Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

С SASом в первый раз, подскажи как импортировать. Скачал последний 140303. Прога понравилась, но как дальше действовать - не пойму.

Для сведения, если на компе установлен Google Earth планета земля, при 2м щелчке на файле с метками он открывается Google Earth планета земля и метки тоже отображены на карте.
Ссылка на комментарий

Для сведения, если на компе установлен Google Earth планета земля, при 2м щелчке на файле с метками он открывается Google Earth планета земля и метки тоже отображены на карте.

Это я уже проверил, удобно.

Ссылка на комментарий

Изготовитель патрона? Размер картечи? Навеска?

Есть Феттер 12/70 картечь 5,6 мм 32 гр.

Картечь 12/76, СКМ- индустрия; 8,5; нвеска 43 гр. Меняемся? Мой тел. 30-94-50. Кирилл

Ссылка на комментарий

Да пользуйтесь на здоровье. Если у кого имеется или появится информация о неточностях границ, либо их изменении, прошу писать в личку. Внесу изменения и выложу новый файл.

Ссылка на комментарий

Yeeeees!!!!!! СУПЕР!!!!! Спасибо огромное. Готов угостить пивом :drinks: за проделанную работу!!!!!

Присоединяюсь :drinks: . А то что не выделено это получается общего пользования?
Ссылка на комментарий

Долго разбирался, но, наконец, получил изображение карты. Спасибо les58! Одно неудобство - нет названий населённых пунктов. Вот, если бы нанести границы охотхозяйств на генштабовскую карту...

Ссылка на комментарий

Одно неудобство - нет названий населённых пунктов. Вот, если бы нанести границы охотхозяйств на генштабовскую карту...

В SAS.Planet есть генштабовская карта и если смотреть границы охотхозяйств через неё,то названия населённых пунктов видно.

Ссылка на комментарий

Перепробовал все генштабовские карты разных масштабов - ни одна не открылась. Зато на Яндекс карте появились названия деревень! Утро вечера мудренее! Чудеса...

Ссылка на комментарий

У меня есть более новая генштабовская карта области. Можно ли её загрузить в Sasplanet, чтобы границы охотугодий просматривать по ней? Как это сделать?

Ссылка на комментарий

У меня есть более новая генштабовская карта области. Можно ли её загрузить в Sasplanet, чтобы границы охотугодий просматривать по ней? Как это сделать?

А более новая, это какая? Ведь в SASplanet карта генштабовская загружается в online причем с масштабом 250м., я так понимаю она и есть новая.

Ссылка на комментарий

Может все таки поменяется кто-нибудь? Есть картечь 8,5, 12/76, СКМ-индустрия, навеска 43 гр., поменяюсь на патроны 12/70 (дробь 3,1,0,00,000, картечь, пули). А то мы этой картечью( 12/76) только кидаться можем. тел. 71-34-02; 290-444. Кирилл

Ссылка на комментарий

Ссылку на карту дать не смогу, т.к. она у меня на диске. В Sasplanet изображено только половина Сурморя. У меня оно целиком. Да, и качество картинки у меня получше.

Ссылка на комментарий

15-16 октября 2014 года в Пензу прибудет президент РФ В.В Путин. Возможны проверки условий хранания со стороны участковых и инспекторов ЛРО. Будте внимательны приведите в порядок свои сейфы и соблюдайте правила хранения .

Также возможны проверки авто транспорта на предмет перевозки оружия.

Ссылка на комментарий

а если у меня всё зарегистрировано в деревне и хранится там же, но сам живу в Пензе, то что, в случае проверки я должен буду метнуться в область и показать инспектору своё хозяйство? on_the_quiet2.gif

Изменено пользователем <С>Д
Ссылка на комментарий

SASPlaneta загружает все карты которые есть в списке с итернета. После загрузки можно просматривать из кэша без подключения интернету. Советую выбрать "Топокарта маршруты", очень подробная. Также можно наложить слоем сверху любую карту, административные границы и т.п.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх