Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Пенза и сарататов петровский район - почти рядом - приглашаю на коммерческую охоту

Подеоимся опытом

охотугодья 50 тыс га

отличная база - можно семьей - есть чем занять жену и детей пока охотимся

тел. 8 903 329 1234

Ссылка на комментарий

Цитата(ALEX774 @ 14.9.2011, 22:04)

Привет Коллеги! VRV, Я несколько раз набирал "Ларисе Анатольевне", но она не хочет отвечать на звонки или не может sad.gif Если что узнаю сообщу wink.gif

ALEX774,она может не отвечать на незнакомый номер.Позвоните ей тогда по рабочему:8(8412)56-60-58.Или можно непосредственно владельцам вольеров:+79023407763;+79085332452 -Виктор Николаевич (недалеко от Лунино);

+79624721211-Константин (Б.Вьяс Лунинского р-на).

Изменено пользователем atmis
Ссылка на комментарий
ALEX774,она может не отвечать на незнакомый номер.Позвоните ей тогда по рабочему:8(8412)56-60-58.Или можно непосредственно владельцам вольеров:+79023407763;+79085332452 -Виктор Николаевич (недалеко от Лунино);

+79624721211-Константин (Б.Вьяс Лунинского р-на).

+79631035014-Александр Николаевич (Голицино).Я,например,своего кобеля к нему на притравку возил.

Везде позвонил, итог следующий:

1. "недалеко от Лунино" - готов принять, предпочтительно не менее 4-х собак. Имеется секач, свинья, подсвинок. 200 руб с собаки.

2. Б.Вьяс - телефон отключен.

3. Голицино - пока нет возможности, т.к. у свинью маленькие поросята. Возможно только через пару недель. Денег за притравку не берет.

Предлагаю всем заинтересованным скооперироваться и организовать совместное посещение вольера "недалеко от Лунино".

С моей стороны два кобеля ЗСЛ и РЕЛ (по 2 года).

Ссылка на комментарий

Кстати всем охотникам из Пензенской области:знакомый приятеля в Пензе недорого продает своего кобеля западносибирской лайки.Кобелю 2,5 года,без документов,но очень хорошо работает "по копытам". Вязкий, напористый.Как он работает по кабану я видел лично,с птицей не знакомили.Причина продажи банальна,неуживчивость с остальными собаками.

Вопросы по +79270940372 Олег.

post-6423-1316255077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Хорошая идея . Могу к вам присоеденится после 20го . У меня западно сибирская сука 1год .

Собираемся в следующие выходные. Ты как?

Ссылка на комментарий
В принципе я думаю у меня получится . Напиши где и во сколько встречаемся и если можно номер телефона .

Отправил в личку.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Охочусь недавно, хотелось бы узнать совет бывалых на тему того, куда лучше поехать поохотиться на утку. Сейчас в осоновном езжу в Усть-Узу, но хочется съездить куда-нибудь еще, а мест к сожалению не знаю. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

leha, vrv я тоже ЗА то чтобы посетить вольер, только как с вами связаться не знаю." Недалеко от Лунино" -первый номер вне зоны, а второй отключен.

Ссылка на комментарий
post-12036-1316493542_thumb.jpgpost-12036-1316493534_thumb.jpgpost-12036-1316493522_thumb.jpgpost-12036-1316493512_thumb.jpgpost-12036-1316493499_thumb.jpgpost-12036-1316493487_thumb.jpgpost-12036-1316493477_thumb.jpgБыл под Шемышейкой. И погода порадовала, и охота удалась! Со "своими" патронами подранок был только один. Больше никогда не куплю заводские. Пособирал немного грибов. Вы когда-нибудь видели таких опят-монстров? Я впервые,это какие-то мутанты. На обратном пути прихватил немного рыжиков для закусочки под "холодненькую". Свежие рыжики, посыпанные солью - отличная закуска! Попробуйте!
Ссылка на комментарий
post-12036-1316493542_thumb.jpgpost-12036-1316493534_thumb.jpgpost-12036-1316493522_thumb.jpgpost-12036-1316493512_thumb.jpgpost-12036-1316493499_thumb.jpgpost-12036-1316493487_thumb.jpgpost-12036-1316493477_thumb.jpgБыл под Шемышейкой. И погода порадовала, и охота удалась! Со "своими" патронами подранок был только один. Больше никогда не куплю заводские. Пособирал немного грибов. Вы когда-нибудь видели таких опят-монстров? Я впервые,это какие-то мутанты. На обратном пути прихватил немного рыжиков для закусочки под "холодненькую". Свежие рыжики, посыпанные солью - отличная закуска! Попробуйте!

С ПОЛЕМ :drinks: ! Вот это красотища!

Ссылка на комментарий

Что-то не особо активно здесь идет обсуждение охоты в Пензенской области. Хотелось бы поинтересоваться кто в какую сторону планирует ехать на этих выходных и на что планирует охотиться, насколько я понял сейчас уже на зайца тоже можно охотиться, не только на утку..

Ссылка на комментарий

Коллеги добрый день! у меня вопрос. в воскресенье пошел на охоту на зайца, у меня собака гончая помесь эстонки и русской, собачка рабочая. прошли очень много пока не подняли зайчишку. и вот он этот долгожданный момент. первый выстрел - промах, второй - промах. собака пошла за зайцем как положено с голосом. а вот теперь и сам вопрос мои какие действия? а то я совсем замешкался, с начало пошел за гоном, потом задумался вернулся к месту где подняли зайца в конечном итоге зайца я больше так и не увидел, а у собаки я так понял скол, минут через 15 вернулась.

Ссылка на комментарий

По моему опыту, если стрелял с подъема, то косой никогда не вернется к месту лежки. Надо бежать к месту скола и там кружить по возрастающему радиусу, пока собака не найдет след. Обычно косой с перепугу уходит по прямой, а когда немного успокоится- начинает кружить, вот тогда и надо выбирать место для перехвата.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В воскресенье шёл мелкий и долгий дождь. Подняля мои собачки зайчика, но нормального гона не получилось: метров 300-400 потом скол, минут через двадцать ещё метров 400-500, снова скол. Скорее всего заяц западал. Полтора часа убили и пошли домой...

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите кто в курсе. Хочу взять путевку в угодия общ. пользования (заяц, лиса), в связи с чем возник вопрос, нужно ли оплачивать налог за пользование охотугодиями? Когда брал на утку как бы уже оплачивал.

Ссылка на комментарий
В охотугодья общего пользования дают не Путёвку а Разрешение на добычу.За утку 400 руб. и зайца с лисой ещё 400 руб.

А правильно ли я понимаю, что такое разрешение на добычу выдается там же где и охот.билет на Володарского?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх