Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр dx

    439

  • Полковник

    407

  • Raxtor

    139

  • yrakirushkin62

    131

В позапрошлом году и раньше открытие было в середине ноября. И это было правильно.

В позопрошлом году открытие было 20 Октября.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В позапрошлом году и раньше открытие было в середине ноября. И это было правильно.

В позопрошлом году открытие было 20 Октября.
Это что я так отстал??? Видимо за гусями не заметил )))
Ссылка на комментарий

В позапрошлом году и раньше открытие было в середине ноября. И это было правильно.

В позопрошлом году открытие было 20 Октября.
Это что я так отстал??? Видимо за гусями не заметил )))

В позапрошлом году и раньше открытие было в середине ноября. И это было правильно.

В позопрошлом году открытие было 20 Октября.
Это что я так отстал??? Видимо за гусями не заметил )))
Годы наверное)) я на память в таких вещах не надеюсь,,, делаю ксерокопии путёвок)) Изменено пользователем Охот ТВ
Ссылка на комментарий

По прогнозам некоторых личностей в верхушках, открытие на пушного зверя будет 17 октября

Вполне возможно. Ну, или 24 Октябя.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

 

 

В позапрошлом году и раньше открытие было в середине ноября. И это было правильно.

В позопрошлом году открытие было 20 Октября.
Это что я так отстал??? Видимо за гусями не заметил )))

 

 

В позапрошлом году и раньше открытие было в середине ноября. И это было правильно.

В позопрошлом году открытие было 20 Октября.
Это что я так отстал??? Видимо за гусями не заметил )))
Годы наверное)) я на память в таких вещах не надеюсь,,, делаю ксерокопии путёвок))

 

Скорее гусем увлекся,не до зайцев было  :D , хотя и память тоже...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

 

Всем привет, может кто знает, когда у нас открытие на пушного зверя???

:D Зайца имел в ввиду? Традиционно в середине ноября, точный день не могу сказать. При выдаче Разрешения подскажут..

 

В прошлом году открытие было 18 октября, так почему же оно в этом то вдруг в ноябре должно быть :):) :)

 

Извиняюсь за дезу. Когда зайцем увлекался,всегда открывали в середине ноября. Осенняя закрывалась, зимняя открывалась... В последние годы увлекся гусем и видимо не заметил изменений. Хотя эти изменения далеко не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Ну как там у Вас гусь уже начал потихоньку лететь? У нас не большие стайки по 20-40 шт. тянут на кислороде в сторону юга.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем доброго времени суток! Ну как там у Вас гусь уже начал потихоньку лететь? У нас не большие стайки по 20-40 шт. тянут на кислороде в сторону юга.

Приветствую! Нахожусь в Москве, 11 октября стартую домой. Хочется на гуся вырваться. По идее должен быть уже. Оренбургские что то молчат... 

Ссылка на комментарий

Участники  форума  сайта "Охота в Оренбуржье" выставили информацию и фотографии о "разведывательной" поездке в Светлый, гусь есть, но еще мало, так что кого интерисует смотрите там информацию 

Ссылка на комментарий

Саша, посмотри вот здесь, правда качество не излучших, это весенняя, если сам попаду в Минлох, сброшу  https://www.dropbox.com/s/m1itvhjj6csbjbh/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B01.jpg?dl=0

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Добрый день Александр! Ну мы в 20-х числах планируем. Не знаю угадаем ли...

А на сколько дней? Если бы у меня была возможность я бы в поле сидел с 16 по 25 октября...

Там все будет зависеть от погоды. Если будет приближаться сильный мороз, то гусь уйдет. Обычно уходит с ветром северных направлений перед сильным похолоданием. Прогноз погоды нужно держать на контроле.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Саша, посмотри вот здесь, правда качество не излучших, это весенняя, если сам попаду в Минлох, сброшу  https://www.dropbox.com/s/m1itvhjj6csbjbh/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B01.jpg?dl=0

Валера,спасибо! Когда уже у нас разработают нормальную карту со всеми границами.... Смотрю сейчас много частных угодий стало и маловероятно что аншлаги стоят.

Ссылка на комментарий

всем привет, ни когда не писал, сегодня есть повод, взял гуся.... поехал на вечёрку за холодные ключи на р.каргалкау, налетело около 15 шт. (метров 20) одного 4кой шарахнул(повезло) блин до сих пор в восторге)))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

всем привет, ни когда не писал, сегодня есть повод, взял гуся.... поехал на вечёрку за холодные ключи на р.каргалкау, налетело около 15 шт. (метров 20) одного 4кой шарахнул(повезло) блин до сих пор в восторге)))))))))))

C полем! Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Поговаривают, что скоро на зайца откроют....

Чего тут говорить?? 17 Октября откроют, это уже давно не новость)) 12 Октября начнут выдовать путёвки.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх