Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

О_о это как? Какую утку вы сегодня выписывать будете? А если на кабана, то поделитесь секретом где, за сколько, куда поедете?

Все разрешения на добычу берутся в Ахунах (Лодочный проезд сколько-то) если в ОДОУ, также по обществам или у охотпользователей в угодья, не относящиеся к общедоступным. А вообще вопросы так не задаются. Звучит примерно также, как в магазине вопрос: "Дайте мне бутылку водки или молока". И еще, на уток лицензии не выдают, но это уже из разряда придирки к словам.

Ссылка на комментарий

Вам точно на кого надо . . Есть и на утку и на кабана . Сегодня выписывать буду .

:D :D :D

Сергей!

Перестань шутить над новичками... А то приедет к тебе за путёвками! :D

Ссылка на комментарий

ой пле, а я-то тоже за чистую монету принял :blush2: Так и решил, что сегодня лицензию на кабана берет - кто о чем, а лысый о расческе :D

ЗЫ, если и правда берешь лицензию, то вопросы актуальны:)

Ссылка на комментарий

ой пле, а я-то тоже за чистую монету принял :blush2: Так и решил, что сегодня лицензию на кабана берет - кто о чем, а лысый о расческе :D

ЗЫ, если и правда берешь лицензию, то вопросы актуальны :)

Лицензию будем брать чуть позже...

Ссылка на комментарий

В Шемышейку, как и планировали?

Про Никольск пока не известно ничего о цене?

Нее... В Шемышейке в этом году охоты на потравах не будет. Только загонная осенью и возможно лабаз в январе-феврале...

Сейчас планируем в Никольск, но им пока бланки лицензий не выдали...

Ссылка на комментарий

Уважаемые охранники,свои соображения о работе,если они не имеют отношения к охотничьей тематике,высказывайте в личке друг другу!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто подскажет, где находится ЛРО Первомайского района?

А ещё лучше и телефон...

Первомайский район делится на оп№4 и оп№5, у каждого свое ЛРО, адрес какой (улица проживания)?
Ссылка на комментарий

Первомайский район делится на оп№4 и оп№5, у каждого свое ЛРО, адрес какой (улица проживания)?

ул. Калинина,- это наверное ОП№4

Ссылка на комментарий

Да, это ОП №4, находится по адресу г. Пенза, ул. Лермонтова 4, разрешитель Беликов Дмитрий, но он сейчас в заслуженном отпуске.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь ездил по "свиную душу" ночь скоротать? Как результаты? Что-то совсем тихо..

Пока ещё не ездили...

Планируем на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

я у себя в городке, в области платил- там один ОП и один Сбер, видать первые вторым реквизиты давно уже сбросили, ибо с меня их даже не спросили при оплате...

Ссылка на комментарий

на косулю охота по осени открывается. Теоретически открывают, а вот как взять лицензию - хз.

Вчера ездили в Никольский район - безрезультатно.

TUX, а это не вы бригадой в 12 человек собираетесь ехать на поля?

Ссылка на комментарий

на косулю охота по осени открывается. Теоретически открывают, а вот как взять лицензию - хз.

Вчера ездили в Никольский район - безрезультатно.

TUX, а это не вы бригадой в 12 человек собираетесь ехать на поля?

Не знаю... Может и мы... Вообще-то там 2 поля, на каждое по 5-6 стрелков... Как-то так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх