Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

всем огромное спасибо за такую оперативность и отзывчивость! Всё будет уже 15-го...LaieA_018.gif

Ссылка на комментарий

В детстве когда отец барсука добывал меня мамка только им и натирала, очень хорошо помогает. Эх батя здал совсем то инсульт то еще что((((((

Береги Отца, у меня вот нет уже - хреново,

Ссылка на комментарий

Продам одноствольное охотничье ружье ИЖ-18МН с гладким и нарезным стволом(308win+12*76). На нарезной ствол установлен оптический прицел. Настрел не большой, состояние очень хорошее. Возможен обмен на Сайгу мк 03. тел.8923753435

Ссылка на комментарий

Народ подскажите что можно запросить за МЦ 21-12 ЦКИБ в хорошем состоянии. Адекватная цена сколько по вашему?

как странно вы хотите получить ответ на ваш вопрос . Где фото . Наверное к опытным спецам вам надо .
Ссылка на комментарий

да ружьё пока в деревне, фото нет. но есть человек который интересуется, вот и думаю какая цена могла бы быть. обычная оксидированная коробка и орех. без сеперских гравирок ЦКИБ. )))

Ссылка на комментарий

Ну, смотри сам. У меня товарищ купил МЦ б/у , но в очень хорошем состоянии за 10 т.р., было осенью дело.

Ссылка на комментарий

Почему нет? Тут суть не снять, а сохранить,снять можно и через неделю .Качество шкурья для выделки важнее всего.Чем дольше тем хуже,да и псиной она воняет .Кому это нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, а завтра вечером я шкуру снять смогу или спустя сутки это бесполезно?

С остывшей тяжелее шкурить.Но если сегодня не до нее,то положи лису в мешок полиэтеленовый и набрызгай туда дифлофоса,хоть блох поморишь немного.
Ссылка на комментарий

На данный момент повесил за задние лапы, в гараже +1 ночью может ниже опустится. Дихлофос и пакет хорошая идея, запах не из приятных. А пока что ножик советский заточу))) А то сделали из пилы, что то не режет уже совсем(((

Ссылка на комментарий

ещё раз хотел бы выразить всем благодарность, кто откликнулся на мою просьбу про жир (в теме и в личке), а особенно Вовчану за всю суету! всем низкий поклон! thank_you2.gif

Ссылка на комментарий

вчера выезжал в леса...

всё истоптано и изъезженно ))) кого видел около Ивановки? с напарником выходили из оврага через поле.

Всех с Масленицей!!!

Ссылка на комментарий

ещё раз хотел бы выразить всем благодарность, кто откликнулся на мою просьбу про жир (в теме и в личке), а особенно Вовчану за всю суету! всем низкий поклон! thank_you2.gif

Да не за что Серега, если что обращайся)))))))))))))
Ссылка на комментарий

Нужна бобриная струя, примерно 200 гр., либо сами железы, уж настойку сделаю сам...

Бобровая струя, это и есть мускусная железа бобра. Состоит из двух мешочков...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх