим, стрельба, пейнтбол, баня

Адрес: деревня Данилово, , дом 261

Телефон(ы):

(8362) 796-999

8 (902) 431-69-99

8 (906) 334-91-58

Руководит всем Видякин Владимир Михайлович. старинный мой приятель. Здорово у него там все организовано. Но хочу предупредить, что стрельба возможна не всегда так как жестко привязана к расписанию полетов на аэродроме, так что заранее надо позвонить и все уточнить.
Ссылка на комментарий

9 марта сего года были проведены 3-и республиканские соревнования по Охотничьему биатлону в Оршанском р-не. Приняли участие 26 команд(3+1, 3 спортсмена и 1 капитан команды). Протяженность трассы 5км. 2огневых рубежа, стрельба пулями на25метров. К сожелению нашей команде похвастаться нечем, т.к. не учли такой пункт в положении об соревновании как лыжи должны быть не менее 15см шириной и пришлось выступать на чужих: не просмаленых и не смазанных, а снег к началу старта стал влажным и прилипал к лыжам, бежать одно мучение. Бедем теперь внимательнее. Всё было на высшем уровне, впечатлений МОРЕ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что-то я не пойму фотки загружфю а они не отправляются :(

Молодцы, что ещё сказать! А какая погода была?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димыч,на главной сранице посмотри видео по работе с форумом,там все расказано,как загружать.

Ссылка на комментарий

что-то я не пойму фотки загружфю а они не отправляются :(

Да это проблема не только у тебя. У меня тоже через раз получается фотки загружать. Видимо скорость соединения влияет на работу новой оболочки сайта.

Еще Медведево хочу поздравить с победой. Ребята молодцы :25::yes2: . Призерам тоже мои поздравления!

Ссылка на комментарий

Вчера по телевизору показывали наш биатлон, народу не много было. Многие узнали о биатлоне уже после проведения.

Александр, от куда Вы? В профиле ничего не написано.

Ссылка на комментарий

Молодцы, что ещё сказать! А какая погода была?

Погода была теплая, на протяжении соревнований шел снег, потом к завершению соревнований закончился.Ветер дул, но не значительный.
Ссылка на комментарий

Ну что мужики... был сегодня на стрельбище . стрелял по тарелкам) безумно понравилось) съездите не пожалеете.

Это у Видякина чтоли? Сто лет там не был хотя всегда приглашает.
Ссылка на комментарий

Ну что мужики... был сегодня на стрельбище . стрелял по тарелкам) безумно понравилось) съездите не пожалеете.

Саша, негодяй, :) где обещанный фотоотчет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх