Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в республике Марий Эл


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KuZmi4

    80

  • Oleg12

    62

  • Pycak75

    59

  • sanch10

    49

Топ авторов темы

Всем привет! Принимайте новичка)) Как там на счёт открытия никто не в курсе какого числа?

Ну наконец-то хоть кто-то из соседского пограничного района. Салют!!! Открытие, пока... третья суббота 21 апреля. Но если повезет, могут и подвинуть. В некоторых регионах нынче такую практику возобновили. А хотя как погода покажет, будет солнце и тепло, будет птичка. И двигать ничего не надо будет.

ЗЫ Где все? Спина скоро от спячки отвалится. :D

Ссылка на комментарий

спасибо за информацию :) никому случайно не нужна такая техника. двиг. урал коробка днепр(есть задняя) мост москвич максимальная скорость 50км/ч

post-16396-0-63986200-1332582749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо за информацию :) никому случайно не нужна такая техника. двиг. урал коробка днепр(есть задняя) мост москвич максимальная скорость 50км/ч

Цена?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте новичка)) Как там на счёт открытия никто не в курсе какого числа?

Приветствую! Открытие намечается на 21 апреля, ждем...
Ссылка на комментарий

Приветствую всех охотников марийского родного края! В охотничьем ремесле я новичок, сейчас проживаю в Москве, недавно (год назад) вошел в охотсообщество МЧС России, хотелось бы приехать домой поохотиться. По этому поводу интересуюсь, есть ли команды к которым можно присоединиться?

Ссылка на комментарий

спасибо за информацию :) никому случайно не нужна такая техника. двиг. урал коробка днепр(есть задняя) мост москвич максимальная скорость 50км/ч

Алексей, это твое творение? Если да, то мой пламенный респект. Сам я тоже очень интересуюсь самодельщиной. Вот что то подобное (квадрик) хочу на базе Днепра сделать. Так для души. Руки сами просятся. А габариты какие?

Ссылка на комментарий

Алексей, это твое творение? Если да, то мой пламенный респект. Сам я тоже очень интересуюсь самодельщиной. Вот что то подобное (квадрик) хочу на базе Днепра сделать. Так для души. Руки сами просятся. А габариты какие?

да мое вот тока перед новым годом собрал. а ты какие габариты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий

да мое вот тока перед новым годом собрал. а ты какие габариты имеешь ввиду?

Длина по скольку по стольку, а вот ширина более интересна. Планирую аппарат, чтобы в мой Дукато по ширине влазил.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте новичка)) Как там на счёт открытия никто не в курсе какого числа?

Привет! Добро пожаловать. Открытие ориентировочно с 21 апреля, так сказали в Депортаменте, но посмотрим на погоду, что она скажет: рано или поздно. А так вообще по закону новому у нас 3суббота апреля.
Ссылка на комментарий

Приветствую всех охотников марийского родного края! В охотничьем ремесле я новичок, сейчас проживаю в Москве, недавно (год назад) вошел в охотсообщество МЧС России, хотелось бы приехать домой поохотиться. По этому поводу интересуюсь, есть ли команды к которым можно присоединиться?

Можно у меня как раз в команде МЧС-ец один есть. Если охотник заядлый сработаемся.
Ссылка на комментарий

Олег, если честно я не мерял:-), а ширина это мост москвича и плюс ещё примерно 1 метр... Не обязательно ведь по определенным размерам делать, какие тебе размеры нужны такие и бери

Ссылка на комментарий

Кто-то уже к весне готовится, а мы готовимся к будушему осенне-зимнему сезону, ставим солонцы зайцам и рубим осинки. сегодня ездили поставили ещё 5солонцов подрубили осинки, ездили в прошлое воскресенье сделали тоже 5солонцов. Солонцы будут грызть позже а пока осинки....Блин что за ни одну фото-ию не могу вставить, смотрел видео всё правильно делаю а фото не загружается

Ссылка на комментарий

Кто-то уже к весне готовится, а мы готовимся к будушему осенне-зимнему сезону, ставим солонцы зайцам и рубим осинки. сегодня ездили поставили ещё 5солонцов подрубили осинки, ездили в прошлое воскресенье сделали тоже 5солонцов. Солонцы будут грызть позже а пока осинки....Блин что за ни одну фото-ию не могу вставить, смотрел видео всё правильно делаю а фото не загружается

У меня тоже через раз получается. :) В смысле фотографии выкладывать. :D

Ссылка на комментарий

У меня тоже через раз получается. :) В смысле фотографии выкладывать. :D

Что делать?раньше получалось, а тут..... хочется чтоб отчет был богаче и никак.... 2часа мучал комп и ниодна не загрузилась...
Ссылка на комментарий

Можно у меня как раз в команде МЧС-ец один есть. Если охотник заядлый сработаемся.

Приветствую, Дим Димыч! Спасибо за приглашение, вот по возможности хочу вырваться на недельку как раз на сезон. А сам как давно уже охотишься?
Ссылка на комментарий

Приветствую, Дим Димыч! Спасибо за приглашение, вот по возможности хочу вырваться на недельку как раз на сезон. А сам как давно уже охотишься?

Со своим ружьем с 2000г., а так с отцом класса с 3-го
Ссылка на комментарий

судя по погоде......не растает ни хера ни че к 21.......... перенесли бы на недельку.... а то по бутылкам будем стрелять на открытие....

ага очень на прошлый год все похоже

пора пересматривать сроки

Ссылка на комментарий
ага очень на прошлый год все похоже пора пересматривать сроки
Соседи. не переживайте в прошлом году снега было по самое,зато утки и гуся как никогда много.Лазили по снегу, зато с добычей.Я наоборот мечтаю чтобы снег не сошел к открытию.
Ссылка на комментарий

Да ну, не знаю как у вас, у нас дак очень мало было... Начали летать только после закрытия сезона. Да и на поле хрен заедешь. Мы на открытие по сугробам 2 часа пробирались к месту охоты. Не знаю, как вам, но мне такого счастья не надо

Ссылка на комментарий

вот вот . . . Люди на снегоходах некоторые ездили на открытие . А гусь нормально пойдет только после . Ладно видно будет . Будем надеятся на лучшее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх