Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Ты уехал уже Серега? Как твоя утя поживает? Потомство разводить будем? :D

угу, уже в поля даже на разведку съездил, видел несколько уток. )))

Утя отлично поживает-ток дверь в сарай открыл, она уже типа навстречу бежит, но пришлось попросить подождать :) завтра ещё скатнусь, присмотрю какое-нибудь местечко и потом после обеда посижу на природе ;) а разводить обязательно будем, тут селезень от нехватки внимания то на кур кидается, то за козлятами новорожденными гоняется :D пора ему уже познать женскую утиную ласку ;)

Ссылка на комментарий

угу, уже в поля даже на разведку съездил, видел несколько уток. )))

Утя отлично поживает-ток дверь в сарай открыл, она уже типа навстречу бежит, но пришлось попросить подождать :) завтра ещё скатнусь, присмотрю какое-нибудь местечко и потом после обеда посижу на природе ;) а разводить обязательно будем, тут селезень от нехватки внимания то на кур кидается, то за козлятами новорожденными гоняется :D пора ему уже познать женскую утиную ласку ;)

На тебя еще не заглядывается???? :D :D :D
Ссылка на комментарий

Есть первый трофей

Myy9DOds.jpg

всех с полем!!!

P.S. как же я с гусями лоханулся, они пролетели у меня за спиной с гоготом, а я думал, что это в деревне у кого-то хозяйство "взбунтовалось", ибо был недалеко от оной ((( повернулся уже поздно (((

Ссылка на комментарий

спасибо, Паш! Да, с подсадной- моментально осадила его и вот результат. Но потом всё печально стало- она как будто обед молчания дала, стайки 3 мимо пролетали, но она принципиально их игнорила. Может после выстрела так, типа шок и разрыв сердца- короче, хз. ((( Пришлось убрать и так вдоль речки пройтись- уток до одного места, все по парам взлетают. А сейчас ещё вечером на разведку сгоняли, так гусь дуром пёр с запада на восток, но всё в таком далеке (((

Ссылка на комментарий

Всех с праздником! А отличившихся с полем!!! Я тоже вчера открылся,результат три вальдшенепа. Правда открытие провёл в тверской области.

Ссылка на комментарий

Всех с праздником и с полем. Кто как открылся, у меня немного подпортили настроение инспектора протоколами(из пальца), что бы много не разговаривал, но ружье отстоял, и соседи по охоте, подобрали сбитого нами гуся прыгнули в машину и уехали, вот так! А так открылись неплохо 2 селезня свиязя и 2 чирка.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, подскажите где вальдшнепа в общественных угодьях пострелять? Ну а пока что так)

Интересный ствол...

Как себя проявил?

Ссылка на комментарий

Есть первый трофей

Myy9DOds.jpg

всех с полем!!!

P.S. как же я с гусями лоханулся, они пролетели у меня за спиной с гоготом, а я думал, что это в деревне у кого-то хозяйство "взбунтовалось", ибо был недалеко от оной ((( повернулся уже поздно (((

с полем!!!

Ссылка на комментарий

Воды почти нет. Утки очень мало. За два дня видел и взял только одного селезня. Буду менять место.

с полем!!!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, подскажите где вальдшнепа в общественных угодьях пострелять? Ну а пока что так)

с полем!!! Сайга выглядит устрошающе

Ссылка на комментарий

подобрали сбитого нами гуся прыгнули в машину и уехали, вот так!

Да есть Такие. У меня раз зайца из под моей собачки умыкнули. Пошел на выстрел по гонному следу, приготовил патроны за битого зайца - никого и нечего кроми крови ипуха. Козлы, хотьбы сабачке пазанки оставили.

PS С полем.

Ссылка на комментарий

Не поделитесь причиной протоколов, чтобы другие не наступали на теже грабли?

Пришли из скрадка к лагерю ,примерно 150 метров до чучел и скрадка, у меня ружье заклинило после последнего отстрела, один патрон в стволе остался, остальные 2 вынул через магазин, у товарища ружье вообще разряжено, я из своего решил патрон вынуть, подъезжают инспектора с ментом, попросили предъявить локументы, я пошел за документами в рюкзак около машины, они в это время снимаю на камеру, с нами был местный парень так он ружье даже не разряжал(местный- никто не тронет), они его сразу в оборот протокол составлять, до меня мент докапался ружье заряжено и т.д. еще грубить начал, на ты разговаривать, вообщем немного поругались с ним, он мне выписал , что я осуществлял ходовую охоту, я естественно не согласился еще и права мои не разъяснил, видео не хотели показывать, вообщем цирк, когда прочитал мои объяснения в протоколе, сказал, что сейчас ружье изымет, разозлился вообщем, на этой неделе пойду в охот управу на разбирательство.

Ссылка на комментарий

Как себя проявил?

Никак с прицелом не разберусь, по мишени нормально вроде, а по движущимся целям не очень...будем тренироваться, регулировать))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх