Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Фото

Стрелял метров с 30 ранил.

Бежал по крови метров 100

И он поднялся из оврага и был добыт.

Первый в этом году.

С полем!)

100 метров это нормально... Я в прошлом году пару километров шел по кровавому следу. Добирал уже возле норы.

Ссылка на комментарий

а у меня вот потерялась одна собачка((((в субботу в лунинском районе,село липяги.может кто есть с тех мест,увидит ее там где!!!русская пегая гончая Тайга,была в ошейнике в кожанном коричнего цвета

post-22815-0-26484100-1423144770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С полем!)

100 метров это нормально... Я в прошлом году пару километров шел по кровавому следу. Добирал уже возле норы.

Спасибо.

Две недели назад Лис меня по кругу часа четыре гонял.

В субботу нашел нору "живая". Поеду завтра караулить зверя.

Ссылка на комментарий

Видал за лунином в сторону Иссы двух гончих долековато было. В доль дороги шли.

Вот так собак и воруют .

Растил собачку воспитывал натаскивал а потом в один момент раз и нет собачки ...........

Ссылка на комментарий

Вот так собак и воруют .

Растил собачку воспитывал натаскивал а потом в один момент раз и нет собачки ...........

Да да, у меня тоже рабочую лаечку увели, давно это было((((((.
Ссылка на комментарий

Сегодня видел у Лесного вьяса гончека шол в доль дороги!

какого окраса был?выжлец или выжловка не видно было?не такая как на фото вот выше?
Ссылка на комментарий

Если сравнивать по фото то тот был по упитаннее,здоровый такой наверное выжлец я ехал с Лунино он нам на встречу шел!

Ссылка на комментарий

Всем хорошего дня. Наконец то забрал пресс для самокруток, вот где только запчасти к нему найти? Матрицы отдельно продаются, а вот капсуль что бы выбить/вставить только с УПС...Может валяется у кого что то сломанное или без надобности)

post-25677-0-68312000-1423378621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чем то мех 600 напоминает :D, а все остальное можно сделать у токаря.Я сам делал у токаря выбивалки пыжерубки и др.Только это было лет 15 назад.

Ссылка на комментарий

Ну пресс этот изначально предназначен для обрезания микросхем) Токаря может и удастся найти, вот только чертежи где взять???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Токаря может и удастся найти, вот только чертежи где взять???

Вот здесь http://forum.guns.ru/forummessage/11/490966-128.html
Ссылка на комментарий

Ну пресс этот изначально предназначен для обрезания микросхем) Токаря может и удастся найти, вот только чертежи где взять???

Если речь прокладки из картона и пыжи из пробки, то лучше дрелью или на сверлильном станке, так ровнее и быстрее,,пресс настольный все же будет мне так кажется слабоват. Могу дать чертежи ,если есть желание подъехать дам действующий образец.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мож кому пригодится

На втором листе сильное решение,реально поможет поголовье лисы снизить,вплоть до ноля.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх