Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в республике Марий Эл


Рекомендуемые сообщения

Это смешно когда они ползут, а когда из карабинов с полукилометра-страшно. А сдавать не боюсь, мои гусики никуда от меня не денутся.

Ну и правильно. Я всё равно не представляю где это. Может в далёком будущем. А пока охочусь у себя. Но всегда хочется найти заветный уголок,где кроме тебя нет никого. ;) Вот так лежишь в поле,щёлк и лежишь пока комбайнёры по осени не найдут...Ну и шутки конечно.. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KuZmi4

    80

  • Oleg12

    62

  • Pycak75

    59

  • sanch10

    49

Топ авторов темы

Уважаемые охотники! В департаменте началась выдача разрешений на весеннюю охоту. Сегодня ездил с утра взял. Поспешите... :D

P.>S. а тетерева так и дали... :lol:

нужно спешить тогда....пока квитанции есть...куда дают????куда поедем :P )))

Ссылка на комментарий
Уважаемые охотники! В департаменте началась выдача разрешений на весеннюю охоту. Сегодня ездил с утра взял. Поспешите... ;)

P.>S. а тетерева так и дали... :)

Та-а-ак, с этого места, поподробнее пожалуйста. Что опять квоты какие-нибудь или лимиты выставили. Почему спешить? Артем, я конечно не из паникеров, но что касаемо охоты...

Ссылка на комментарий
Та-а-ак, с этого места, поподробнее пожалуйста. Что опять квоты какие-нибудь или лимиты выставили. Почему спешить? Артем, я конечно не из паникеров, но что касаемо охоты...

Про лимиты ничего не слышал. Но опыт прошлых лет показал что лучше не зевать. А тетерев только через Шуркова или на местах(то есть районах)Но он очень ограничен.

Ссылка на комментарий
Про лимиты ничего не слышал. Но опыт прошлых лет показал что лучше не зевать. А тетерев только через Шуркова или на местах(то есть районах)Но он очень ограничен.

и по чем тетерев нынче :lol:

Ссылка на комментарий
Ребята, над коротнями вчера две стайки гусей. Поздравляю, дождались!!!

Друг приходил в 20.00. Точно такую же информацию выдал. Так что видать они там хорошо покружили. Искали наверно где и что пожрать... бедняги. Лихорадка началась, господа. Поздравляю!

Ссылка на комментарий

ну наконец-то, это очень хорошо лишь бы назад не ушел...... кроме снега пока ни чего съедобного нету((( если конечно болота клюквенные не оттаяли :rolleyes:

Ссылка на комментарий

мммм ясно ясно, 4 гуся сегодня в торьялском районе были замечены!!! но все в снегу по кружили и ушли в неизвестном направлении :post-1787-1182943158: , видимо все видали одну и туже стайку. на всех её не хватит)))

Ссылка на комментарий
да будет по любому!)

Все правильно, будет. Надеюсь в этом году на открытии меньше народу будет судорожно гонять по полям, периодически пялясь в бинокли и искать гуся. Дорог то нет практически. Вчера сделали пробный выезд на ЛУАЗ-HANTERе, пристрелять калиматоры. Вердикт - до цели доберутся только самые, отважные, остальные будут довольствоваться прелестями асфальтированных дорог. Проталины имеются только на неровной поверхности, в основном на южных склонах и на пашне. Причем, пашня мной расценивается, как более преемлимый вариант, в плане оттаивания. А вот в плане присады туда гуся... ХЗ. Скорее всего, судя по последнему отчету из Псковской обл., гуся будет мало, как и везде, на открытии. Но он будет!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх