Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Тишина такая,видимо все в полях. Напишите у кого что. А то мы в следующие выходные к Вам собираемся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр dx

    439

  • Полковник

    407

  • Raxtor

    139

  • yrakirushkin62

    131

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем доброго времени суток! Тишина такая,видимо все в полях. Напишите у кого что. А то мы в следующие выходные к Вам собираемся.

Уже можно ехать, есть гусь прилетный, вчера партия подвалила

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Может свидимся)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мы попытаемся завтра выехать. Посмотрим поля Адамовского района и район Спутника в Светлинском. Надеюсь инет там будет, отпишусь где остановимся.

Ссылка на комментарий

Мы попытаемся завтра выехать. Посмотрим поля Адамовского района и район Спутника в Светлинском. Надеюсь инет там будет, отпишусь где остановимся.

Хорошо Александр!  

Ссылка на комментарий

Гусь в Светлом есть, но в основном местах для VIP-охотников, я вернулся из Башкирии, неплохо поохотились на уток, гусей не видели.
ce403ab1dcc5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Третий день в полях. Гуся много было, частично ушёл. Весь на полях где путевка 5000 руб

Ссылка на комментарий

Саша, добрый вечер! Как результат?  Шулюм сварили? А мы только собираемся, ждем звонка с Уральска. Ни пуха!

Ссылка на комментарий

Третий день в полях. Гуся много было, частично ушёл. Весь на полях где путевка 5000 руб

Знают где сидеть :wacko:  :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вчера ночью вернулись. Не сказать пустые, но по большому счёту не удачно.теперь вижу отпуск нужно было брать на неделю позже. Всем кто имеет возможность продолжить охоту остаётся пожелать ни пуха ни пера! Гуся много, погода начинает портиться так что повезёт обязательно!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это и дураку ясно, там кормовые поля, все остальное, просто - УДАЧА!

Так мы тоже были на хороших полях! Пшеница, ячмень и в колосьях и зерном по всему полю. В сталинские времена за такую уборку расстреляли бы ))).

Там секрет в другом. Туровикам, да и всем остальным на тех полях охотиться запрещено, там ни кто не стреляет, поэтому весь гусь там. Туровиков ставят на пролет к озёрам казанчи и жетыколь. Воды практически больше ни где нет и гусю деваться не куда. На полях он спокоен, а к воде лететь надо. Вот там и охотятся по 5000 в сутки, по некоторым данным уже дороже.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Саня,привет. Я буду 16 к вечеру в Озерном,планирую до 26го.

В каком месте были, не под узкоколейкой случайно? На границе с адамовским районом?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Китайский леший

post-4621-0-88631200-1445524419_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Кстати-очень неплохой.В этом году много форумчан такие приобрели,да и сам пользую-доволен!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Пока работает полная версия загружу ещё фото.

post-4621-0-51504100-1445538826_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кстати-очень неплохой.В этом году много форумчан такие приобрели,да и сам пользую-доволен!

 

Кстати-очень неплохой.В этом году много форумчан такие приобрели,да и сам пользую-доволен!

Мне тоже понравился!

Ссылка на комментарий

 

Саня,привет. Я буду 16 к вечеру в Озерном,планирую до 26го.

В каком месте были, не под узкоколейкой случайно? На границе с адамовским районом?

 

Саня привет,Были в Озерном (каръер) и ч илига до дамбы,высоковольтка,Нароняли подранков,в основном на узорьке,бегали догоняли,котрых не нашли утром одни перья и лапы.Дождь + снег гусь ушёл,еле выбрались до Новосовхозной.Короче говоря в том году было лутьше. Вот так завершилась вылазка на гуся в Озерный.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

 

Саня,привет. Я буду 16 к вечеру в Озерном,планирую до 26го.

В каком месте были, не под узкоколейкой случайно? На границе с адамовским районом?

 

Саня привет,Были в Озерном (каръер) и ч илига до дамбы,высоковольтка,Нароняли подранков,в основном на узорьке,бегали догоняли,котрых не нашли утром одни перья и лапы.Дождь + снег гусь ушёл,еле выбрались до Новосовхозной.Короче говоря в том году было лутьше. Вот так завершилась вылазка на гуся в Озерный.

 

Нам раньше пришлось уехать, до дождя, была бы возможность остался б на пару дней. 

Ссылка на комментарий

Вернулись с Казахстана, отчет в фотографиях, хорошая рыбалка, из дичи только утка всех мастей, гусь шел ночью и днем небольшими партиями, на кислороде, воды почти нигде нет, все пересохло, нашли одно озеро в районе Берлика, Джангалинский район, от Чапаева, примерно 125 км на юго-запад. Первый день радовал погодой, утром следующего дня минус 10 С, остальные дни теплее и чуть ли не "штормовой" ветер, доставал основательно, благо были палаточные шатры спасали нас. 

41fb70a37a01.jpg


 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх