Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

Давно написал ответ, смотрю его просто нет. Нет в этом году я там не был, но по всей видимости пересыхает, жара за сорок, так что много озер пересохло. Какие планы на весну?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр dx

    439

  • Полковник

    407

  • Raxtor

    139

  • yrakirushkin62

    131

Добрый вечер! да часть сообщений куда улетучились.

на весну планирую к Вам в Оренбург, отправил документы на посещение погран-зоны ( сроком на год)

остается только ждать.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Осенью в основном в Светлом, в районе Оренбурга, по южной границе с Казахстаном, район Троицка - Шкуновки, но не активно.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Осенью в основном в Светлом, в районе Оренбурга, по южной границе с Казахстаном, район Троицка - Шкуновки, но не активно.

значит буду прицеливаться на осень в Светлый, а пока готовлюсь к весне 2013

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Охотник,почитал и я ваш отчёт про осеннюю охоту,спасибо!вопрос что за ружо на фото с тетеревом?вроде ТОЗовка и в тоже время и нет?будите в гайском р-не звоните можем совместно на зайчика выехать.на ваш ответ по поводу пролёта гуся через Гайский р-он,отвечаю:гусь летит и много,в р-не Новочеркасска(Разорённого),но дело в том ,что почти весь проходит ночью в отличии от весны.по этому его здесь почти никто не стреляет.в этом году много гуся было в Башкирии в р-не пос.Матрай,на полях,коллега по работе несколько раз днём наблюдал как он кормиться,хотя до этого года там вообще гуся не видели

Ссылка на комментарий

вот небольшой фототчёт этого сезона охоты

на одном из фото отец прекрасно попозировал с лисичкой

Отличные трофеи поздравляю!

А вот в Башкирии посёлок Матрай это рядом с чем? Какой район?

Ссылка на комментарий

Всех форумчан, с Рождеством Христовым! Здоровья, душевного спокойствия, отличного настроения и всех благ!

Ссылка на комментарий

ТОЗ-34Р, 73 года выпуска.

Помоему с такой ложей тоз-34 изготавливали в экспортном варианте, да и по дереву помоему орех а не бук как обычно!

А воронение стволов как новое!

В любом случае классное ружье!

Ссылка на комментарий

Сережа, это одно из первых ружей, в Германии, на Лейпцигской ярмарке данная марка ружья завоевала золотую медаль, приклад Монте Карло, а дерево - бук, на самом деле чудесное ружье, с отличным и постоянным, кучным боем, легкое, прикладистое с хорошим балансом. Почти за сорок лет ни разу не подвело, ни одной поломки, нет вру, мушку потерял года четыре назад, охотился с ним начиная с Кольского полуострова, Карелия, разливы Вуоксы, степи Дона, Урала, Башкирия и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Саша, рад за тебя и поздравляю, ты не переживай, насчет билета проблем не будет, я так думаю, ибо там сидит девушка которая без проблем выпишет, а таких близких знакомых у меня там нет, но если что то можно поискать через моих друзей. мой т. 8 932 844 12 55.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Саша, рад за тебя и поздравляю, ты не переживай, насчет билета проблем не будет, я так думаю, ибо там сидит девушка которая без проблем выпишет, а таких близких знакомых у меня там нет, но если что то можно поискать через моих друзей. мой т. 8 932 844 12 55.

Валера, спасибо! Буду надеяться, ждать совсем немного

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера, спасибо! Буду надеяться, ждать совсем немного

Саша правильно я думаю все разрешилось в твою пользу

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Саша правильно я думаю все разрешилось в твою пользу

вроде как... не загадываю, но как всё решится - отпишусь, я так думаю через 2 недели должен быть результат

Ссылка на комментарий

В самарской области весенняя охота открываеться по поставновлению губернатора с 1-10мая 2013г.на все вальшнеп,гусь утка.10дней всего

как у вас с открытием весенней подписан ли приказ в Оренбургской области н

Ссылка на комментарий

В самарской области весенняя охота открываеться по поставновлению губернатора с 1-10мая 2013г.на все вальшнеп,гусь утка.10дней всего

как у вас с открытием весенней подписан ли приказ в Оренбургской области н

Вы случаем ничего не напутали??????

Ссылка на комментарий

я сам был в шоке когда мне вчера сказали про это,придеться ехать в Башкирию,саратовскую,ульяновскую,оренбургскую на охоту на гуся))))

наши чинуши чего нибудь да учюдят,ая думал у нас губернатор человек разумный оказалось нет или чинуши его так подставили

Ссылка на комментарий

Понятно! А прошлой весной у вас когда открыли вессенюю охоту?

Все как положенно было открытие 16 дней с разделением на юг и север но опять же к югу отнесли только один район области Б.Черниговку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх