Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

. У вас расценки на охоту как у нас в пензе ?

Комплексная (гусь, селех, вальдшнеп) - 600 р.; сел/вал., либо гус/сел., либо сел/вал. - 400.

Я взял на валюшей,

post-18856-0-61710100-1427919069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Комплексная (гусь, селех, вальдшнеп) - 600 р.; сел/вал., либо гус/сел., либо сел/вал. - 400.

Я взял на валюшей,

Да никто этим не занимался, с юридической точки зрения, данные объекты животного мира не разделяются, есть виды с отдельным разрешением, но не об этом... есть сроки охоты и разрешенные к добыче объекты. Брать плату только за определенный объект,будь то частные или ооу, не допустимо, и противоречит законодательству. Соберитесь, напишите кто нить? А? И все встанет на свои места. В основном сами мы и страдаем от собственного безразличия, а только жалуесмя сами себе.

P/S Они не селикционируют эти виды, (они их не разводят), ни утку(селезня), ни гуся, ни вальдшнепа, пусть на это не ссылаются.

Ссылка на комментарий

К примеру.... сдают тебе гостиничный номер по цене 1000р/сутки., но это во всех гостиницах...да и прейскурант цен должен вроде бы быть за услугу и есть везде.... а вот к примеру в моей вроде все то же, но вот помыться и полежать на кровати-800р, полежать на кровати и посмотреть телевизор 600р.,и т.д. Вроде сумма то должна быть 1000р, а по факту 1400р. а главное все расписано, и цена в 1400р. получается правильная... а получается тебя нае...ют., ведь все что тебе расписали, должно быть включено в твои 1000р. Вот и делайте выводы господа. А вообще тов. Гришин правильно поступил, тупо разделил 600р:3 об. и получил 200р за объект :D Респект! А как тогда он будет расписывать путевку на осенний сезон?????????Если я захочу воспользоваться не всем его комплексным предложением... а там объектов то охоты ого го....если я выделю из всех разрешенных к добыче всего к примеруу 5 объектов, интересующих именно меня, заплатив по логике (формула: сумма денег разделить на кол-во объектов животного мира ), то стоимость получиться копеечная, и отказать то получаестя не имеют права, ведь они это практикуют, но откажут все равно, и только суд решит кто прав. Логика. Почему в одном случае можно а в другом нельзя???

Ссылка на комментарий

К примеру.... сдают тебе гостиничный номер по цене 1000р/сутки., но это во всех гостиницах...да и прейскурант цен должен вроде бы быть за услугу и есть везде.... а вот к примеру в моей вроде все то же, но вот помыться и полежать на кровати-800р, полежать на кровати и посмотреть телевизор 600р.,и т.д. Вроде сумма то должна быть 1000р, а по факту 1400р. а главное все расписано, и цена в 1400р. получается правильная... а получается тебя нае...ют., ведь все что тебе расписали, должно быть включено в твои 1000р. Вот и делайте выводы господа. А вообще тов. Гришин правильно поступил, тупо разделил 600р:3 об. и получил 200р за объект :D Респект! А как тогда он будет расписывать путевку на осенний сезон?????????Если я захочу воспользоваться не всем его комплексным предложением... а там объектов то охоты ого го....если я выделю из всех разрешенных к добыче всего к примеруу 5 объектов, интересующих именно меня, заплатив по логике (формула: сумма денег разделить на кол-во объектов животного мира ), то стоимость получиться копеечная, и отказать то получаестя не имеют права, ведь они это практикуют, но откажут все равно, и только суд решит кто прав. Логика. Почему в одном случае можно а в другом нельзя???

Уважаемый, слишком много букв. Меня спросили - я показал как у нас. С вашего поста так и не понял : хорошо у нас или нет?
Ссылка на комментарий

Уважаемый, слишком много букв. Меня спросили - я показал как у нас. С вашего поста так и не понял : хорошо у нас или нет?

У вас все хорошо.....не загружайся, платите дальше. Спроси то как люди живут не у Гришина, да и в других регионах, и поймешь, что вас тупо разводят.
Ссылка на комментарий

Извините за назойливость,но я никак не пойму где частные угодья а где Общего пользования??? Даже на карте , выложенной через яндекс диск http://yadi.sk/d/6fn203Vg1nSNC частные охотугодья?? или я не прав??

Ссылка на комментарий

А как понять где обще доступные?? Есть метки, выложенные где-то выше на форуме http://my-files.ru/bricux.metki3.kmz для программы SaS planet. http://sasgis.ru/programs/sasplanet/SASPlanet_110418.zip Очень читаемая карта там получается и масштабирование на высоте. Может есть смысл переделать чуток эти метки, чтобы нанести обще доступные угодья.

Ссылка на комментарий

Только что приехал из Ахун,взял разрешение. Нормы- гусь 3шт., вальдшнеп 3шт.,селезень 1шт. Хотел на друга разрешение получить ,так меня сразу же нафиг послали,сказали пусть сам приходит.

Ссылка на комментарий

Кстати эти метки удачно переносятся в navitel после конвертации в gpx. Если кому надо скину

а вот это интересно. Если можно, то хотел бы попробовать эту вещь )))

Подскажите инн обязательно в заявление указывать?

осень на птицу и лисицу не писал, на кабана потом заставили обязательно написать, ну а теперь, коль уж знаю его (свой ИНН), то буду вписывать. Да и узнать его легко в инете )))
Ссылка на комментарий

Где нет полигонов (читай частных, и приписных хозяйств) там ОДУ. Зачем их еще обводить, делать полигонами?

Изменено пользователем les58
Ссылка на комментарий

. Вот это прогресс . И как вам легко это получилось ? Или какието подводные припятстаия были .

Мне вписали всю.

. Вот это прогресс . И как вам легко это получилось ? Или какието подводные припятствия были . А про нормы добычи как не общались ? Или в коридор к стене плача отправляли знакомиться там что написано на куске бумаги . Бумага всё стерпит ... Изменено пользователем Сергей58
Ссылка на комментарий

Есть у меня примеченное место, прошлый год гуся было много, но не судьба( угораздило поехать с "певцами" вместо того что б чучела расставлять по маленькой...) Буду рад если кто по весне составит компанию на гуся, а то со снарягой беда, в одно дорого выходит.

Ну так что поедем гуся гонять??? :hunter:

Ссылка на комментарий

. Вот это прогресс . И как вам легко это получилось ? Или какието подводные припятствия были . А про нормы добычи как не общались ? Или в коридор к стене плача отправляли знакомиться там что написано на куске бумаги . Бумага всё стерпит ...

Ни каких трудностей и вопросов не было. Нормы они сами вписали.
Ссылка на комментарий

. Вот это прогресс . И как вам легко это получилось ? Или какието подводные припятствия были . А про нормы добычи как не общались ? Или в коридор к стене плача отправляли знакомиться там что написано на куске бумаги . Бумага всё стерпит ...

Ну и на Московской 4хозяйства за 600.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх