Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Был в поле сегодня с утра,ниче не видел,кроме как собачка куропаток 2х подняла,бессоновский район.зато на суре уток много и кряквы и гоголя и нырков красноголовых,летают целый день.

Только-что приехали с полей, гуся сегодня много потянуло и во всех направлениях.

Ссылка на комментарий

Только-что приехали с полей, гуся сегодня много потянуло и во всех направлениях.

какой район если не секрет?высоко летели? Изменено пользователем Олег344
Ссылка на комментарий

Вызаривал вчера подсадных,уток много уже,с 18 до 21 8 селезней подсело!

К 19 числу останется только местные, некого будет манить.

Ссылка на комментарий

На ганзе появилась информация что открытие точно 19 числа. Перенос на неделю раньше не подписали.

Дайте ссылку на ганзу плиз

Ссылка на комментарий

Вопрос еще не решен, все это просто разговоры, вот самый достоверный источник

http://uprles.pnzreg.ru/ официальный сайт, информация сначала появится там, в разделе новости, а потом уже на ганзе и пр. следите за работой своего Министерства. Кстати там есть виртуальная приемная написал сообщение туда, интересно, что ответят. Еще есть перечень часто задаваемых вопросов, так вот вопрос о сроках открытия весенней охоты туда не попадает))))))))).

Ссылка на комментарий

Опять будем добирать местного селезня. Армия Урфин Джюса не в состоянии самостоятельно решить вопрос о сроках открытия охоты в своей области.... Дуболомы!

Ссылка на комментарий

Гришин В.Д. сегодня сказал что откроют 12. Гусь, вальдшнеп.

Где- нибудь можно увидеть точную инфу, а то одни догатки, надоело уже.

Ссылка на комментарий

Гришин В.Д. сегодня сказал что откроют 12. Гусь, вальдшнеп.

Т.е. селезня с подсадной в этом сезоне открывать не будут? Или опять на кануне в пятницу в 18.00 вечера решат?

Ссылка на комментарий

Т.е. селезня с подсадной в этом сезоне открывать не будут? Или опять на кануне в пятницу в 18.00 вечера решат?

Наверное опять повторят как в прошлом году .

Ссылка на комментарий

Да их хрен поймёш . То с датой не могут определиться когда открывать . Коль откроем то птичку только эту стрелять . У них прикол что ли селезня не дадим стрелять . Какой ущерб не восполнимый мы принесём коль селезня охотить будем . Там просто точно дауны работают . И эти дауны над нами издеваются другого ответа я не нахожу .

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что у них желание всех от воды отогнать. Просто ведь получается - кто у воды тот брэк. Не думать не разбираться не надо. А всякие оправдания типа, чтоб не беспокоили, не более чем оправдания.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что у них желание всех от воды отогнать. Просто ведь получается - кто у воды тот брэк. Не думать не разбираться не надо. А всякие оправдания типа, чтоб не беспокоили, не более чем оправдания.

Да бред какой то у власть имущих, не знают как задушить простого охотника. То одно, то другое. Зато четко определены поборы!!! И ни кого не волнует держишь ли ты подсадных, покупаешь или сам делаешь профиля и чучела. Тот же валенок до 12 числа протянет и останется лишь местный, который идти будет парой!!! Сделали на усмотрение губернатора а смысла ни какого! Сугубо мое мнение и моих друзей!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх