Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

постоял с ижиком на тяге,он никогда не подводит :) еще с чучелами охотился раз 6,все охоты были удачными,подсадная работала хорошо,чучела тоже,одно фото выложу вот

post-22815-0-83688600-1415289066_thumb.jpg

post-22815-0-35360500-1415289071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну и хватит,в понедельник погулял с гончей,погоняли лису

Откуда у вас столько снега, вроде в одной области живём, у нас его нет.Сегодня тоже был с гончей на охоте, кобель поднимал трёх лис одну приговорил. Завтра с молодой выжловкой собираюсь(не буду загадывать). Вот и всё, всем удачи.

Ссылка на комментарий

Откуда у вас столько снега, вроде в одной области живём, у нас его нет.Сегодня тоже был с гончей на охоте, кобель поднимал трёх лис одну приговорил. Завтра с молодой выжловкой собираюсь(не буду загадывать). Вот и всё, всем удачи.

это за субботу с воскресеньем намело)
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как в вашей области с охотой на кабана сколько стоит и где

по квотам, которые минлесхоз выкладывал недавно, тут по каждому району по одной штуке (максимум по 5 в паре районов) и те уже разобрали. А региональные охотобщества... наверное, лучше в частном порядке звонить и узнавать
Ссылка на комментарий

Откуда у вас столько снега, вроде в одной области живём, у нас его нет.Сегодня тоже был с гончей на охоте, кобель поднимал трёх лис одну приговорил. Завтра с молодой выжловкой собираюсь(не буду загадывать). Вот и всё, всем удачи.

мать в Пензу приезжала во вторник, тоже удивлялась откуда столько снега. А сегодня сам приехал к себе в Спасск-ни одной снежинки ))) вот блин и одна область ))) один туман,что даже дальше носа не видно ничего Изменено пользователем <С>Д
Ссылка на комментарий

ну и хватит,в понедельник погулял с гончей,погоняли лису

С полем!С собакой охота ,просто песня. Хочется послушать собачку ,но пока не получается
Ссылка на комментарий

С полем!С собакой охота ,просто песня. Хочется послушать собачку ,но пока не получается

спасибо)))
Ссылка на комментарий

Эх, блин, не успел я на свой пруд- затянуло и его льдом ((( Одиночки ещё какие-то попались на речке, но пока по бурелому к ним подобрался- от них и след простыл...

Ссылка на комментарий

Требуется помощь разорвало один ствол на иж-54 подскажите что делать (выкинуть и т.д и т.п не катят)

Раз выкинуть не катит стреляй из одного :buba:
Ссылка на комментарий

Требуется помощь разорвало один ствол на иж-54 подскажите что делать (выкинуть и т.д и т.п не катят)

А почему нельзя заказать на завод(зная адрес)?. Мне кажется нету проблемы или через интернет.

Ссылка на комментарий

А почему нельзя заказать на завод(зная адрес)?. Мне кажется нету проблемы или через интернет.

А что можно заказать номерной ствол ? Тогда надо еще и про запас с разными сужениями.
Ссылка на комментарий

Сегодня опять прогулялся по лисьим местам,ходил ходил всё пусто, но под конец тайга подняла лису, гоняла,гоняла, лиса никак не хотела выходить на меня, но я ждал на месте подъема и не прогадал))))

post-22815-0-11948400-1415443802_thumb.jpg

post-22815-0-25251100-1415443804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх