Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

11 апреля открытие . Но тихо не говори громко а то услышат сдаётся мне что по области уже кое где и кое кто уже открвлся и не вот а уже давно .

во-во, как уже писАл неделю назад- поехал в поля, а вдалеке бабахинг слышался (((
Ссылка на комментарий

как есть в полях водичка где с подсадной присесть можно? Погода испотрилась дождь снег сырой это хорошо влаги по больше будет и водички прибавится .

больших разливов нет, только долы с водой

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже ездил посмотреть, приятно удивило и гусь и утка прибыли и прогноз на неделю утешительный. бог даст все срастется.

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже ездил посмотреть, приятно удивило и гусь и утка прибыли и прогноз на неделю утешительный. бог даст все срастется.

Я тоже думаю что сезон удачный будет! Еще немного,мужики!!!
Ссылка на комментарий

Вчера в Колышлейском гусь тоже хорошо шел, пока искал место для охоты с подсадной одна стая на расстоянии выстрела прошла.

Возьмешь за компанию на гуся? :hunter:

Ссылка на комментарий

По гусю надо отдельно и тщательно готовиться, а результат все равно не угадаешь. Бывает за всю весну такpost-22376-0-90011900-1428265485_thumb.jpg, а в другую за один вечерpost-22376-0-39219900-1428265553_thumb.jpg возмешь немного. Так-что могу взять только на селезня.

Ссылка на комментарий

3 раза в неделю купать на суру вожу, орет на ура... подлетали и селезня, и пара приплыла(селезень утка), с другого берега, метров на 8-10, ближе не подплыли, меня увидели... я за деревом стоял :hunter: ну без ружа конечно :D А уж на до мной сколько раз пролетели в зоне выстрела, так это и не считаю уже.

Ссылка на комментарий

ОЙ да ладна, Серег, скажешь прям модель....Потомство разводить будем от красавиц таких :D И осенью с ними поохотимся ....

Ссылка на комментарий

По гусю надо отдельно и тщательно готовиться, а результат все равно не угадаешь. Бывает за всю весну так...

))) я раз на СКП дежурил старшим инженером.

так один экипаж на стволе пушки на старт привёз гусика...

свалился когда завис перед посадкой. экипаж поменялся и летчик оператор с командиром искали в темноте... потом принесли показать...

пришлось рихтовать носовую часть борта. Д-16 не такой жесткий оказался)))

Ссылка на комментарий

Всегда начинаем писать с области. Подписывают - хорошо. Если упираются сильно - то 7-9 районов. Раз начальник мне подписал 9-ть районов - а когда пришел к исполнителю выписывать, тот посмотрел и говорит - я еще не чокнулся столько писать и написал область :))))

Так что общайтесь коллеги и все будет нормально.

А на самом деле, действительно, три района на 10 дней более чем достаточно, даже по разному перу ...

Эсть правда в Ваших словах, но вот мне например, на весну необходимо 4 района, а на осень гарантировано 5, а лучше вся область, т.к. сроки большие, и занести может куда угодно, а ехать в управление не очень удобно, потому что с работы фиг отпросишься.

Ссылка на комментарий

возвращаются на юг обратно? :D

Кстати, зря смеетесь, у гуся такое бывает, и довольно часто, особенно у молодого, который кладку делать не спешит, он летит вперед, и если там холодно, то возвращается обратно, где был, где с кормежкой все хорошо и тепло, спустя какое-то время летит заново.

Ссылка на комментарий

Пензенский район. Ст. Ардым и близ лежащие районы. По направлению шел со стороны Сурского.

им , беднягам, нас ещё надо пересечь с Сурского то...

Но ни чего, и до вас долетят... Стреляю то я плохо.

Ссылка на комментарий

а тут сидишь целый день в офисе и ничего подобного не видишь cray.gif скорей бы пятница...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх