Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

А ещё я сегодня отвёз лисичку (трупик) в ветеринарку и сам зашёл в травмпункт... Лисичку на анализы, мне прививки. Как объяснили в ветеринарке, прививки от бешенства для охотника это перво наперво(

Ссылка на комментарий

вы какой-то контакт с ней имели- в смысле укусила или попала слюна на слизистые оболочки? Или лисовин больной по анализу в ветеринарке? Я что-то слабо понимаю смысл назначения прививок..

Ссылка на комментарий

Работает хорошо. По сугробам наравне с русской (у меня она тоже есть). В воскресенье ходил с обеими в лес - русская тонет, с лыжни не сходит, а эта идет проверять кажлую ямку.

Ссылка на комментарий

напишите пожалйста телефон ахунский,где путёвки выдают.

Саня, а зачем тебе путёвка?! 28-ого февраля сезон закрывается...

Мы это событие у вас в Шемышейке собираемся отметить.

А телефон 56-18-57 Охотуправление

Ссылка на комментарий

Тяжелая охота, блин, наверно самая тяжелая, так как снега немеряно и он очень "плохой".

Но наша доблестная бригада все-таки закрыла сезон ...

Всех с ожиданием третьей субботы апреля! ;)

post-23648-0-95957900-1392919505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С полем!

Хотелось-бы подробностей )) Как удалось, каким калибром/оружием ну и т.д. )))

В прошлые выходные даже следов не было, лежит видимо где-то, на кормежку даже не ходит по насту.

Изменено пользователем blazer
Ссылка на комментарий

Тяжелая охота, блин, наверно самая тяжелая, так как снега немеряно и он очень "плохой".

Но наша доблестная бригада все-таки закрыла сезон ...

Всех с ожиданием третьей субботы апреля! ;)

C полем! А я 14-го с вышки взял)) 3 часа "дум о смысле жизни" и CZ "окровавлен". Кстати, то был первый личный кабан в моей жизни)

Ссылка на комментарий

C полем! А я 14-го с вышки взял)) 3 часа "дум о смысле жизни" и CZ "окровавлен". Кстати, то был первый личный кабан в моей жизни)

Поздравляю!

Я чет тоже стал сильно на вышку поглядывать ...

Ссылка на комментарий

С полем!

Хотелось-бы подробностей )) Как удалось, каким калибром/оружием ну и т.д. )))

В прошлые выходные даже следов не было, лежит видимо где-то, на кормежку даже не ходит по насту.

Ну как удалось - с подхода.

Обрезали, тропили, гнали и взяли.

Они сейчас в крепях в основном сидят, но тропы натоптаны.

С тропы сошел - по пояс, очень тяжело было ...

Взяли из Вепря 308Win

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Я чет тоже стал сильно на вышку поглядывать ...

спасибо. Нууу....охота с вышки скажем так - другая. Конечно когда услышал и тем более увидел подходящих свинов - сердце колотится бешено, стараешься "умереть".. Но охота с подхода по-моему более трудовая, а потому и трофей более ценен чтоли. Хотя и то и другое имеет право на существование и всплеск адреналина и эмоций гарантируют оба вида.

Ссылка на комментарий

Тяжелая охота, блин, наверно самая тяжелая, так как снега немеряно и он очень "плохой".

Но наша доблестная бригада все-таки закрыла сезон ...

Всех с ожиданием третьей субботы апреля! ;)

Костя, с полем!!!

Где охотились?

Ссылка на комментарий

спасибо. Нууу....охота с вышки скажем так - другая. Конечно когда услышал и тем более увидел подходящих свинов - сердце колотится бешено, стараешься "умереть".. Но охота с подхода по-моему более трудовая, а потому и трофей более ценен чтоли. Хотя и то и другое имеет право на существование и всплеск адреналина и эмоций гарантируют оба вида.

Да-да. Обе охоты по своему интересны.

Только ты пытался умереть - а я пытался выжить :)))

Ссылка на комментарий

где в Пензе могу присмотреть себе ружьё?знаю 2 места: "Трофей Авалона" и "Домик охотника" по моему на Калинина..есть ещё оружейные магазины? в поиске полуавтомат МР

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх