Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Ребята есть возможность взять гусиные полукорпусные чучела в Пензе по 320 рублей, продают только оптом от 50ти штук, 27 штук берем мы я и Llirik то есть на 23 штуки нужно найти желающих что бы было 50. Есть желающие? Пишите мне или Llirik15101986 в личку.

Ссылка на комментарий

Ребята есть возможность взять гусиные полукорпусные чучела в Пензе по 320 рублей, продают только оптом от 50ти штук, 27 штук берем мы я и Llirik то есть на 23 штуки нужно найти желающих что бы было 50. Есть желающие? Пишите мне или Llirik15101986 в личку.

Продавца случайно не Дмитрий зовут? Его обьявы на ПНЗете висят.
Ссылка на комментарий

Продавца случайно не Дмитрий зовут? Его обьявы на ПНЗете висят.

Только сейчас вечером уточнил, да это он, только раньше этой обьявы не было вчера появилась. Ну что желающие есть???
Ссылка на комментарий

Только сейчас вечером уточнил, да это он, только раньше этой обьявы не было вчера появилась. Ну что желающие есть???

Года 3 уже продают.
Ссылка на комментарий

Года 3 уже продают.

Да тоже давно уже видел это объявление. Знакомый неделю назад взял у него 20шт, цена 300р.

Ссылка на комментарий

Да тоже давно уже видел это объявление. Знакомый неделю назад взял у него 20шт, цена 300р.

Вот те на, а нам по 320 впаривает да еще и оптом, ну это по ходу к сезону, сказал что розница закончилась на этой недели теперь только опт, а в розницу по 350 говорит были.
Ссылка на комментарий

Вот те на, а нам по 320 впаривает да еще и оптом, ну это по ходу к сезону, сказал что розница закончилась на этой недели теперь только опт, а в розницу по 350 говорит были.

Спрос пошёл вот и цены растут. Просто бизнес.

Ссылка на комментарий

Спрос пошёл вот и цены растут. Просто бизнес.

Это понятное дело что к сезону спрос пошел, да только этот спрос оптовиков магазинов от 1000 до 5000 тысяч, я то прошу 27 штук можно уж продать то я думаю?
Ссылка на комментарий

Ребята есть возможность взять гусиные полукорпусные чучела в Пензе по 320 рублей, продают только оптом от 50ти штук, 27 штук берем мы я и Llirik то есть на 23 штуки нужно найти желающих что бы было 50. Есть желающие? Пишите мне или Llirik15101986 в личку.

Ну что господа выручайте, коллективная закупка кому 23 штуки свободных гусей. Брал у них утиные, не чучела а обцалуешся))))))
Ссылка на комментарий

Про весеннюю охоту что-нибудь слышно?.

каждый день сайты минлесхоза и правительства Пенз. обл. в поисках постановления мониторю- пока тишина (((
Ссылка на комментарий

Ну что, завтра последний день сезона(

Кто куда на 28е?

Моё дерево прошу не занимать))

У меня сегодня последний день, завтра на работу. Выходил в поля с утра , корка , собаки проваливаютя, лапы режут. Пострелял ворон, бутылки и домой. Вечером надо за закрытие немного на грудь принять. Всем ни пуха ни пера в новом сезоне и удачи на последний день охоты.

Ссылка на комментарий

Я вчера вечером после работы ходил. Одно расстройство... пока шел к месту навстречу местный житель на снегоходе с копной соломы и двумя шавками((( Ну какая после этого охота?( пару часов подождал и домой.

post-17454-0-16949800-1425027325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я вчера вечером после работы ходил. Одно расстройство... пока шел к месту навстречу местный житель на снегоходе с копной соломы и двумя шавками((( Ну какая после этого охота?( пару часов подождал и домой.

Бывает. Ещё есть возможность сходить завтра тебе.

Ссылка на комментарий

я в прошлое воскресенье "отстрелялся", сразу же ружбайку до весны "законсервировал". Теперь бумажки отдать и ждать весеннюю 20.gif

Ссылка на комментарий

подсадную надо искать. по 500 где-то видел на базарпнз была.

Это да, да вот откроют ли на селезня? Как пойзже выясняется, выписывют только единицам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх