Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения


лех если чего там созвонимся мой 8 929 66 303 00 и 8 916 55 22 699 серега .звани 10 там буду подьеду в беково. соколка это как на сердопск с бекова ехать вроде если непутаю

совершенно верно!!! мой сот 89273882066

Ссылка на комментарий

а 12 профелей для начала .хватит неподскажите в в нете нашол.фотореалестичные 12шт 1750р .спрашиваю бликуют или нет .ответ каму как. кому бликует кому нет .краска глянцевая или матовая .он незнает .надо ехать смотреть .на сайте вроде нармульс смотрится.но чегото после его ответа думаю солнечных зайчиков ими пускать можно :)

Ссылка на комментарий
а 12 профелей для начала .хватит неподскажите в в нете нашол.фотореалестичные 12шт 1750р .спрашиваю бликуют или нет .ответ каму как. кому бликует кому нет .краска глянцевая или матовая .он незнает .надо ехать смотреть .на сайте вроде нармульс смотрится.но чегото после его ответа думаю солнечных зайчиков ими пускать можно :D

на свет их поставь и как солнечного зайчика пускай если блик есть то сразу увидеш если нет то пойдет 12 профилей я думаю достаточно я с собой возьму 21 ,но чем больше тем лучше и манок не забудь без него и профиля не помогут!

Ссылка на комментарий

манок есть но простой .вроде нечего а там посмотрим .на утку хочу взять дабл насти 2 уж очень реально работает .ребята говорят после выстрела возвращаются селизни на него если промазал.и щас сьездил три пары кряквы чучал взял .и почему у вас нельзя охотиться с чучелами постоновлениеже ВВП было в этом году можно будет да и втом вроде тоже разрешалось.ну нет подсодной и писец.

Ссылка на комментарий

пал выбор какой манок взять дабл насти 2 либо зинк пш-2 двух язычковый.насти звучит на слух человека пореалестичней а зинк проще в обращение для навичка трудно в свист сорвать когда громко маниш насти 2. 1300. зинк 1550 +200Р ДОСТАВКА некто их неприменял

Ссылка на комментарий

я купил обычный русский чуть под регулировал и все сравнивали с записью на мп3 отличия нет в звуке ритм дорабатываю, удовольствие 435р

Ссылка на комментарий

ребят а приказ об открытии у вас уже вышел. у нас по московской вышел запрета на чучела с манком нет. вальшнеп -400 гусь-500 на селезня уток с подсодной -500

Ссылка на комментарий

звонил в облохот сказали ,что открытие будет 9 юг 16 север ,про путевки молчат Серег звонил снег лежит и зима ,что денлать будем ,приказ вышел что на хопре охотиться нельзя,а водоемы все закрыты если где нибуть в полях лужи увидешь звани .

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги и земляки! Если кто нибудь увидит стаю гусей, дайте пожалуйста знать, и направление если не секрет! Просто весна затягивается, а на охоту хочется аж жуть! :wub:

Ссылка на комментарий

Привет, земляки! Случайно нашел этот форум, решил зарегиться. На открытие собираюсь в р-н Наровчата по селезню с подсадной, но сегодня был на рыбалке - снега полно в поймах, рановато еще!

Ссылка на комментарий
звонил в облохот сказали ,что открытие будет 9 юг 16 север ,про путевки молчат Серег звонил снег лежит и зима ,что денлать будем ,приказ вышел что на хопре охотиться нельзя,а водоемы все закрыты если где нибуть в полях лужи увидешь звани .

немножко нетак .охотится на хопре можно -но недальше 1 км от среза среднего розлива хопра за последние 10 лет.сам хопер подзапрет непоподает. а вот если болотецо или озерко в 2 км я там что охотить немогу .нет нету страну назвали гандурасом. Лех я полюбому звякну по рюмке чаю зазнакомство полюбому у нас так в деревни принято :) дни покоя будут вот и СТАКАНЕМСЯ ой СОСТЫКУЕМСЯ :lol::huh::vinsent:

Ссылка на комментарий

Видел " диких" голубей Вяхирей(витютень).Прилетели,значит и в правду Весна.Думаю до 16 прогреет..Кто что слышал о чучелах и манках, у нас не запрещено по новым правилам,аль как?

Ссылка на комментарий

Привет коллеги! Слышал что в районе Светлой поляны организовали площадку для спортинга :rolleyes: Поделитесь если кто чтонибудь знает. Может стоит перед открытием съездить пристреляться :)

Ссылка на комментарий
немножко нетак .охотится на хопре можно -но недальше 1 км от среза среднего розлива хопра за последние 10 лет.сам хопер подзапрет непоподает. а вот если болотецо или озерко в 2 км я там что охотить немогу .нет нету страну назвали гандурасом. Лех я полюбому звякну по рюмке чаю зазнакомство полюбому у нас так в деревни принято :D дни покоя будут вот и СТАКАНЕМСЯ ой СОСТЫКУЕМСЯ :rolleyes::drinks::)

звони буду ждать а по чашке чая с удовольствием может повезет и шулюм из гусятины попробуем!!!! сегодня весна пришла на тер +5 :)

Ссылка на комментарий
Видел " диких" голубей Вяхирей(витютень).Прилетели,значит и в правду Весна.Думаю до 16 прогреет..Кто что слышал о чучелах и манках, у нас не запрещено по новым правилам,аль как?

открытие перенесли или нет?сроки в силе?

Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с товарищем с Саратова, говорит видел стаю гусей (голов сорок), прошла транзитом очень высоко в сторону Пензы. :)

Ссылка на комментарий
а в бековском районе голов двадцать над крышами домов протенули :D позавчера

серег 7 поеду в ваши края как там снег таит проталины есть???

Ссылка на комментарий

7 числа путёвки будут выдавать,открытие 9....а в полях ни одной проталины не наблюдаю...не то чтобы лужи какой нить..первые дни придётся видимо по грачам тренировки устраивать,потому что птицы не будет!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх