Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ехал сегодня в Пензе по мосту, через Суру, от автовокзала. Смотрю, над рекой от ж.д. моста в сторону ТЭЦ шесть птичек летят, какие-то необычные. Над головой полетели - утки кряковые! Сугробы по уши, мороз ночью под тридцать... и утки(!)... Чего они зимой едят?

Ссылка на комментарий
:D Шесть штук говорите? Я когда первый раз увидел зимой штук 30 примерно,вот я был в шоке!!! Зимуют они на тёплой водичке,а вот чем питаются кто же их знает.
Ссылка на комментарий

Да кстати,не у кого информации по продаже подсадных не имеется? А то пора уже заняться этим вопросом,что бы как в прошлом году не метаться перед открытием. Буду благодарен если кто поможет информацией.

Ссылка на комментарий

В выходные ходили на охоту в майском охот. хоз-ве прошли километров 12 и ниодного зайчего следа. Подняли лису, стреляли, но не попали. Собака пошла с голосом гонять, вернулась часа через полтора, еле-еле живая. Снега очень много. На следующий день охотились в лопатинском районе. Вдоль дороги лес длина около 1км, ширина метров 60. Так в этом лесу все утоптано зайцами,одни тропы да лежки. Подняли зайца, гоняли часа два по этому лесочку так и без него домой приехали. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Серёга12,

У нас с мелканом можно охотиться??????????????

А почему же нельзя? Только с определёнными ограничениями, скоро новые правила в действие вступят, надо на них ориентироваться.

Ссылка на комментарий
А почему же нельзя? Только с определёнными ограничениями, скоро новые правила в действие вступят, надо на них ориентироваться.

А что за новые правила?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что за новые правила?????
http://piterhunt.ru/library/articles/ofits...k_osushches.htm Вот ссылка, в соседней теме расположена (о собаках).
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
здраствуйте. ну чтож принемайте новенького.в бековском районе кто охотится

Привет! Мож кто и охотиться, надо подождать. Охота откроется, читателей прибавиться.

Ссылка на комментарий

езжу в деревню гранки говарят там заказник. на открытие хочу поохотиться незнаю где может кто и подскажет.да и вальшнепа говорят там нет хотя сомневаюсь просно либо ее незнают либо дляних это не дичь

Ссылка на комментарий

в бековском районе есть и вальшнеп и гуси и лоси даже, зимой петнистого оленя видел в 10метрах от меня стоял вскинул ,а потом опомнился я ж не

броканьер плохо ,что не успел фотографировать помахал попой и изчез. Весной собираюсь на гуся в сердобский - бековский район

Ссылка на комментарий

Открытие охоты:с 9.04 - южные районы области;с 16.04 - северные.Объекты охоты:гусь,вальдшнеп,селезень утки.На селезня только с подсадной,с профилями и манком охота запрещена.Информация достоверная.Путёвки будут выдаваться с 4.04.

Ссылка на комментарий

лосей и оленей сам там видел зимой в долгоруково под сердобском.подсадной нет хренова. а на гусика чучал и профилей нет.мужики а подсадные у вас почем в москве от 1500-2700.в прокат 900р+зало1100 если чего можно себе оставить.вопщем барыги тут те есчо -_-

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх