Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр dx

    439

  • Полковник

    407

  • Raxtor

    139

  • yrakirushkin62

    131

  • Редакционная группа ihuntr.RU

АЛЕКСАНДРdx Выложил фото с охоты на гусика вОренбурских степях оз.Жатыколь пос.Озерный. :new_russian::russian::hunter:

С полем! Красиво! Мне не довелось к сожалению на гусика попасть. Путевки по чем брали?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Александр,Привет. Путевки брали В Озерном - 1560р. Большое уважение за поздравление. :new_russian::drinks::russian::hunter:

:drinks: Какой участок был?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Александр,Привет. Путевки брали В Озерном - 1560р. Большое уважение за поздравление. :new_russian::drinks::russian::hunter:

А егерь кто был?
Ссылка на комментарий

Володя спасибо за все. Сайт потихоньку затихает. Общений становиться минимум, ты, Саша и я, проще пообщаься по тл. 9328441255. Все УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Володя спасибо за все. Сайт потихоньку затихает. Общений становиться минимум, ты, Саша и я, проще пообщаься по тл. 9328441255. Все УДАЧИ!

Ок! этот телефон у меня есть! У меня сейчас 9629524515 билайн московский, старый тоже есть,но редко пользуюсь и не всегда на нем деньги есть...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх