Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

Появились первые ласточки, на сайте "Охота в Оренбуржье", выставили фото этого года с косяком лебедей, небольшие стайки гусей видели в Акбулакском районе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр dx

    439

  • Полковник

    407

  • Raxtor

    139

  • yrakirushkin62

    131

Появились первые ласточки, на сайте "Охота в Оренбуржье", выставили фото этого года с косяком лебедей, небольшие стайки гусей видели в Акбулакском районе

У нас они тоже прошли в обед около сотни лебедя и потом несколько небольших партий гуся , это было в среду . Пока по ночам еще тихо . Видно непогодой погнало птицу , где снег , где дождь и опять похолодание .

По срокам пока тишина , я имею ввиду возможность переноса в связи с погодными условиями. Где то на форумах проскочила информация о открытии 6-го , но это не подтвержденная .

Наш егерь уехал в Оренбург , может в понедельник будет что то ясно .

Ссылка на комментарий

У нас они тоже прошли в обед около сотни лебедя и потом несколько небольших партий гуся , это было в среду . Пока по ночам еще тихо . Видно непогодой погнало птицу , где снег , где дождь и опять похолодание .

По срокам пока тишина , я имею ввиду возможность переноса в связи с погодными условиями. Где то на форумах проскочила информация о открытии 6-го , но это не подтвержденная .

Наш егерь уехал в Оренбург , может в понедельник будет что то ясно .

Ну что - егерь приехал? Что сказал?

Ссылка на комментарий

Ну что - егерь приехал? Что сказал?

Не знаю Максим , егеря не видел . Сегодня брал патроны в магазине , там ребята обычно что либо знают , но тоже толком не ответили - вроде как шестого . Жду официальной информации , три отгула берегу :D .

Ссылка на комментарий

Форумчане Охота в Оренбургской области.Принимайте нового ,любителя охоты на гуся и самокрутчика.Охотился в Свеленском районе,несколько раз,последний октябрь,ноябрь-2012г С уважением товарищи Охотники.

Ссылка на комментарий

Не знаю Максим , егеря не видел . Сегодня брал патроны в магазине , там ребята обычно что либо знают , но тоже толком не ответили - вроде как шестого . Жду официальной информации , три отгула берегу :D .

Я так понял отгулы брать рановато... Вот каждый раз одно и тоже как весна никто не знает точно сроки.

Ссылка на комментарий

Привет землякам!

карта снежного покрова со спутника,все есть и спутники и метеоопрогнозы,только ни кто из чиновников этим не пользуется

http://hunter63.ru/go.php?http://planeta.infospace.ru/prod-cgi/last.pl?product=30

Ссылка на комментарий

Форумчане Охота в Оренбургской области.Принимайте нового ,любителя охоты на гуся и самокрутчика.Охотился в Свеленском районе,несколько раз,последний октябрь,ноябрь-2012г С уважением товарищи Охотники.

Присоединяйся , в степи место много :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форумчане Охота в Оренбургской области.Принимайте нового ,любителя охоты на гуся и самокрутчика.Охотился в Свеленском районе,несколько раз,последний октябрь,ноябрь-2012г С уважением товарищи Охотники.

Сам чьих будешь :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Форумчане Охота в Оренбургской области.Принимайте нового ,любителя охоты на гуся и самокрутчика.Охотился в Свеленском районе,несколько раз,последний октябрь,ноябрь-2012г С уважением товарищи Охотники.

Мы всем и всегда рады! :drinks: Особенно охотникам, которые с уважением относятся к другим охотникам. :D . Где проживаешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Привет землякам!

карта снежного покрова со спутника,все есть и спутники и метеоопрогнозы,только ни кто из чиновников этим не пользуется

http://hunter63.ru/g...t.pl?product=30

Где такой сайт нашёл? Ещё бы видеокамеру на этот спутник для просмотра в реальном времени перелёта гусей :D

Ссылка на комментарий

Где такой сайт нашёл? Ещё бы видеокамеру на этот спутник для просмотра в реальном времени перелёта гусей :D

А ещё лучше мотодельтопланериста нашего известного рядышком! и гуси бы полетели куда надо и рейтинг себе поднял! :D

Изменено пользователем Юрий О
Ссылка на комментарий

http://hunter63.ru/go.php?https://maps.google.com/maps/ms?msid=200125071379251096942.0004d68faf7d85924d232&msa=0&ll=54.851315,35.683594&spn=19.386776,39.506836

Пожалуйста,все в реальном времени,только дельтаплана не хватает,но кто умеет тот подрисует)))

Ссылка на комментарий

Всем добрый день или вечер, посмотрел вашу тему все интересно! Я вот в апреле собрался ехать в светленский район за гусем, узнал сроки открытия с 13 апреля по 20 апреля, но мне кажется это оч поздно, в прошлом году было с 7 апреля, кто в курсе сроки будут менять? И есть ли резон ехать туда 13 апреля, не поздновато???????????

Ссылка на комментарий

Всем добрый день или вечер, посмотрел вашу тему все интересно! Я вот в апреле собрался ехать в светленский район за гусем, узнал сроки открытия с 13 апреля по 20 апреля, но мне кажется это оч поздно, в прошлом году было с 7 апреля, кто в курсе сроки будут менять? И есть ли резон ехать туда 13 апреля, не поздновато???????????

Есть информация, но она не точна, на следующей неделе будет более точно известно, как-будто с 6 апреля

Ссылка на комментарий

Полковник.Валера привет,как настрой на открытие на гусика.Я зарегистрировался здесь,хочу общаться с гусятниками.Принимайте в свой коллектив.Всем доброго здравия. :new_russian::drinks::russian:

Ссылка на комментарий

У нас в Самаре открытие охоты должно было быть 1мая по 10мая,но перенесли на 13 апреля по 23 апреля без разделения на юг и север,для севера области будет самый то а вот для юга не очень,хотя при такой погоде все может быть

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Полковник.Валера привет,как настрой на открытие на гусика.Я зарегистрировался здесь,хочу общаться с гусятниками.Принимайте в свой коллектив.Всем доброго здравия. :new_russian::drinks::russian:

Вливайся! Принимаем! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня прилетели скворцы, а вчера видели стаю гусей в луже практически в черте города в 150-200 метров от трассы Орск Оренбург.

Ссылка на комментарий

Интересное правосудие в Америке , приговорили к смертной казне сурка Била за не правильный прогноз прихода весны .

И где их правозащитники и зеленые , причем здесь животина когда в мире с погодой непонятки творятся.

Изменено пользователем yrakirushkin62
Ссылка на комментарий

Интересное правосудие в Америке , приговорили к смертной казне сурка Била за не правильный прогноз прихода весны .

И где их правозащитники и зеленые , причем здесь животина когда в мире с погодой непонятки творятся.

Хорошее правосудие, нам бы такое мы бы метеорологов проредили смертная казнь не обязательно, хотя бы увольнение.

Ссылка на комментарий

Сегодня знакомый по телевизору слышал - открытие 6-го. Врать не должен.

где именно слышал? какой канал? чё за передача?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх