Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пермской крае


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Браунинг

    21

  • erema

    19

  • Чазов

    15

  • Николай Ш

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Пора котлеты делать и холодец варить а не бумаги отоваривать

Рано Вы закрылись,однако. Уважаю, если действительно один трофей-одна бумага. У нас это как то не практикуется. А так то до Н.Г.ещё пару выходных есть, что жопу то на кухне просиживать.

Ссылка на комментарий

Рано Вы закрылись,однако. Уважаю, если действительно один трофей-одна бумага. У нас это как то не практикуется. А так то до Н.Г.ещё пару выходных есть, что жопу то на кухне просиживать.

Бумага была одна .Отсрелялись в первый выезд и с одного загона.(охота закончилась не успев начаться)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бумага была одна .Отсрелялись в первый выезд и с одного загона.(охота закончилась не успев начаться)

СкаСки,однако. :D Не верю. Не быват так.

Ссылка на комментарий

СкаСки,однако. :D Не верю. Не быват так.

верите или нет ваше дело а врать я не любитель.у нашего коллектива такое в первый раз.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

верите или нет ваше дело а врать я не любитель.у нашего коллектива такое в первый раз.

Да ладно, не надо быть таким серьёзным. Я же шучу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я понял только поздно.Торможууу. ;)

Снимай ручник. День шофера,однако сегодня :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет я тоже из ПЕРМИ. Видимо один из старейших членов общества, вступил в охот общество в далёком 1961 году, и платил тогда годовой взнос 1 (один)

рубль, а сегодня??? В прошлом году присвоили звание Почётного члена федерации охотников и рыболовов.

Ссылка на комментарий

Бумага была одна .Отсрелялись в первый выезд и с одного загона.(охота закончилась не успев начаться)

тоже было такое :) потом пришлось в ускоренном темпе уничтожать запасы спиртосодержащих жидкостей и давится припасёнными салом и пирожками...короче испорчена охота :D

п.с. соседям пермякам физкульт-привет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет я тоже из ПЕРМИ. Видимо один из старейших членов общества, вступил в охот общество в далёком 1961 году, и платил тогда годовой взнос 1 (один)

рубль, а сегодня??? В прошлом году присвоили звание Почётного члена федерации охотников и рыболовов.

Вопрос а что раньше можно было в 14 лет вступать в общество

Ссылка на комментарий

Да разрешалось в виде исключения и если есть два поручителя. Сдаёшь охотминимум и получаешь билет.К тому времени у меня были ружья "Диана" 28 кал. и "Меркель" 12 кал.

А с отцом я ездил на охоту с 8 лет. Только не так как ездят нынче.

Ссылка на комментарий

тоже было такое :) потом пришлось в ускоренном темпе уничтожать запасы спиртосодержащих жидкостей и давится припасёнными салом и пирожками...короче испорчена охота :D

п.с. соседям пермякам физкульт-привет!

Взаимно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только не так как ездят нынче.

Это да если еще учесть что вы уже патроны отцу в 9 лет крутили респект

Ссылка на комментарий

Да в основном дробь крутил на дисках. Отец вечером через фильеру свинец протянет и нарубит на станке на цилиндрики под каждый номер дроби свой размер, а я днём с друзьями в сарайке крутили диски и получалась дробь, примерно так же как перемалывали зерно в муку.

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал документы на федеральный охотбилет просидел чуть больше часа, За билетом сказали придти в АПРЕЛЕ м-це. Это вместо 5 дней по закону.

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал документы на федеральный охотбилет просидел чуть больше часа, За билетом сказали придти в АПРЕЛЕ м-це. Это вместо 5 дней по закону.

Такая история и у меня.
Ссылка на комментарий

Такая история и у меня.

Может кому нибудь телегу накатать, насчёт пункта №6 приказа по выдаче билетов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кому нибудь телегу накатать, насчёт пункта №6 приказа по выдаче билетов.

В прокуратуру напишите. Поможет.

Ссылка на комментарий

Может кому нибудь телегу накатать, насчёт пункта №6 приказа по выдаче билетов.

Я уже разбирался с ними.Они мотивируют это большим колличеством народа внезапно нахлынувшим.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!Я из Лысьвы.Земляков хоть нашел. Как дела в ваших угодьях,что с численностью дичи?У нас вот вроде все налаживается,численность растет (я сужу вобщем всех обитателей нашего леса)!

Ссылка на комментарий

Что думаете насчёт весенней охоты? Откроют или нет? Удмурты у себя на севере закрыли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх