Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пермской крае


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Браунинг

    21

  • erema

    19

  • Чазов

    15

  • Николай Ш

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Здраствуйте! Неужели на сайте нет пермяков? :)

Не поверю! B)

Есть у меня очень хороший товарищ Павел и живёт он в славном городе Пермь. И является он охотником не очень активным и есть у него даже ружьё МЦ 20-01 в 20 калибре, и он даже несколько раз совместно со мной поохотился во времена нашей совместной службы в Печоре Коми Р. Но вот не может он никак найти товарища в Перми по данному вопросу (или не очень усилия для этого прилагает) .....

Ссылка на комментарий
Есть у меня очень хороший товарищ Павел и живёт он в славном городе Пермь. И является он охотником не очень активным и есть у него даже ружьё МЦ 20-01 в 20 калибре, и он даже несколько ралет поохотился во времены нашей совместной службе в Печоре Коми Р. Но вот не может он никак найти товарища в Перми по данному вопросу (или не очень усилия для этого прилагает) .....

Не очень активным это как? Ждет когда утки домой прийдут? :)

А товарищей в миллионном городе я думаю найти можно, было бы желание. Правда что-то никого на сайте на видать, хотя хотелось бы узнать поподробней, где , на кого в области можно побывать. Почитать чей-нибудь отчет.

Я сам на охоту обычно езжу на север области, в соликамский район. У нас там можно поохотиться на зайца, утку, косача, рябчика. Хотя последнее время дичи становиться меньше.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Здраствуйте! Неужели на сайте нет пермяков? :lol:

Не поверю! :D

Здрасьте, как это нет, есть ещё как есть. Приветствую тебя земеля, я так понял, мы по разные стороны Камы живём. Давай в личку пиши, а то наш трёп некаму неинтересен. Буду рад пообщаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не очень активным это как? Ждет когда утки домой прийдут? :lol:

А товарищей в миллионном городе я думаю найти можно, было бы желание. Правда что-то никого на сайте на видать, хотя хотелось бы узнать поподробней, где , на кого в области можно побывать. Почитать чей-нибудь отчет.

Я сам на охоту обычно езжу на север области, в соликамский район. У нас там можно поохотиться на зайца, утку, косача, рябчика. Хотя последнее время дичи становиться меньше.

И ещё в Соликамске возле зимних незамерзающих луж рядом с терриконами много мутантов-ворон размером с гуся.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
И ещё в Соликамске возле зимних незамерзающих луж рядом с терриконами много мутантов-ворон размером с гуся.

:lol::D:P .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И ещё в Соликамске возле зимних незамерзающих луж рядом с терриконами много мутантов-ворон размером с гуся.

Серьёзно. Правда это я видел в 1999г. Сейчас может что то изменилось.

Например вороны подрасли :lol:

Ссылка на комментарий
И ещё в Соликамске возле зимних незамерзающих луж рядом с терриконами много мутантов-ворон размером с гуся.

Прочитав это, а так же на кулинарном разделе про способы приготовления блюд из вороны, поневоле начинаеш призадумываться, а не взять ли ружьишко и не съездить ли проверить... B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прочитав это, а так же на кулинарном разделе про способы приготовления блюд из вороны, поневоле начинаеш призадумываться, а не взять ли ружьишко и не съездить ли проверить... B)

Не получится-охота то закрыта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здрасьте, как это нет, есть ещё как есть. Приветствую тебя земеля, я так понял, мы по разные стороны Камы живём. Давай в личку пиши, а то наш трёп некаму неинтересен. Буду рад пообщаться.

Серёга я тоже буду рад с тобой пообщаться и с другими собратьями по оружию

Ссылка на комментарий
Да скоро май, скоро гусь пойдёт :D

Да нам и утка подойдёт <_< Лишь бы открыли.

А к весенней охоте относимся очень положительно! :D Особенно если на глухаря откроют.

Ссылка на комментарий
Да нам и утка подойдёт :) Лишь бы открыли.

А к весенней охоте относимся очень положительно! :D Особенно если на глухаря откроют.

Будем ждать 01 апреля 2010 г, т.к. вступает в силу новый закон об охоте, а значит и новые Правила охоты

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Будем ждать 01 апреля 2010 г, т.к. вступает в силу новый закон об охоте, а значит и новые Правила охоты

Петь, а как ты относишься к новым правилам??? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старейшина форума

Петь, я немогу опять тебе отправить сообщение. Выходит рамочка что ты непринимаешь личные сообщения. Посмотри настройки по сообщениям, или к модератору обротись. Пиши.

Ссылка на комментарий
Петь, я немогу опять тебе отправить сообщение. Выходит рамочка что ты непринимаешь личные сообщения. Посмотри настройки по сообщениям, или к модератору обротись. Пиши.

Попробую Серёга, но всё перепробовал, от Андрюхи и от Сани идут сообщения, а от тебя нет.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Привет земляки!!!!! Завтра открытие!!!! :russian:
Андрей УРАЛ,

УРРРРРРА!!! :hunter::hunter::hunter:

Давайте ребята открывайтесь :lol: !!! Ни пуха не пера :( ... Низколетящие воздешные аппараты несбивать :lol: . УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Открылись, но пока мимо. По гусям!!!! :D:post-1787-1182943085::drinks:

Петь, не Боги горшки обжигают!!! Потерпи и будет тебе счастье :post-1787-1182943158::pooh_on_ball::russian: . Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх