Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

В ОДОУ выдача разрешений начнётся 2АПРЕЛЯ!!! Стоимость путёвки 650руб.

Правда артачится контора во все районы писаться. Пишут в 3

. Совсем не законно только 3 района . К примеру вы хотите 6 районов вы тогда с их слов идёте и оплачиваете второй раз . И вот здесь начинается танец с бубном . У вас на руках две квитанции а услуга по этим квитанциям одна . Как быть ? Тоесть человек заплатил два раза за одно и тоже . Вы сами это осазнаёте ?
Ссылка на комментарий

У вас ко мне какие претензии?Задайте эти вопросы им. Я огласил лишь то, что услышал от них.

Изменено пользователем DENICE
Ссылка на комментарий

У вас ко мне какие претензии?Задайте эти вопросы им. Я огласил лишь то, что услышал от них.

. К вам совершенно ни каких нет. Просто очень много таких которые приезжают выписывать туда бумажонку а они им в ответ то что вы услышали от них. Просто много таких кто первый раз да кто и не первый а они из года в год им поражняк гонят . И такое умное лицо делают когда это говорят . А выписывают когда эту бумажку ну это просто пипец с такой не охотой такой вид делают что как будто вы у них в долг что то просите . Понаблюдайте сами увидите . Конечно не все такие но их заставляют это делать .
Ссылка на комментарий

Скажите словесное описание границ закрепленных охотничьих угодий Пензенской области,размещенных на сайте минсельхоза http://minleshoz.pnzreg.ru/files/les_pnzreg_ru/slovesnoe_opisanie_granic.doc

Это список охотугодий где можно охотится по путевке, полученной в ахунах или наоборот, где нельзя по этой путевке охотится???

Ссылка на комментарий

Это список всех охот.угодий, частных и общедоступных. ВСЕХ.

Насколько я помню ОДОУ (ахуны) осталось 17 угодий, у них висит карта, где они разграничены. А этот список даёт вам ориентир где заканчиваются одни и начинаются другие. :D

Ссылка на комментарий

А есть у кого реквезиты на оплату в Пензе????

Реквизиты для уплаты государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира

Получатель: УФК по Пензенской области (Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области – Минлесхоз Пензенской области), банк получателя: Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Пенза), г. Пенза, БИК 045655001, р/сч 40101810300000010001, ИНН 5834054235, КПП 583401001, КБК 048 1 08 07240 01 1000 110, ОКТМО 56701000

Сумма 650 рублей.

http://minleshoz.pnzreg.ru/Ohotupr/rekvizityzhiv/rekv_oxot

Ссылка на комментарий

Они ссылаются на какой-то приказ, но если честно у меня не было желания выяснять что за приказ и почему так. Путёвку буду брать у Гришина,
Ссылка на комментарий

Это список всех охот.угодий, частных и общедоступных. ВСЕХ.

Насколько я помню ОДОУ (ахуны) осталось 17 угодий, у них висит карта, где они разграничены. А этот список даёт вам ориентир где заканчиваются одни и начинаются другие. :D

чуется мне, что в том списке только частные охотугодья, по крайней мере не нашёл описания ОДОУ своего района...
Ссылка на комментарий

мда...т.е. списка одоу нигде, кроме как у них не взять??И информация публично не раскрывается :(:o

У них и списка нет :D в 17 кабинете висит карта, там всё разрисовано что и где :D
Ссылка на комментарий

тут ранее в теме было, сейчас попробую найти...

хотя, честно говоря, я вот отсюда скачивал http://huntmap.ru/karta-oxotnichix-ugodij-penzenskoj-oblasti-obzor там несколько фото этой карты, ибо одной фоткой всё не охватишь

Ссылка на комментарий

чуется мне, что в том списке только частные охотугодья, по крайней мере не нашёл описания ОДОУ своего района...

Возможно, я лишь смотрел там мне интересные, но список весьма большой. Неужели там нет общедоступных?

Да и вот смысл брать в ОДОУ, ничего интересно рядом с Пензой нет, всё отдали частникам, а те заряжают.

Никто не в курсе сколько в "Лесном" (Пачелма) путёвка стоит?

Ссылка на комментарий

Возможно, я лишь смотрел там мне интересные, но список весьма большой. Неужели там нет общедоступных?

Да и вот смысл брать в ОДОУ, ничего интересно рядом с Пензой нет, всё отдали частникам, а те заряжают.

Никто не в курсе сколько в "Лесном" (Пачелма) путёвка стоит?

я нашёл описание границ только частных в своём районе, да и название самого списка "Словесное описание границ ЗАКРЕПЛЁННЫХ..." как-то подсказывает, что это всё же список частных ОУ, имхо )))
Ссылка на комментарий

Возможно, я лишь смотрел там мне интересные, но список весьма большой. Неужели там нет общедоступных?

Да и вот смысл брать в ОДОУ, ничего интересно рядом с Пензой нет, всё отдали частникам, а те заряжают.

Никто не в курсе сколько в "Лесном" (Пачелма) путёвка стоит?

. К то в Лесном выписывает документы ? Как этого человека ф.и.о.
Ссылка на комментарий

Мужики,объясните- почему так много недовольных? охоту открывают! сроки ИМХО отличные! то что вписывают всего лишь 3 района-не знаю правильно ли это,но мы своей компанией за 10 дней охоты не успеваем разведать на 100 процентов и одного района. главной проблемой считаю частные охотхозяйства-в большинстве они ориентируются на копытных. Но при чем здесь минлесхоз,-это политика по моему всего государства. ни кого не хотел защищать или унизить...

Ссылка на комментарий

Приведу пример мне очень удобно ездить в лемзяйку, на вальдшнепа, где в этом же районе (по этой путевке) "присесть" на утку, я хз, думаю ничего интересного нет. Для этих целей придётся брать в другой район, опять плати. Вот сделал бы Гришин за 800 допустим два-три угодья - это было бы справедливей и приятней.

Ссылка на комментарий

Мужики,объясните- почему так много недовольных? охоту открывают! сроки ИМХО отличные! то что вписывают всего лишь 3 района-не знаю правильно ли это,но мы своей компанией за 10 дней охоты не успеваем разведать на 100 процентов и одного района. главной проблемой считаю частные охотхозяйства-в большинстве они ориентируются на копытных. Но при чем здесь минлесхоз,-это политика по моему всего государства. ни кого не хотел защищать или унизить...

Полностью соглашусь, тем более сроки всего 10 дней. Мне 3 района хватает, и то только потому, что место охоты одно находится на границе двух районов, да и ко всему, в охотуправлении никогда не отказывали в том, что бы дописывать районы после открытия, если вдруг вам нужен будет еще какой-нибудь район или районы, вам их впишут без проблем.
Ссылка на комментарий

Приведу пример мне очень удобно ездить в лемзяйку, на вальдшнепа, где в этом же районе (по этой путевке) "присесть" на утку, я хз, думаю ничего интересного нет. Для этих целей придётся брать в другой район, опять плати. Вот сделал бы Гришин за 800 допустим два-три угодья - это было бы справедливей и приятней.

Покинул сие общество еще лет пять назад и не жалею ни сколько, дурь полная, взносы большие, ПУТЕВОК НОРМАЛЬНЫХ-ХРЕН ! А вот по поводу 800р за один его район это уже пусть прокуратура разбирается если кто возжелает написать. Охотобщество одно, взносы(за что?) а районы и деньги врось??????? Не понимаю, вот и прокуратура не поймет :D
Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь, тем более сроки всего 10 дней. Мне 3 района хватает, и то только потому, что место охоты одно находится на границе двух районов, да и ко всему, в охотуправлении никогда не отказывали в том, что бы дописывать районы после открытия, если вдруг вам нужен будет еще какой-нибудь район или районы, вам их впишут без проблем.

Всегда начинаем писать с области. Подписывают - хорошо. Если упираются сильно - то 7-9 районов. Раз начальник мне подписал 9-ть районов - а когда пришел к исполнителю выписывать, тот посмотрел и говорит - я еще не чокнулся столько писать и написал область :))))

Так что общайтесь коллеги и все будет нормально.

А на самом деле, действительно, три района на 10 дней более чем достаточно, даже по разному перу ...

Ссылка на комментарий

Покинул сие общество еще лет пять назад и не жалею ни сколько, дурь полная, взносы большие, ПУТЕВОК НОРМАЛЬНЫХ-ХРЕН ! А вот по поводу 800р за один его район это уже пусть прокуратура разбирается если кто возжелает написать. Охотобщество одно, взносы(за что?) а районы и деньги врось??????? Не понимаю, вот и прокуратура не поймет :D

да я и не состою в нём, но согласитесь, большинство угодий интересных у этого общества. Я бы в ОДОУ взял путёвку, только ехать некуда у них поблизости, всё частники.

Если знаете и подскажете - буду рад, вот только ознакомившись с картой угодий -ничего интересного не нашёл

Изменено пользователем DENICE
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх