Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

серег 7 поеду в ваши края как там снег таит проталины есть???

Лех незнаю ща с братом спишусь спрашу.лех если манок 8 заберу то выдвегаюсь в ночь буду девятого отзванюсь .профеля на гуся невзял бабла небыло а теперь ушли.буду на селезня сидеть да на вальшнепа вечерком на тяге постаю.недорос я до гусика наверно.на следующий тогда полукорпасные возьму .

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь знает, как область делят на северные и южные районы? Как в южные мог попасть Наровчат???

наверно карту области попалам разделили что южней то юг

Ссылка на комментарий
Лех незнаю ща с братом спишусь спрашу.лех если манок 8 заберу то выдвегаюсь в ночь буду девятого отзванюсь .профеля на гуся невзял бабла небыло а теперь ушли.буду на селезня сидеть да на вальшнепа вечерком на тяге постаю.недорос я до гусика наверно.на следующий тогда полукорпасные возьму .

Сегодня видел покорпусные (пластик), в "Аренале Охотника" (у Салюта) по 500 руб штука

Ссылка на комментарий
Сегодня видел покорпусные (пластик), в "Аренале Охотника" (у Салюта) по 500 руб штука

в москве в дед мазае по 330р лежат а может уже и нележат а итальянские спорт пласт 600р

Ссылка на комментарий
в москве в дед мазае по 330р лежат а может уже и нележат а итальянские спорт пласт 600р

Серег ,а резиновые чучела кряквы почем там???

Ссылка на комментарий

6шт 2700р америкосы надувные и 3500 по картинки непонял вчом разница но наверно одни пвх другие селекон. килевые по 160 кряквы чирки серые .производство краснодар вопщем гумно.америкос и италия по 150 р так они реально утка и цвет и краска реалестичная небликует я себе такой комплект взял 3 пары с рук за 700р на ганзе .ну непрет парня седеть и манить вот он и скинул их а так 900р новый такой комплект стоит.А да чучела гусей полукорпосных там подорожали теперь 355 во сука борыги чего перед охотой творят. в чучалке.ру самонадувные 12шт 3800р

Ссылка на комментарий
в полях снега ещо много :huh: .зато скрадок соорудить по приезду успею :diablo:

сооружай скрадок созванимся , профеля я возьму не высшего класса ,а какие есть мож и повезет и по гусику пострелям!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто-нибудь знает, как область делят на северные и южные районы? Как в южные мог попасть Наровчат???

По результатам многолетних наблюдениий. Сегодня в Пензу катался, проталины на полях начинаются от Чаадаевки. В Никольском и Кузнецком районах, несмотря на дождь, снег в полях сплошняком. Если тепло сохраниться, то за пару дней сойдёт наполовину (на полях), может пожалеем что в "северных" поздно открываются.

Ссылка на комментарий
По результатам многолетних наблюдениий. Сегодня в Пензу катался, протилины на полях начинаются от Чаадаевки. В Никольском и Кузнецком районах, несмотря на дождь, снег в полях сплошняком. Если тепло сохраниться, то за пару дней сойдёт наполовину (на полях), может пожалеем что в "северных" поздно открываются.

Не исключено,под погоду невозможно подстроиться.К тому же туман за окном,снега ещё больше "съест".

Ссылка на комментарий

Вчера ездил к себе на кордон,снега по самое не хочу,пруд не вскрылся,но на льду вода выше щиколодки.Видел большие стайки чижей,чибисов голубей(диких),тетеревов на пролёте.Жизнь идёт..

Ссылка на комментарий

А кто нибудь видел уток.? канечно кроме как в пензе. завтра пойду на охоту в лопатинском районе-может повезет

Ссылка на комментарий
Кто подскажет в Наровчатский район путевку где брать? Раньше там было общество, сейчас говорят нет уже. В Пензу что-ли ехать надо?!

про Наровчат незнаю,а вот поближе к вашей Мордовии в Спасске(Беднодемьяновске) можно взять путёвку без проблем.открытие 9.сам где живёшь?

Ссылка на комментарий
А кто нибудь видел уток.? канечно кроме как в пензе. завтра пойду на охоту в лопатинском районе-может повезет

уток не видел,гусей тоже..чибисов полно летят...у вас поля открылись хоть чуть чуть?

Ссылка на комментарий
у нас завтра открытие,сегодня выходил на разведку...снега до ебе...и фени........ни одной проталины..подвела погодка

погода согласен подвела, одна надежда у меня что еду ближе к саратовской области, там южнее

может там хоть какой-то прудик расстаил

 

Ссылка на комментарий
про Наровчат незнаю,а вот поближе к вашей Мордовии в Спасске(Беднодемьяновске) можно взять путёвку без проблем.открытие 9.сам где живёшь?

Ковылкино. Хочу в Орловку Наровчатского района съездить, на границе с нашим находится, но уже не наше))) Пруд там у знакомого, по осени, когда спускали уток море было.

Ссылка на комментарий
Ковылкино. Хочу в Орловку Наровчатского района съездить, на границе с нашим находится, но уже не наше))) Пруд там у знакомого, по осени, когда спускали уток море было.

от нас это в 100 км,как у вас с погодой?и когда у вас открытие?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх