Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Мне бы тоже надо переделать приклад и цевьё на ИЖ-27 для левши.Но в "Охотнике" на Южной поляне назвали такую цену за работу что я отказался.

Ссылка на комментарий

Ну это после, вот как то так выглядит, заметте все подогнано заподлецо со ствольной коробкой, в руке лежит как ружье а не полено как было раньше.post-9406-1308766577_thumb.jpgchment=33293:Фото0022.jpg]2:Фото0020.jpg]attachment=33291:Фото0019.jpg]g

]post-9406-1308766776_thumb.jpgttpost-9406-1308766881_thumb.jpgachment=33297:Фото0026.jpg]4post-9406-1308766810_thumb.jpg.jpg][attac

hment=33301:Фото0030.jpg]

post-9406-1308766626_thumb.jpg

post-9406-1308766672_thumb.jpg

post-9406-1308766718_thumb.jpg

post-9406-1308766745_thumb.jpg

post-9406-1308766842_thumb.jpg

post-9406-1308766922_thumb.jpg

post-9406-1308766946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да это действительно пятак, то есть пять рублей, мастер от не фиг делать запресовал на ложе, я спросил а что это за хрень, ответ был таков ну это типа как на иностранных ружьях ну и сам приклад делался с образца инностранного ружья не помню названия.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Во сколько если не секрет такое удовольствие обходится?? Мне для информации, есть с чем сравнить. Плюс вопрос стоит покупки итальянского ружья или отечественного вот с такой переделкой, единственно, к мастеру несколько раз нужно ездить для более тонкой подгонки именно под себя..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Во сколько если не секрет такое удовольствие обходится?? Мне для информации, есть с чем сравнить. Плюс вопрос стоит покупки итальянского ружья или отечественного вот с такой переделкой, единственно, к мастеру несколько раз нужно ездить для более тонкой подгонки именно под себя..

Это удовольствие стоит 5000 рублей, но если еще что то переделать там может на пару тыс. побольше, к мастеру гонял пару раз и то спросить, посмотреть, и сказать что я еще хочу, я убедился что они там свое дело знают, и инструменты интересные есть, вот машинка там чтобы резьбу эту мелкую наносить. По поводу итальянца, были бы у меня деньги конечно я бы итальянца и купил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день. Продаю щенков эстонской гончей (помесь с русской пегой гончей) от рабочих собак. Недорого. Подробности по тел. 89631051128

Можно мне в личку написать цену и где собаки. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
В Пензенской обл.уже известна дата открытия охоты для легашатников с 30 июля,остальные с 13 августа.

не рановато ли?.. Есть подозрения, что молодые утята далеко не все на крыло встанут, а стрелять "хлопунцов" рука не поднимается. Как-то раз уже сталкивались с таким. Подходишь в месту, а они в рассыпную только крыльями по воде шлепают, а не взлетают. По-моему так в тот год и остались с шулемом из тушенки. :post-1787-1182930855:  

Ссылка на комментарий
не рановато ли?.. Есть подозрения, что молодые утята далеко не все на крыло встанут, а стрелять "хлопунцов" рука не поднимается.

С 13 августа это по твоему рановато?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... Есть подозрения, что молодые утята далеко не все на крыло встанут, а стрелять "хлопунцов" рука не поднимается. Как-то раз уже сталкивались с таким. Подходишь в месту, а они в рассыпную только крыльями по воде шлепают, а не взлетают...  

По воде и так стрелять нельзя, хоть хлопунцов, хоть матёрых. Особенно на открытие. Даже если никого не видел, из охотников, всё равно не стоит стрелять первые дни (по сидячим). Кому нибудь глаза выбешь, всё жизнь каяться, что ради развлечения человека изуродовал.

Ссылка на комментарий
В Пензенской обл.уже известна дата открытия охоты для легашатников с 30 июля,остальные с 13 августа.

Спасибо за инфу! :) А по цене кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Спасибо за инфу! :) А по цене кто в курсе?

В охотугодья ПООиР 600 руб. за путёвку,500 за "трудучастие".В охотугодья общего пользования путёвка стоит 400 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите кто-нибудь, где можно достать карты угодий общего пользования Бессоновского и Шемышейского районов..вернее где они вообще находятся и их границы. Если можно выложите тут или в почту, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
подскажите кто-нибудь, где можно достать карты угодий общего пользования Бессоновского и Шемышейского районов..вернее где они вообще находятся и их границы. Если можно выложите тут или в почту, пожалуйста.

В охотинспекции можно спросить,они как раз занимаются УОП. Раньше они находились по ул.Кураева 21. Сейчас слышал,что на Володарского,42.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был на охоте, это невероятно... На утреннюю зорьку не успел, с работы. Вечер и сегодняшнее утро - не видел ни одной утки. Т.е. вообще ни одной. Вроде бы вдали прошёл косячок, но полной уверенности, что это чирки, а не клинтухи - нет. Друзья, на компанию из шести человек, взяли двух крякашей и пару чирков. Это вчера с утра. Отзвонился многим, мало кто что подстрелил. А кто и подстрелил, те использовали редкие шансы, никакой канонады, как обычно. Что-то у нас неладное с птичками, второй год подрят. Но в этом году намного хуже.

Ссылка на комментарий

примерно та же картина - утки просто нет.

На вечерней зорьке - понулям. Уже часов в 10 просвистел кто-то, но даже не видел кто. Утром за полдня поднял пару - подранок...не нашли. Вот и вся охота. Даже разочарование какое-то..такое чувство, что все выбили еще до открытия.

Спасибо за адреса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх