Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Фото не получается выложить. Сейчас с жатием поколдую. Вот! Проехали в лес на поляны там подняли ещё одного. Но этот оказался "профессором" такие петли и скидки делал. Собака три раза бросала,не могла найти,приходилось идти ставить на след. По рации сказал где всем встать,а сам пошол по следу с собакой Бастер то и дело терял след. И тут слышу стал заворачивать в сторону стрелков. Выстрел,второй! По рации сказали готов! Спрашиваю кто? -Юрий! Это тот кто четыре года не мог добыт зайца. Решили перекусить, и обработать зайца. Пока возились, собака третьего подняла. Но его мы уже добыть не смогли. Потом ещё лиса выбегала и две капалухи взлетели. По лисе товарищ мазанул. Ну а птичек мы не стреляем потому как на зайца поехали.

Вот программка хорошая для загрузки на форум http://radikal.ru Почти весь форум через неё грузит.. Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр dx

    439

  • Полковник

    407

  • Raxtor

    139

  • yrakirushkin62

    131

Да у нас русаков тоже бреки перевели. А ведь всего каких то лет 8-10 назад зайцев было очень много, из-под ног выскакивали, лежали плотно,пока не наступишь. А своего первого зайца еле до машины доволок, тяжеленный... матерый попался. Так я его по всякому и за ноги , и за уши, и волоком.... Взвесить нечем было. Последующие уже были не такие...

10- 8 лет назад у на вообще зайца не было.Потом собрались и решанули бреков и чужих не пускать на свои угодия,и все стала дичь всякая появляться.Три года назад трёх касуль завезли,сейчас уже их 6 шт. Лось ,кабан, птица вся стала появляться. Касачей лет 25- 30 не было,помно с отцом последний раз в детстве ходили. Так вот ныне девять штук насчитал. А главное не кто не стреляет их. И это радует.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо ,сейчас попробую.

Там просто. Выбираешь фото, если надо - подписываешь, загружаешь.Когда загрузится - выдаст кучу разных ссылок. Вторую ссылку копируешь (внимательно - она вся в окошке не умещается!). Эту ссылку вставляешь в форуме и отправить. Вместо ссылки будет фото. На рекламу в Радикале не обращай внимания (приходится терпеть)..
Ссылка на комментарий

Там просто. Выбираешь фото, если надо - подписываешь, загружаешь.Когда загрузится - выдаст кучу разных ссылок. Вторую ссылку копируешь (внимательно - она вся в окошке не умещается!). Эту ссылку вставляешь в форуме и отправить. Вместо ссылки будет фото. На рекламу в Радикале не обращай внимания (приходится терпеть)..

Спасибо Александр!!! Супер программа. Тогда еще кое что интересное сейчас выложу. Из прошлого.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! Хороши косые! И снег такой белый,я уж по снегу заскучал...
Ссылка на комментарий

С полем! Хороши косые! И снег такой белый,я уж по снегу заскучал...

Спасибо Александр! Дак приезжай, прокатим по белу снегу. :D И с собой дадим.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А вот такие результаты этих трудов.

Супер! Я пока еще на такую дичь не охотился...
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо Александр! Дак приезжай, прокатим по белу снегу. :D И с собой дадим.

:D Да я бы с удовольствием! Работу куда деть? :laugh:
Ссылка на комментарий

Круто! А снег, слов нет, у нас сегодня идет подобный

Спасибо Валерий! У нас он с середины октября идёт))))) Ох зима длинной покажется :D
Ссылка на комментарий

Сегодня ездили на охоту! На косого. Не знаю выкладывать фото или нет?! Потому как компания таже,косые теже , место почти тоже. Ездили в троём. Взяли двух. Оба на меня выскочили. Третий оказался " профессором" до ночи гонял так и не взяли :D завтра решили поехать на рыбалку. :post-1787-1182930888: :post-1787-1182930888:

Ссылка на комментарий

Сегодня ездили на охоту! На косого. Не знаю выкладывать фото или нет?! Потому как компания таже,косые теже , место почти тоже. Ездили в троём. Взяли двух. Оба на меня выскочили. Третий оказался " профессором" до ночи гонял так и не взяли :D завтра решили поехать на рыбалку. :post-1787-1182930888: :post-1787-1182930888:

А почему бы и нет? Форум охотничий, фоты тоже охотничьи. В любом случае, если это не противоречит нормам всяческой морали, Вам это пойдёт только в "плюс" ;) .

Да и просто интересно же поглядеть. Сам вот уже и не помню, когда косого брал последний раз, хотя вижу их почти каждый день.

Ссылка на комментарий
А почему бы и нет? Форум охотничий, фоты тоже охотничьи. В любом случае, если это не противоречит нормам всяческой морали, Вам это пойдёт только в "плюс" ;) . Да и просто интересно же поглядеть. Сам вот уже и не помню, когда косого брал последний раз, хотя вижу их почти каждый день.
Очень интересно!? Как так,видеть почти каждый день и не охотится на них? Работа не позволяет или другое что?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня ездили на охоту! На косого. Не знаю выкладывать фото или нет?! Потому как компания таже,косые теже , место почти тоже. Ездили в троём. Взяли двух. Оба на меня выскочили. Третий оказался " профессором" до ночи гонял так и не взяли :D завтра решили поехать на рыбалку. :post-1787-1182930888: :post-1787-1182930888:

Надеюсь со стволами? Вдруг клева не будет... :D
Ссылка на комментарий

Очень интересно!? Как так,видеть почти каждый день и не охотится на них? Работа не позволяет или другое что?

Ссылка на комментарий

Александр,доброго времени суток! Если интересно,то могу скинуть ссылку ( в личку) на видео с высоты птичьего полёта,там окрестности тех мест где мы охотимся. У нас товарищ занимается парапланами. Вот и сняли клип.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх