Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Оренбургской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр dx

    439

  • Полковник

    407

  • Raxtor

    139

  • yrakirushkin62

    131

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Валера,с полем и рыбалкой! Отличный выезд и отчет!

Ссылка на комментарий

Господа гусятники)) всех С Полем!)) Гуси это очень хорошо, но уже начался сезон охоты на зайчиков))

Я уже охотился и вот что получилось))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Господа гусятники)) всех С Полем!)) Гуси это очень хорошо, но уже начался сезон охоты на зайчиков))

Я уже охотился и вот что получилось))

С полем!

Ссылка на комментарий

Господа гусятники)) всех С Полем!)) Гуси это очень хорошо, но уже начался сезон охоты на зайчиков))

Я уже охотился и вот что получилось))

https://youtu.be/Sgbqp6JBffc

С полем!
Спасибо))
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!   Что то больше нет отчетов о Светлинском  ра-не? У меня как то не получилось выехать. Подскажите..... ещё не поздно?

Ссылка на комментарий

На сайте "Форум об охоте в Оренбургской области" есть отчет: " Об охоте в Светлом в реальном времени", там прошла информация, что пришло много гуся, а поездка, на Ваше усмотрение. Посмотрите отчет Макса Лысого, он гусятник знатный, но в этом году не получилось.

Ссылка на комментарий

На сайте "Форум об охоте в Оренбургской области" есть отчет: " Об охоте в Светлом в реальном времени", там прошла информация, что пришло много гуся, а поездка, на Ваше усмотрение. Посмотрите отчет Макса Лысого, он гусятник знатный, но в этом году не получилось.

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо!!!!

Не поехал?

Ссылка на комментарий

7-8/11 были на охоте, 7-го сыро после обильного дождя, ходить было тяжеловато, прошли и прочесали и лесополосы и бурьян, ничего не подняли, хотя расстояние между стрелками не более 40 метров.
8/11- в поле были в 9 часов, свежий ветер, но подсохло, первом загоне вылетело два зайца, по одному промазали, второго взяли, исходили все поля (пахота, озимя, ничего, в заключении пошли по лесололосе и фактически  наступили на зайчишку, лежал в центре полосы очень плотно, под важлежником, Вылетел на озимя и понесся строго вдоль полосы где был взят. 
18299de8c6e2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! Молодцы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх