Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

цена то хер с ней. утка есть, нет (в путёвке)?кто в курсе?

Охотуправление напоминает, что запрещается весенняя охота с подхода,на вальдшнепа на утренней тяге, на селезня без подсадной утки.

http://www.penza-press.ru/lenta-novostey/74984/v-penzenskoj-oblasti-v-aprele-otkroetsya-sezon-vesennej-ohoty

Ссылка на комментарий

ну хоть какая-то определённость есть- не надо переносить выпрошенный недельный отпуск :yu:

Ссылка на комментарий

Гусь пришёл , утки пока не видел и валюши тоже(в лес ещё не ходил). Что хочу сказать, морозом всё выжимает, воды нет , думается мне как-бы гусь до открытия не прошёл. Как вы думаете?.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какое количество голов селезня подлежит отстрелу в один день охоты . В Саратовской области 5 штук . В Пензенской сколько .

В приписных хозяйствах СОООиРа лимит добычи в день гусь-6шт,вальдшнеп-12шт,селезни уток-10шт.В ОДУ все в два раз меньше.
Ссылка на комментарий

В приписных хозяйствах СОООиРа лимит добычи в день гусь-6шт,вальдшнеп-12шт,селезни уток-10шт.В ОДУ все в два раз меньше.

мы здесь про пензенскую область расчухать хотим . Как выяснится заходите смеху много будет .
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, а утки только в Пензе? В Москве и рядом есть?

В Тульскую ветку свистни, там ребята занимаются разведением.
Ссылка на комментарий

Я писал выше,что дам телефон человека,который давно целенаправленно занимается разведением именно подсадных уток.Он даёт гарантию,что утки рабочие.Что ещё надо?Я у него сам брал утку в прошлом году,забронировал утку и в этом году тоже.

А прошлогоднюю то куда дел??? Съел??? :D
Ссылка на комментарий

они там каждый день летают . Я подсадную купать ездил к цнти они там по кашавке плавают . Два селезня сразу откликнулись на предложенные им интимные отношения от моей сучки кряквы . Но были напуганы мною во избежании износилования моей ути .

Когда купать собираешься в следующий раз? Как на счет воскресенья? Возьму свою, хотелось бы рассадить не в зоне видимости, посмотреть реакцию, на крик.
Ссылка на комментарий

Да, с нормой отстрела - вопросик... Прошлую весну было: 1селезень за зорьку. Дурдом, конечно! Что придумают в этом году?

. Смотрю вошла горячая вода . Кто что думает про нормы . При выписки путёвок в охот управление просите чтобы вписывали количество норм добычи указывая именно цифры напротив каждого вида . А не сухую фразу согласно норм добычи. А на вопрос какая она норма добычи говорят там в коридоре листок на стене висит там указано . Это просто завуалированный обман потребителя . Вы за путёвки деньги заплатили а то что положено не дополучили . На весах не довесили . А если какой кипиш у них они просто это провакация или шутка каких то посетителей кто знает кто там повесил вот они нормы .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх