Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

адрес "Охотничьего Домика" подскажите пожалуйста,не был там ни разу..

улица Калинина 4
Ссылка на комментарий

яхз, но в Авалоне я лично смог договориться сразу о максимальной скидке при покупке карабина и в итоге ЧЗ мне обошелся дешевле всего в области, включая Кузнецк(звонил и разговаривал). При этом дали карту на скидку. Цены- везде что-то дороже, а что-то дешевле. А Сокол уступал магазину на Московской как минимум ассортиментом. А туда (в Сокол) разве что патроны покупать заезжал. Кстати Франки свой покупал именно в Соколе, но ситуация с карабином меня просто убила. В общем как сказал Vicont - везде свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
http://3stvola.ru/ - Сайт охотничьего домика, асортимент представлен далеко не весь, да и цен нет но общее представление составить поможет... :blush2:
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня подскажите пожалуйста про ружье! нужно одноствольное ружье с дулом цилиндр мр 18 мм уже есть!а нужно что то типа мц 20-01 но там постоянное 0.5!Бюджет до 20 000тр!

Ссылка на комментарий

К выходным потеплеет, так что мужики может сходим, погоняем зверька.

Погнали, куда, КОГДА, контакты? Я всегда готов)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня подскажите пожалуйста про ружье! нужно одноствольное ружье с дулом цилиндр мр 18 мм уже есть!а нужно что то типа мц 20-01 но там постоянное 0.5!Бюджет до 20 000тр!

Так, я как понял Вам нужна 5-зарядка с дульным сужением(то есть без него)-цилиндр, какого калибра? Сайгу рассматривали?

Ссылка на комментарий

Это разве........ ружьё?

Ну конечно ружьё . Разве нет ? Вопрос вот только для чего для каких целей . Многие кто имеют Сайгу 12 калибра а я рассматриваю только этот калибр успешно охотятся с нею и у них не вызывает сей ствол какого либо дискомфорта . Да первым бы ружьём Сайгу я бы покупать не стал . Атак в своём арсенале хотел бы её видеть . Есть желание попробывать её на загонных охотах . Это моё мнение если что не так готов выслушать мнения других

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня подскажите пожалуйста про ружье! нужно одноствольное ружье с дулом цилиндр мр 18 мм уже есть!а нужно что то типа мц 20-01 но там постоянное 0.5!Бюджет до 20 000тр!

Ну, например, вот это:

SARSILMAZ SA-X 700 калибр 20/76

Цена 18.430,0 руб.

Можно посмотреть здесь: http://www.fettershop.ru/product_info.php/info/p1573_SARSILMAZ-SA-X-700-kalibr-20-76.html

Ссылка на комментарий

необязательно многозарядка просто подобие мц 20-01! SARSILMAZ SA-X 700 калибр 20/76 тоже не подходит мр 155 уже рассматривалась что то с болтовым затвором нужно

А объясните пожалуйста, зачем вам болтовик, но гладкий? В чем кайф? Вам тут правильно написали - гладкий уж лучше пятизарядку тогда. А вот болтовик это уже нарезное ...

Ссылка на комментарий

т.к ружьё будет использоваться исключительно для пули вот и ннада болтовик да и нравится болтовики

Если не секрет, для какой охоты планируете использовать болтовик в 20-ом калибре при стрельбе пулями?

Ссылка на комментарий

На кабана с вышки или с засидки в след. выходные есть желающие? Кузнецкий р-н, с. Аблязово, база " У Ильича". путевка 500 р., проживание 2-х местный номер- 2000 р., есть еще домики, но по ним не узнавал. Валишь хрюна, то при желании берешь мясо 250 р/кг живого веса.

Ссылка на комментарий

Что значит при желании ? есть такие что только пострелять приезжают?

"Валить" как вы выразились без разницы кого, и свинку можно ? В некоторых хозяйствах за свинью штрафами грозятся вплоть до десятков тысяч.

И если возможно подробнее о этом предложении.

Ссылка на комментарий

Tux

Да нет ни какого секрета использоваться будет с вышки по кабанчикам но это редко максимум 1 в год (принцип у меня такой ) но а так больше по мишеням пострелять (благо есть где) да и не в этом дело просто нравится болтовой затвор! В магазине говорят бери хер знает что за фирма с 89 патронником но зачем он мне? Аналог наш мр 153-155 но ложе больно большое (или руки короткие как со шваброй)))))))) Да и не болт совсем и не нужны мне 5 зарядов! (в этом я гуманный добыл утку съел её!а впрок мне не надо из за этого и охочу с одностволкой да и стреляю не всегда просто общение,природа )

Ссылка на комментарий

Не помню кто спрашивал, выставлю сюда

Вот такой скрадок на гуся я себе покупал.

А можно поподробнее, насколько удобен такой скрадок и не отпугивает ли гуся? Мне кажется он будет более менее работать на стерне и траве старой, а как на пашне и озимях? Люди вроде бы говорят лучше всего копать ямы, а скрадки - компромис, с ними хуже (в плане маскировки), но зато удобней. Поправьте, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх