Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в республике Марий Эл


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет. С цивилизацией у нас полный порядок. 650 рублей сбор в бюджет и так же расписаны все сроки добычи:

25.07 болотно-луговая с легавой собакой

05.08 рябчик, вальдшнеп, тетерев с собакой

15.08 водоплавающая дичь

выписывают на те районы которые напишешь в заявлении

Так что все нормально, спасибо непримиримым :hunter:

Ну вот собрат по легашиному племени откликнулся. Я рад, что происходят такие положительные изменения. По всей Марий-Эл пожалуй и не надо, но вот в несколько районов это было бы замечательно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KuZmi4

    80

  • Oleg12

    62

  • Pycak75

    59

  • sanch10

    49

Топ авторов темы

Ну вот собрат по легашиному племени откликнулся. Я рад, что происходят такие положительные изменения. По всей Марий-Эл пожалуй и не надо, но вот в несколько районов это было бы замечательно.

все правильно, выписал в те районы куда ездишь, и проблем не знаешь. я 3 района взял, мне хватит. желаю всем успеха

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет любителям и профессионалам!!!  Делимся своими впечатлениями и добычей, кто, что, где? :hunter:   Мне кажется в этом году меньше водоплавающей на водоемах, вторую вечерку даже тяги нет :(

Ссылка на комментарий

Вечёрки нормальные, а уток мало( это только кажется) они нынче линяют долго, как-то растянуто по времени. На прошедшей неделе 7.09. из под своего выжлеца добыл старку кряковой дак у неё ещё на крыльях  были пеньки. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую, товарищи по увлечению!!! С 4.04 приглашают за разрешениями в МинЛесОхоты, которое находиться на пл. Оболенского-Ноготкова. Открытие с 16 по 25 апреля. 

Пишем кто куда ,не стесняемся. Кто где кого видел и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую, товарищи по увлечению!!! С 4.04 приглашают за разрешениями в МинЛесОхоты, которое находиться на пл. Оболенского-Ноготкова. Открытие с 16 по 25 апреля. 

Пишем кто куда ,не стесняемся. Кто где кого видел и т.д.

А не подскажете, это в другом месте, что было раньше на ул. Красноармейская? Имею в виду место где располагался в прошлом Департамент.

Ссылка на комментарий

А не подскажете, это в другом месте, что было раньше на ул. Красноармейская? Имею в виду место где располагался в прошлом Департамент.

Да, раньше было на Красноармейской. Теперь напротив Правительства РМЭ.

Разрешение уже взял, на всю республику :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх