Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Продам бобровую струю. 89273753435

Я вижу у тебя в профиле любишь охоту с гончими я тоже. Как открытие прошло?.

Ссылка на комментарий

Я вижу у тебя в профиле любишь охоту с гончими я тоже. Как открытие прошло?.

Собаки гоняли и лису и зайца, но подстать не удалось. Зверь есть, нужно ходить.
Ссылка на комментарий

Собаки гоняли и лису и зайца, но подстать не удалось. Зверь есть, нужно ходить.

Согласен. Ещё уж больно сухо. Сам откуда с какого района может бы погоняли бы вместе , если-что звони.

Ссылка на комментарий

Согласен. Ещё уж больно сухо. Сам откуда с какого района может бы погоняли бы вместе , если-что звони.

Я с Никольска, а ты?
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер а есть у кого нибудь карта с охот хозяйствами если есть скиньте пожалуйста весь инет облазел не нашел((((

Ничего личного, но лучше сгоняй в Ахуны, да спроси или переснимай карту охотугодий. Вот как-то так .Удачи.

Ссылка на комментарий

Ничего личного, но лучше сгоняй в Ахуны, да спроси или переснимай карту охотугодий. Вот как-то так .Удачи.

Фото такой карты можно и сюда сбросить, но вот в ней разобраться......

Ссылка на комментарий

на счёт карты- сегодня в охотуправлении по делам был, говорю: "Где тут у вас эту карту приобрести можно?" Сказали "Старая она да и нет её в общем доступе. Электронную хотели заказывать, а дорого, в общем ничего не будет" ((( а так фотки этой карты (по кускам правда), если не ошибаюсь, и в этой теме найти можно...

или вот какой-то добрый человек не пожалел своего времени, да всё сфоткал https://yadi.sk/d/f57V7jnK1p3z8

Ссылка на комментарий

Мужики, я же давал ссылку на файл импорта с границами и их описанием в SASPlanet. Там ничего сложного нет. Скачиваете с интернета программу и импортируете в неё файл.

Я могу из неё сделать JPEG генштаба или топокарты , но не будет названий хозяйств и описания их границ. Или у кого есть время, могут на джипеге сделать надписи с названиями охотхозяйств.

Изменено пользователем les58
Ссылка на комментарий

Мужики, я же давал ссылку на файл импорта с границами и их описанием в SASPlanet. Там ничего сложного нет. Скачиваете с интернета программу и импортируете в неё файл.

Я могу из неё сделать JPEG генштаба или топокарты , но не будет названий хозяйств и описания их границ. Или у кого есть время, могут на джипеге сделать надписи с названиями охотхозяйств.

Огромное спасибо за предыдущий файл с границами угодий!

Но с тех пор произошли изменения... Вы же вносили изменения в границы угодий. Если не затруднит, выложите новую версию файла границ угодий и дайте ссылочку.

А то я комп поменял, SAS новой версии установил, а вот границ нет...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Последняя версия файла лежит по той же ссылке. Добавлял границы двух заказников по моему. В описания добавил контакты охотпользователей. Ну а изменения границ актуальные я не знаю где взять. Но более менее и по тем можно ориентироваться я думаю.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Такая проблема нарисовалась: приобрели в Охотничьем дворике по сертификату подарочному патроны, нужны были 12/70, все дали нужного размера(пули,дробь 5,3,1), кроме картечи, картечь дали 12/76, менять отказываются. Может кому-нибудь нужна картечь 2 пачки 12/76, с удовольствием поменялся бы на 2 коробочки 12/70.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Такая проблема нарисовалась: приобрели в Охотничьем дворике по сертификату подарочному патроны, нужны были 12/70, все дали нужного размера(пули,дробь 5,3,1), кроме картечи, картечь дали 12/76, менять отказываются. Может кому-нибудь нужна картечь 2 пачки 12/76, с удовольствием поменялся бы на 2 коробочки 12/70.

Изготовитель патрона? Размер картечи? Навеска?

Есть Феттер 12/70 картечь 5,6 мм 32 гр.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Такая проблема нарисовалась: приобрели в Охотничьем дворике по сертификату подарочному патроны, нужны были 12/70, все дали нужного размера(пули,дробь 5,3,1), кроме картечи, картечь дали 12/76, менять отказываются. Может кому-нибудь нужна картечь 2 пачки 12/76, с удовольствием поменялся бы на 2 коробочки 12/70.

А что так издалека то? .....В Охотничем домике, по сертификату....... сами купили, а потом пришли и сказали что не то приобрели, мол эти не подходят, а виноват то кто? вы лекарства обратно в аптеку сдайте если не те купили? Магазин тут не причем, не надо его выделять в своем тексте, а то по вашему получается что вас нагло обманули. а патроны, порох и т.п. возврату не подлежат, и вам никто не поменяет и обратно не возьмет. Изменено пользователем Павел_SF
Ссылка на комментарий

А что так издалека то? .....В Охотничем домике, по сертификату....... сами купили, а потом пришли и сказали что не то приобрели, мол эти не подходят, а виноват то кто? вы лекарства обратно в аптеку сдайте если не те купили? Магазин тут не причем, не надо его выделять в своем тексте, а то по вашему получается что вас нагло обманули. а патроны, порох и т.п. возврату не подлежат, и вам никто не поменяет и обратно не возьмет.

Работаете в "домике"?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх