Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Попробовал снимать фотиком - слабоват аппарат...

Да нормальное видео, мне понравилось, молодец. С полем и удачи.

Ссылка на комментарий

А что путевки еще кто-то сдает???

Я сдавал пару раз, лет десять назад, когда за этим пытались следить. С тех пор не сдаю и проблем не было.

Ссылка на комментарий

А что путевки еще кто-то сдает???

Я сдавал пару раз, лет десять назад, когда за этим пытались следить. С тех пор не сдаю и проблем не было.

Однажды был свидетелем, когда мужикам не дали путёвки из-за ранее не сданных. Проверяли по ранее составленным спискам. Кто хочет рискнуть? :P

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть щенки курцхаара от рабочих собак.Для охотников недорого.Желающие приобрести пишите в личку либо звоните.Фото щенков и мобил. есть на http://karabin58.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, господа-земляки! уже спрашивал совета в соответствующей теме, но спрошу ещё и здесь- ездил в Ахуны для оформления охотбилета, так там просят справку о несудимости. Что делать? Намекнуть им на неправомерность их действий или уже дождаться эту справку и оформить всё без шума? И ещё: охотминимум достаточно для себя прочитать или зубрить как для сдачи? Заранее спасибо за ответы )))

Ссылка на комментарий

здравствуйте, господа-земляки! уже спрашивал совета в соответствующей теме, но спрошу ещё и здесь- ездил в Ахуны для оформления охотбилета, так там просят справку о несудимости. Что делать? Намекнуть им на неправомерность их действий или уже дождаться эту справку и оформить всё без шума? И ещё: охотминимум достаточно для себя прочитать или зубрить как для сдачи? Заранее спасибо за ответы )))

Зазубрить для себя, как для сдачи ;)

Ссылка на комментарий

Зазубрить для себя, как для сдачи ;)

ну когда дело дойдёт уже непосредственно до охоты, то да- выучу, ибо безграмотным топать на охоту... в общем, себе дороже. А для начала всё-таки хочу некоторое время разобраться с ружьём: пристреляться, разбирать-собирать ну и т.п. :hunter: короче, придётся грызть гранит науки...

Ссылка на комментарий

На днях прошелся вдоль Пензятки... Почувствовал себя как в портовом городе. Но не в плане количества б...дей, а в плане нереального количества чаек. Полагаю, что для популяции утки это не есть хорошо. Что делать? Стрелять их как ворон или пусщай летают?

Ссылка на комментарий

На днях прошелся вдоль Пензятки... Почувствовал себя как в портовом городе. Но не в плане количества б...дей, а в плане нереального количества чаек. Полагаю, что для популяции утки это не есть хорошо. Что делать? Стрелять их как ворон или пусщай летают?

Те же вороны - конечно стрелять.

Ссылка на комментарий

Как бы еще оформить этот отстрел по закону.

Никак. Только во время сезона.

Я по прошлому году за лису интересовался. Совсем оборзели, по улицам ходят. Сказали, обломись, сезон начнется тогда и стреляй.

Ссылка на комментарий

Никак. Только во время сезона.

Я по прошлому году за лису интересовался. Совсем оборзели, по улицам ходят. Сказали, обломись, сезон начнется тогда и стреляй.

Все верно - только в сезон.

Есть конечно вариант - отстрел в научных целях - но даже если есть такие подвязки, то геморрно оформлять.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Ищу щенка русского охотничьего спаниеля, предпочтительно бело-черного окраса.

8-9-шесть-4-866-три-866 Евгений

Изменено пользователем metrolog
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем охотникам . Вот такой вопрос кто что может подсказать . Весной на даче в открытие дачного сезона заметил большое количество заячьего помёта . Участок большой и по всему участку можно было наблюдать что ушастые посещали его часто . Это не только на моём но и у соседей такая же картина . Кое где погрызли плодовые деревья . Всё бы нечего но вот заяц задолбал у меня у соседей по даче грызут всё . Новый помёт каждый день в больших количествах погрызли практически всю свеклу фасоль стали грызть . Капусту тоже пробуют . Многие дачники видели этих праказников и в один голос говорят что совсем не пугливый . Сам тоже видел уже в живую 3 раза прыгает по дачам людей не боится . Понятно что это не один их развелось видать много . Как с этим беспределом бороться ?

Ссылка на комментарий

Привет всем охотникам . Вот такой вопрос кто что может подсказать . Весной на даче в открытие дачного сезона заметил большое количество заячьего помёта . Участок большой и по всему участку можно было наблюдать что ушастые посещали его часто . Это не только на моём но и у соседей такая же картина . Кое где погрызли плодовые деревья . Всё бы нечего но вот заяц задолбал у меня у соседей по даче грызут всё . Новый помёт каждый день в больших количествах погрызли практически всю свеклу фасоль стали грызть . Капусту тоже пробуют . Многие дачники видели этих праказников и в один голос говорят что совсем не пугливый . Сам тоже видел уже в живую 3 раза прыгает по дачам людей не боится . Понятно что это не один их развелось видать много . Как с этим беспределом бороться ?

Главное не стреляй и не трави их и так мало осталось.Попробуй сетку рабицу поставить, отпугивайте их. Раз два пугнёте глядишь отстанут, у них сейчас свадьбы начнутся, вот и бегают. Только не стреляйте пожалуйста и не травите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх