Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

ну хз, эту весну в основном по утке провёл, каждый день по одной добывал и как раз Феттером (высокоскоростным, безконтейнерным). Половину первым выстрелом добывал, ну и соответственно другую половину с добиванием вторым патроном. dntknw.gif Но это утка, по гусю сказать ничего не могу (((

какое добивание если стреляете нормально это значит нету нормальной осыпи я для себя расскрыл загадку почему я с феттера плохо бью
Ссылка на комментарий

какое добивание если стреляете нормально это значит нету нормальной осыпи я для себя расскрыл загадку почему я с феттера плохо бью

стреляю нормально?! :blink: неее, эт не про меня- я косой :D
Ссылка на комментарий

Коллеги, близкие пропавшего охотника Бориса Головушкина организовывают поиски своими силами.

Кто хочет поучаствовать подъезжайте в 8:00 25.04.2015 к "Салюту".

Район поисков окрестности Н.Ломова.

Ссылка на комментарий

16-ого мая на светлой поляне состоится соревнование по стрельбе среди членов Военно Охотничьего Общества.

Желающие принять участие,- сообщите о своём намерении...

Ссылка на комментарий

Коллеги, близкие пропавшего охотника Бориса Головушкина организовывают поиски своими силами.

Кто хочет поучаствовать подъезжайте в 8:00 25.04.2015 к "Салюту".

Район поисков окрестности Н.Ломова.

Как успехи?
Ссылка на комментарий

Ездил в пятницу в поля, посмотреть, что сейчас твориться. Ну что можно сказать: то тут, то там токуют тетерева голов по 10 (+/-), на одно поле упало голов 2000 гусей (в сезон охоты бы столько, ну а пока только остаётся пускать слюни), селезни туда-сюда шныряют без уток (в сезон хотя бы парами летали, сейчас только "мужики"), зайчик один по озимым проскочил к лесу- в общем, природа просыпается после зимней спячки и радуется весне )))

Ссылка на комментарий

Ездил в пятницу в поля, посмотреть, что сейчас твориться. Ну что можно сказать: то тут, то там токуют тетерева голов по 10 (+/-), на одно поле упало голов 2000 гусей (в сезон охоты бы столько, ну а пока только остаётся пускать слюни), селезни туда-сюда шныряют без уток (в сезон хотя бы парами летали, сейчас только "мужики"), зайчик один по озимым проскочил к лесу- в общем, природа просыпается после зимней спячки и радуется весне )))

Да, это точно, а зайчишки часто попадаются, это хорошо, может Бог даст откроют когда-нибудь, раз губер не дает :D .

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер пропал кабель 2 недели назад русская гончая окрас рыжий возраст 8 лет без ошейника особая примета на груди большая опухоль в районе Калинено Ардым Саловка если кто нибудь видел отпешитесь

Ссылка на комментарий

зайчик один по озимым проскочил ... и радуется весне )))

)))

в понедельник проехал по полевой дороге в районе Прогресса...

чуть-ли не из под колёс вывалился русачёк)))

пыли поднял, как за трактором))) а чуть дальше проехал- средь озимых сурок торчал))) а над полями орёлик парил. красота)))

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер пропал кабель 2 недели назад русская гончая окрас рыжий возраст 8 лет без ошейника особая примета на груди большая опухоль в районе Калинено Ардым Саловка если кто нибудь видел отпешитесь

Жалко собачку....

п.с.: не сочтите за умника, но у РГ нет рыжего окраса...

Ссылка на комментарий

лучше что нибудь по делу написал бы(((((((

Ну извините, я ж не в ваших краях живу. Да и территорию указали от Пенз.обл. до Мордовии. Как же так умудрились ?
Ссылка на комментарий

Ну извините, я ж не в ваших краях живу. Да и территорию указали от Пенз.обл. до Мордовии. Как же так умудрились ?

Нет это все в Пенз обл какой Мордовии а как так оказалось увезли его туда
Ссылка на комментарий

)))

в понедельник проехал по полевой дороге в районе Прогресса...

чуть-ли не из под колёс вывалился русачёк)))

пыли поднял, как за трактором))) а чуть дальше проехал- средь озимых сурок торчал))) а над полями орёлик парил. красота)))

Сурка в достатке, только вот охоту на него не торопятся наши открывать, в красной книге видите-ли, разговаривал с местными, они коров на выпас побаиваются уже выводить. Были случаи животина ноги ломала попав в сурчиную нору, ну а потом куда ее? только на мясо...

В Саратовской тоже в красной книге области был, так при учете численности и последующем выводе из местной красной книги открыли на него охоту, регулируют численность :) вот я понимаю хозяйский подход!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня.

Ребят, вчера случайно увидел вернувшихся с поля людей с оружием и шмотками.

у нас сейчас есть объекты охоты???

может я что-то не знаю?

Ссылка на комментарий

Доброго дня.

Ребят, вчера случайно увидел вернувшихся с поля людей с оружием и шмотками.

у нас сейчас есть объекты охоты???

может я что-то не знаю?

Скорее всего охотились в другой области, где весенняя охота открывается позже...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх