Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Ладно умничать,вместо этого прочитайте оба постановления.По № 41 открытие весенней охоты с третьей субботы,по № 116 со второй.По срокам открытия других охот. сезонов тоже принципиальные изменения.

я-то прочитал, а Вы? И это, тон попроще- тут никто не умничает, а доступно объясняет для помощи окружающим. Когда по весне охотинспектор будет штрафовать Вас за охоту на утку без подсадной (не дай Бог, конечно), одним 116-ым постановлением Вы не отмашетесь, ибо оно лишь дополняет 41-е, которое никто не отменял.
Ссылка на комментарий

мордовский не знаю,пишу по-русски.в № 116 указаны новые сроки открытия охот.сезонов.т.е. теряют силу сроки.указанные в № 41.

p.s. весной нет охоты на утку ни с подсадной,ни без неё.есть охота на селезня.а ещё берётесь доступно объяснять окружающим-сами выучите документы.

Ссылка на комментарий

мордовский не знаю,пишу по-русски.в № 116 указаны новые сроки открытия охот.сезонов.т.е. теряют силу сроки.указанные в № 41.

p.s. весной нет охоты на утку ни с подсадной,ни без неё.есть охота на селезня.а ещё берётесь доступно объяснять окружающим-сами выучите документы.

для наглядности оформил со старыми пунктами

41 постановление пенз обл.doc

Ссылка на комментарий

Так так так.... привет!!! и по чем утя???? и мимо меня :D :D :D в личку :D :D :D

Паша, ну ты ж не говорил, что тебе утки нужны!..

Я постоянно на весь охотколлектив закупаю.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер есть информация что на гуся и вальдшнепа не откроют в 2015 только селезня с подсадной

Откуда такая инфа или просто подшутить решили?

Ссылка на комментарий

народ, кто нибудь видел в магазинах порох, если да то в каких, заранее благодарю!

позавчера был в ОхотДомике- всё под чистую смели, в Трофеях Авалона вчера был- сам брал. В Охотнике сегодня тоже видел в наличии.
Ссылка на комментарий

В охот домике только дымарь и сунар 42(магнум) сокола нет.

опа, а мне, Паш, сказали, что вообще никакого нет on_the_quiet2.gif
Ссылка на комментарий

Слышал у нас есть дяденька который может достать итальянский Basschieri & Pelagrri, только дорого и от 1го кг.

Ссылка на комментарий

Слышал у нас есть дяденька который может достать итальянский Basschieri & Pelagrri, только дорого и от 1го кг.

А дорого, это сколько?!!

Да и 1 кг не так много...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх