Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять прогулялся по лисьим местам,ходил ходил всё пусто, но под конец тайга подняла лису, гоняла,гоняла, лиса никак не хотела выходить на меня, но я ждал на месте подъема и не прогадал))))

С полем! Молодчага, я про собаку)))))))))

Ссылка на комментарий

Требуется помощь разорвало один ствол на иж-54 подскажите что делать (выкинуть и т.д и т.п не катят)

Была у меня такая проблема. Разорванные стволы сдал в милицию, где состоял на учёте. С их справкой пошёл в охотмагазин на Московской. Отдал туда цевьё и ложу с коробкой. Они перевезли в Ижевск, где подогнали новые стволы. Кроме новых стволов они (по своей инициативе) поставили мне новую ложу и цевьё и поворонили заново коробку. Я послал их лесом, и сказал, что располагаю суммой только на замену и подгонку стволов. Пободавшись со мной, они оставили мне всё, как есть по цене одних стволов. Обратно получал ружьё на почте, Переслали фельдегерской доставкой.
Ссылка на комментарий

Всем трям. дома лежат 2 выделанных шкуры лисы, подскажите где детскую шапку пошить можно?

Ссылка на комментарий

Сегодня с обеда и до темна просидел с чучелами на Суре. Утиная тяга стала похожей на весеннюю вальдшнепиную. Кряква появляется только в потёмках, всего на 15мин. В это время воздух дрожит от утиных стай! Садятся и к чучелам, и вообще по всей реке. Только, ни хрена не видно... Одного селезнишку всё-таки сегодня взял.

Ссылка на комментарий

Сегодня с обеда и до темна просидел с чучелами на Суре. Утиная тяга стала похожей на весеннюю вальдшнепиную. Кряква появляется только в потёмках, всего на 15мин. В это время воздух дрожит от утиных стай! Садятся и к чучелам, и вообще по всей реке. Только, ни хрена не видно... Одного селезнишку всё-таки сегодня взял.

Молодец, а у нас в этом году с уткой плохо , её нет вообще, что случилось никто не понимает, весной тучи были , а к охоте ноль. Вот так, удачи.

Ссылка на комментарий

Ребята есть вопрос, может кто сталкивался. Купили в подарок пневматическое ружье, теперь нужно его расконсервировать, кто знает где можно это зделать и кто этим занимается у нас в Пензе? Извините что не в тему.

Ссылка на комментарий

т-сервис 8 марта 13 (42-87-13) если не ошибаюсь мне там на хатсана пружину усиленную ставили.Ну во общем позвони если ошибся ну не укусят точно

Ссылка на комментарий

т-сервис 8 марта 13 (42-87-13) если не ошибаюсь мне там на хатсана пружину усиленную ставили.Ну во общем позвони если ошибся ну не укусят точно

Ага, спасибо!
Ссылка на комментарий

Ребята есть вопрос, может кто сталкивался. Купили в подарок пневматическое ружье, теперь нужно его расконсервировать, кто знает где можно это зделать и кто этим занимается у нас в Пензе? Извините что не в тему.

Андрей Иванович АКА Sedoy - 728377

Ссылка на комментарий

лёд отошёл, утки опять дохрена: сидит и на пруду, и на речке, но во втором случае- в меньшем кол-ве. Плюс на поле несколько штук поднялось.

Тетеревов- как грачиные стаи. Не понимаю, почему на них так разрешение надо оформлять, что за каждую голову платить отдельно (((

Ссылка на комментарий

Вернулись мы со степной земли с харабалинского района!

Первый раз я был там!

Неделя охоты и на год эмоций! smile.png))

Щенок курца у меня совсем молодой, но начинает уже бегать не просто так - уходит челноком и пытается кого-то найти!

Но эти трофеи к сожалению не наши - из под собаки еще и стрелять надо уметь - короче дальнейшие тренировки выглядеть должны так - я/он - стенд/поле smile.png))

За-то кто такой фазан, куропатка, заяц и даже лиса мы теперь знаем точно smile.png)))

post-23648-0-53161600-1416761956_thumb.jpg

post-23648-0-20846800-1416761957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ух, куда Вас занесло! Даа, для души и четвероногого друга- просто шикарно. С полем... )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх