Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

парни где можно достать топографичнскую карту пензенской обл. пока навигатор не приобрел небольшие трудности

Я тебе на мыло ссылку скидывал..Помогло?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я тебе на мыло ссылку скидывал..Помогло? неаа там непонятка. я на телефон скачал одну програмульку теперь ничего не надо. спасибо за старания

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
привет пензякам делитесь кто вальдшнепа нашел и где

:post-1787-1182943085:

Через недельку, даст Бог, поделимся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Nik168,Что за "регалии" у вас прицеплены на куртку и гловной убор?

Ссылка на комментарий

Это регалии егеря Военно-Охотничьего хозяйства, на кепке родная потерялась, пришлось на некоторое время поставить милицейскую, дня :( на 3-4.

Пахомыч, Вы меня извините, но у меня нет синей кнопки справа, под сообщением у меня слева синия "Вставить", справа три ( изменить, цитата, ответить ), так и не пойму, как человеку сказать "Спасибо". С Ув.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это регалии егеря Военно-Охотничьего хозяйства, на кепке родная потерялась, пришлось на некоторое время поставить милицейскую, дня :( на 3-4.

Пахомыч, Вы меня извините, но у меня нет синей кнопки справа, под сообщением у меня слева синия "Вставить", справа три ( изменить, цитата, ответить ), так и не пойму, как человеку сказать "Спасибо". С Ув.

"Спасибо" - появится сообщений, приблизительно, через сто. Благодарите печатным словом, пока.И интересная тема: https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...ost&p=97382

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да нет, не пропали, просто делов много накопилось, засеяли два поля около р.Узы, потом дача, сегодня у меня день рождения, к вечеру Гости придут. Что-нибудь интересует, или просто вопрос. :closedeyes: Если, что интересует, спрашивайте, отвечу, что знаю. С Уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Да нет, не пропали, просто делов много накопилось, засеяли два поля около р.Узы, потом дача, сегодня у меня день рождения, к вечеру Гости придут. Что-нибудь интересует, или просто вопрос. :vinsent: Если, что интересует, спрашивайте, отвечу, что знаю. С Уважением Николай.

Николай поздравляем тебя с днём рождения !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх