Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

по левой стороне, есть пруды и довольно не плохие....почти до лунинского района ....см. карту. их там не мало... если хочешь могу пальцем на карте ткнуть куда съездить, с результатом в те места.

. Спасибо . Вот про них мне и говорили . Карту надо глянуть .
Ссылка на комментарий

Ближе к реке Сура в Бессоновском районе нет ОДОУ. ОДОУ только по левой стороне дороге за бессоновкой если ехать из Пензы....

Год тому назад в управлении объясняли, что граница по Пензятке и далее по Суре.

Может конечно что то изменилось... Я на всякий случай с собой карту вожу.

post-17454-0-27934400-1426745013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Год тому назад в управлении объясняли, что граница по Пензятке и далее по Суре.

Может конечно что то изменилось... Я на всякий случай с собой карту вожу.

Потом так в объяснении и напишешь....мне сказали можно тут.... :D
Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Как там у Вас обстановка, гусь не появился, а то у нас собираются открывать 28 марта, как бы рановато, но тает хорошо и после двадцатого обещают плюсовые температуры даже ночью.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Как там у Вас обстановка, гусь не появился, а то у нас собираются открывать 28 марта, как бы рановато, но тает хорошо и после двадцатого обещают плюсовые температуры даже ночью.

У нас гуся еще нет планируют на 11.04 на тает тоже хорошо. А у вас прилетел гусь????
Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Как там у Вас обстановка, гусь не появился, а то у нас собираются открывать 28 марта, как бы рановато, но тает хорошо и после двадцатого обещают плюсовые температуры даже ночью.

Встречался с человеком с Белинска, он во вторник видел гуся. Говорили сегодня что в Тамале видели 7шт по утряне. Не знаю правда или нет.
Ссылка на комментарий

К суре ближе охот. угодье ФЭйсов, официальное, на карте в ахунах оно конечно не указано, но это не значит, что его нет. можеш конечно попробовать поохотиться :D

Интересно, откуда такие сведения? Кто такие ФЭйсы? Прямо заинтриговал! :P

Ссылка на комментарий

Встречался с человеком с Белинска, он во вторник видел гуся. Говорили сегодня что в Тамале видели 7шт по утряне. Не знаю правда или нет.

Я сам из Белинска, имя и фамилию человека можешь назвать?

Ссылка на комментарий

все вокруг потихоньку определяются, когда же у нас будут по этому поводу "заседать"? 0229.gif

Ссылка на комментарий

все вокруг потихоньку определяются, когда же у нас будут по этому поводу "заседать"? 0229.gif

А чего заседать-то?!!

Заседать будут если захотят перенести, ну или закрыть... А так, вторая суббота апреля.

В охотуправлении переносов пока не ожидают... Путёвки начнут выдавать с 6-ого апреля...

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

все вокруг потихоньку определяются, когда же у нас будут по этому поводу "заседать"? 0229.gif

Да ведь весенняя охота всего 10 дней, и открытие неделю +/- не имеет большого значения, гусь летит с марта по май, с уткой то же не промахнешься, если только на вальдшнепа можешь пролетного не попасть, да и то пару местных пролетит. Так что главное, что бы открытие состоялось, а 4 или 11 нет большой разницы, если не прав - поправьте.

Ссылка на комментарий

Да ведь весенняя охота всего 10 дней, и открытие неделю +/- не имеет большого значения, гусь летит с марта по май, с уткой то же не промахнешься, если только на вальдшнепа можешь пролетного не попасть, да и то пару местных пролетит. Так что главное, что бы открытие состоялось, а 4 или 11 нет большой разницы, если не прав - поправьте.

Ну для кого как))))) вот для меня разница есть так как я с этой работой вечно не фига не попадаю на весеннюю((((
Ссылка на комментарий

Так что главное, что бы открытие состоялось, а 4 или 11 нет большой разницы, если не прав - поправьте.

тут всё упирается в отпуск: выпросил неделю, ориентируясь на 11-ое. В противном случае... ничего не поделаешь, выпросим на неделю раньше (или позже) )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх