Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Мелковатые какие-то трофеи, друзья.....

Если мерить в килограммах - то, да! А ,если, в красоте охоты и вкусовых качествах - то, можно и поспорить! Не зря дворяне предпочитали охоту по "красной" дичи (вальдшнеп,бекас). А "черни" оставляли гусей и уток... . :P

Ну как бы да - тоже открылись интересно :)

post-23648-0-29396400-1397591595_thumb.jpg

Изменено пользователем Vicont
Ссылка на комментарий

Мелковатые какие-то трофеи, друзья.....

один из трофеев нашей команды :P :P :P

Антон!

Этот самый монстр, у которого лапы до земли?!!

Ссылка на комментарий

Ну как бы да - тоже открылись интересно :)

а кто это? В левой руке вроде бы и с носом(длину не оценить), но на вальда как-то не похож (хохолок вроде бы- чибис?О_о) , а в правой- так вообще что-то неведомое...черное... :)

Ссылка на комментарий

а кто это? В левой руке вроде бы и с носом(длину не оценить), но на вальда как-то не похож (хохолок вроде бы- чибис?О_о) , а в правой- так вообще что-то неведомое...черное... :)

Да-да. Чибис и скворец :)

Ссылка на комментарий

Да, для желающих могу дать рецепт приготавления чешского супчика из скворцов... :D

Не, мы зашулюмили.

Ездили на гуся, но с ним что-то не совсем срослось.

А в первый день для котла к паре зеленоголовых добирали понемногу кто рядом летает ;)

Ссылка на комментарий

Про чибисов слышал, что едят, а вот про скворцов - впервые! :D Хотя я чибисов не стреляю - красивые они...жалко :blush2: Кстати как гастрономическая ценность хохлатых и черных?))

Ссылка на комментарий

Про чибисов слышал, что едят, а вот про скворцов - впервые! :D Хотя я чибисов не стреляю - красивые они...жалко :blush2: Кстати как гастрономическая ценность хохлатых и черных?))

Офигенно! С утками и голубями в шулюме они просто офигенны! :))))))

Не получилось попробовать сделать их отдельно - а так нормально - диетическое мясо.

Ссылка на комментарий

вчера с подсадной с утра посидел

С полем!

фото классное - подсадная так "ехидно" косится на жениха-неудачника))

Ссылка на комментарий

В этот раз я отвёл душу до следующей весны.Подсадная попалась отличная. Впустую не орала, работала редкими "кряками" , просыпаясь при виде пролетающих крякв. Всего взял 3 шт. , а сколько кружилось рядом... Видимо, уже стреляные или "профессора"... После такой охоты могу честно сказать - Я СЧАСЛИВ! Tux как-то умудряется показать несколько фоток враз - у меня ничё не получается.... В чём причина?

post-12036-0-17080000-1398013698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В этот раз я отвёл душу до следующей весны.Подсадная попалась отличная. Впустую не орала, работала редкими "кряками" , просыпаясь при виде пролетающих крякв. Всего взял 3 шт. , а сколько кружилось рядом... Видимо, уже стреляные или "профессора"... После такой охоты могу честно сказать - Я СЧАСЛИВ! Tux как-то умудряется показать несколько фоток враз - у меня ничё не получается.... В чём причина?

У Tux`а интересы заполнены в презентации - а у тебя нет - вот и не можешь ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх