Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Что знаете о ружье сарсилмаз 700?

Ну вот это - первая ссылка ...

Тип: гладкоствольное, полуавтомат, газоотводное (сменный поршень: magnum/light)

Калибр: 12/76

Общая длина: 1225мм

Длина ствола: 710мм

Канал ствола: хромирован

Масса: 3.14кг

Материал ложи: пластик

Зарядность: 4+1(12/76), 5+1(12/70)

Калибр: 20/76

Общая длина: 1165мм

Длина ствола: 660мм

Канал ствола: хромирован, Ф15.9мм

Масса: 2.56кг

Материал ложи: пластик

Зарядность: 4+1(20/76), 5+1(20/70)

7342520.jpg

Ссылка на комментарий

Vicont, а можно попроще? Я ничё не понял с " презентацией" ...

Да шуткую я так.

Все нормально.

Просто вопросы у тебя прикольные ;)

Ссылка на комментарий

Ну вот это - первая ссылка ...

Тип: гладкоствольное, полуавтомат, газоотводное (сменный поршень: magnum/light)

Калибр: 12/76

Общая длина: 1225мм

Длина ствола: 710мм

Канал ствола: хромирован

Масса: 3.14кг

Материал ложи: пластик

Зарядность: 4+1(12/76), 5+1(12/70)

Калибр: 20/76

Общая длина: 1165мм

Длина ствола: 660мм

Канал ствола: хромирован, Ф15.9мм

Масса: 2.56кг

Материал ложи: пластик

Зарядность: 4+1(20/76), 5+1(20/70)

7342520.jpg

я имел в виду в действие! ))
Ссылка на комментарий

В этот раз я отвёл душу до следующей весны.Подсадная попалась отличная. Впустую не орала, работала редкими "кряками" , просыпаясь при виде пролетающих крякв. Всего взял 3 шт. , а сколько кружилось рядом... Видимо, уже стреляные или "профессора"... После такой охоты могу честно сказать - Я СЧАСЛИВ! Tux как-то умудряется показать несколько фоток враз - у меня ничё не получается.... В чём причина?

Всё зависит от размера фото...

В смысле размер в килобайтах.

Ссылка на комментарий

закрылся сегодня с утра по селезню с подсадной,один присел за всё утро и был добыт,в этом году не больно густо с селезнями у меня,в основном одни чирки,ну и мест для охоты меньше чем в прошлом году,воды почти нет нигде,только озера,да сура.жаль что нет разливов блин(((

post-22815-0-79278200-1398082605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если не знаешь, что ответить - зачем писать???

Чтоб с тобой пообщаться и опытом поделиться ;)

Красивая девушка, как считаешь? ;)))

post-23648-0-45213500-1398100287_thumb.jpg

post-23648-0-00291200-1398100297_thumb.jpg

post-23648-0-63724200-1398100300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

post-14756-0-50200700-1398099786_thumb.jpgpost-14756-0-49595100-1398099792_thumb.jpg

Закрылся не хорошо , просто отлично в пятницу провели разведку напали на стая голов 500 подойти близко не удалось,но двух белолобых все же выбили пока искали так как упали метров за 100 стало темно,на утро подошли, но с подъема добыть не удалось,но затем начали налетать мелкими стаями, за утро добыли еще два,вечером еще два и одного селезня утки,

Про крепкость раны у гусей написано много ,в этот раз пробил грудную клетку задел шею, упал мертво за 400 метров в поле, хорошо грудью в верх нашли быстро, одного подранка правда просрали упал в 50 метров ,и тут еще налетают ну жадность фраера сгубила ,пока выцеливали ,стреляли он.в это время оклемался и встал на крыло и поминай как звали.

Ну в общем охота состоялась закрытие просто праздник в этот раз.

Ссылка на комментарий

post-14756-0-50200700-1398099786_thumb.jpgpost-14756-0-49595100-1398099792_thumb.jpg

Закрылся не хорошо , просто отлично в пятницу провели разведку напали на стая голов 500 подойти близко не удалось,но двух белолобых все же выбили пока искали так как упали метров за 100 стало темно,на утро подошли, но с подъема добыть не удалось,но затем начали налетать мелкими стаями, за утро добыли еще два,вечером еще два и одного селезня утки,

Про крепкость раны у гусей написано много ,в этот раз пробил грудную клетку задел шею, упал мертво за 400 метров в поле, хорошо грудью в верх нашли быстро, одного подранка правда просрали упал в 50 метров ,и тут еще налетают ну жадность фраера сгубила ,пока выцеливали ,стреляли он.в это время оклемался и встал на крыло и поминай как звали.

Ну в общем охота состоялась закрытие просто праздник в этот раз.

отлично!с полем
Ссылка на комментарий

закрылся вот пару часов назад по вальдшнепу,тяга слабая была,всего три протянуло....

post-22815-0-04193300-1398110264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

закрылся вот пару часов назад по вальдшнепу,тяга слабая была,всего три протянуло....

У нас нормально летали. И стреляли много. Сам по четырём промазал, ещё штук десять видел и слышал.

Ссылка на комментарий

Тоже закрылся вчера - стоял на тяге. По трофеям - ноль, по впечатлениям - море :laugh: . Красивый закат, лиса мышкующая в 10 метрах, крякыши над лесом уходят от выстрелов.

Всех с полем, соратники по увлечению!

Ссылка на комментарий

post-14756-0-50200700-1398099786_thumb.jpgpost-14756-0-49595100-1398099792_thumb.jpg

Закрылся не хорошо , просто отлично в пятницу провели разведку напали на стая голов 500 подойти близко не удалось,но двух белолобых все же выбили пока искали так как упали метров за 100 стало темно,на утро подошли, но с подъема добыть не удалось,но затем начали налетать мелкими стаями, за утро добыли еще два,вечером еще два и одного селезня утки,

Про крепкость раны у гусей написано много ,в этот раз пробил грудную клетку задел шею, упал мертво за 400 метров в поле, хорошо грудью в верх нашли быстро, одного подранка правда просрали упал в 50 метров ,и тут еще налетают ну жадность фраера сгубила ,пока выцеливали ,стреляли он.в это время оклемался и встал на крыло и поминай как звали.

Ну в общем охота состоялась закрытие просто праздник в этот раз.

С полем! Здорово!

Если не секрет - район?

Ссылка на комментарий

Граница Кондольского, Краснопольского недалеко от Надеждено

Случайно гуси не с гречкой были? Как раз в этих местах, только в Колышлейском районе мои товарищи до пятницы взяли за три дня 12 гусей, в пятницу и субботу я к ним присоединился и пролежал в борозде два вечера без выстрела, а гуси на ночевку с гречихи как раз шли в ту сторону. С полем!
Ссылка на комментарий

Случайно гуси не с гречкой были? Как раз в этих местах, только в Колышлейском районе мои товарищи до пятницы взяли за три дня 12 гусей, в пятницу и субботу я к ним присоединился и пролежал в борозде два вечера без выстрела, а гуси на ночевку с гречихи как раз шли в ту сторону. С полем!

Нет с одной стороны озимые, через посадку пашня сидят в полях на болотах, сами не ожидали что там найдем, утром идет больше на озимые вечером на пашню и летел между Пограничным и Кондолем, мы немного опоздали, начинать бы надо было в среду ,четверг, а так мы самый конец прихватили, в субботу в ночь его почти не было ,а в воскресенье только что и осталось что фотографироваться, утром его не было совсем, ну да и этого достаточно.
Ссылка на комментарий

Случайно гуси не с гречкой были? Как раз в этих местах, только в Колышлейском районе мои товарищи до пятницы взяли за три дня 12 гусей, в пятницу и субботу я к ним присоединился и пролежал в борозде два вечера без выстрела, а гуси на ночевку с гречихи как раз шли в ту сторону. С полем!

когда потрошили гречки не было ,желудки полны камешками и какой то темно песчаной хрейнью и зеленкой немного.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх