Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Вот образец заявления,пишите каждый или коллективно.Но чем больше будет таких заявлений тем лучше конечно.

Ну что охотники, давайте "надерем" задницу чинушам...?

Ссылка на комментарий

а из какого материала сделана чёрная штучка на ноге?

ногавка из кожи,ремешок от ботинок отрезал)
Ссылка на комментарий

ногавка из кожи,ремешок от ботинок отрезал)

спасибо, я один год тоже делал из гожи но она размыкает,и у меня утка освободилась,хорошо она у меня за лодкой плавала а так-бы не поймал.
Ссылка на комментарий

Олег344, зря используешь белую бечёвку. Сколько раз я из-за этого "пролетел". Селезень уже садится рядом с подсадной, а она, как правило, в этот момент шугается от него, верёвка натягивается и испуганный кавалер сваливает за горизонт. Тёмная бечёвка - намного лучше!

Ссылка на комментарий

спасибо, я один год тоже делал из гожи но она размыкает,и у меня утка освободилась,хорошо она у меня за лодкой плавала а так-бы не поймал.

у меня нормальные,проверенные,уже лет 7 им и ничего)
Ссылка на комментарий

хороший костюмчик,утки не боятся...проверял лешего,когда вызаривал подсадных

Являюсь счастливым обладателем Лешего - Олег, как и чем укреплял нити? Я прошивал еще раз и клеил ...

Ссылка на комментарий

Олег344, зря используешь белую бечёвку. Сколько раз я из-за этого "пролетел". Селезень уже садится рядом с подсадной, а она, как правило, в этот момент шугается от него, верёвка натягивается и испуганный кавалер сваливает за горизонт. Тёмная бечёвка - намного лучше!

она не белая,серая какая то,а когда намокнет еще темнеет,не первый год с этой веревкой охочусь и все нормально)
Ссылка на комментарий

Олег344, зря используешь белую бечёвку. Сколько раз я из-за этого "пролетел". Селезень уже садится рядом с подсадной, а она, как правило, в этот момент шугается от него, верёвка натягивается и испуганный кавалер сваливает за горизонт. Тёмная бечёвка - намного лучше!

а так спасибо за совет
Ссылка на комментарий

Являюсь счастливым обладателем Лешего - Олег, как и чем укреплял нити? Я прошивал еще раз и клеил ...

тоже прошил,один минус у него жарко в нем)
Ссылка на комментарий

Реквизиты для уплаты

государственной

пошлины за

предоставление

разрешения на добычу

объектов животного

мира

Получатель: УФК по

Пензенской области

(Министерство лесного,

охотничьего хозяйства и

природопользования

Пензенской области -

Минлесхоз Пензенской

области), банк

получателя:ГРКЦ ГУ Банка

России по Пензенской

области, г. Пенза, БИК

045655001, р/с

40101810300000010001, ИНН

5834054235, КПП 583401001,

КБК 048 1 08 07240 01 1000

110, ОКТМО 56701000

новый реквизит

Ссылка на комментарий

Был пятого числа на Шуисте, на дне рождения.

Справляли на открытом воздухе в частном секторе.

Утки летают ток ну. Вроде и непогодь была, а опрокинешь рюмочку и глаз не отвести - забываешь проглотить smile.png)))

Ссылка на комментарий

Был пятого числа на Шуисте, на дне рождения.

Справляли на открытом воздухе в частном секторе.

Утки летают ток ну. Вроде и непогодь была, а опрокинешь рюмочку и глаз не отвести - забываешь проглотить smile.png)))

они там всю зиму по руслу Суры с заходом в район Маяка летают......
Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в Сердобск за путевкой. По дороге туда и обратно (быстро выписал) видел 3 стаи гусей (движуха шла почему-то в обратку) и большую стаю уток.

Ссылка на комментарий

вам на кого выдают . а то я сегодня заезжал в ахуны . на счет селезня узнать сазали приходите позже.

Вальдшнеп, гусь с нормой добычи по 3 шт.

Ссылка на комментарий

Новая,в чехле.Четыре окна на молнии для наблюдения и стрельбы,откидная крыша-можно стрелять и стоя.Продам за 2.5 тыс.рублей.Тел. 89273824207

http://www.holster-ltd.ru/catalog/351/808/

Ссылка на комментарий

Новая,в чехле.Четыре окна на молнии для наблюдения и стрельбы,откидная крыша-можно стрелять и стоя.Продам за 2.5 тыс.рублей.Тел. 89273824207

http://www.holster-l...atalog/351/808/

Почему продаёшь?

Ссылка на комментарий

Да потому что подарили к весенней охоте,а у меня есть.Я же не коллекционер.

Как воотчию посмоьреть на это чудо?

Ссылка на комментарий

Вальдшнеп, гусь с нормой добычи по 3 шт.

Кто-нибудь знает откуда они взяли эти нормы добычи? Ведь в 2010-2011 г. было 5 в день охоты!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх