Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего охотились в другой области, где весенняя охота открывается позже...

во-во, у меня товарищ из Москвы в Томскую ездил, там как раз только закончилось
Ссылка на комментарий

эх, Володь, куда тебя нелёгкая занесла! :drinks: ты дома то хоть появляешься? )))

Нет Серег не появляюсь, куда деватся дома то работы не кто не припас, у тебя там не чего нет)))))? Могу копать могу не копать))))
Ссылка на комментарий

Сейчас в командировке в Питере, так ребята здесь утки тьма, в черте города болот всяких полно.

Как тебя из НЕрезиновой в Питер то закинуло????? Когда обратно в наши теплые и сухие края???
Ссылка на комментарий

Нет Серег не появляюсь, куда деватся дома то работы не кто не припас, у тебя там не чего нет)))))? Могу копать могу не копать))))

не, Володь, извиняй- ничего нет ((( но ты про родные края не забывай :drinks:
Ссылка на комментарий

Как тебя из НЕрезиновой в Питер то закинуло????? Когда обратно в наши теплые и сухие края???

Привет Паш, да жрать очень хочется вот и занесло)))))). А так из НЕризиновой и заслала, работку нашел не знаю куда теперь бежать, то в Питер зашлют то в Чувашию а то и еще куда. А у тебя на примете не где на родине не чего нет, а то я бы с удовольствием? Если что в личку а то не в тему.
Ссылка на комментарий

Привет Паш, да жрать очень хочется вот и занесло)))))). А так из НЕризиновой и заслала, работку нашел не знаю куда теперь бежать, то в Питер зашлют то в Чувашию а то и еще куда. А у тебя на примете не где на родине не чего нет, а то я бы с удовольствием? Если что в личку а то не в тему.

Подумаем...
Ссылка на комментарий

кто-то и без охоты- охотил...

в январе наблюдал за Ивановкой.

да и так- все поля были изъезжены снегоходами. давили зверя. прям скажем без чести и совести, не по мужски.

Ссылка на комментарий

смотря, кто придёт на смену, а то пади поставят клоуна, который вообще какой-нибудь пожизненный мораторий на добычу ушастых сделает и "усё, карачун тебе, Церетели" (с) (((

Ссылка на комментарий

Не откроют зайца в 2015 году.

Только что проезжая в 21.00 по новой дороге у дизель арены у поворота на лесхоз у кромки леса чтобы вы думали кого я увидел . Два лося . Да не перестаёш удивлятся что глуповатое это животное .ну что есть то есть . Остановился но наблюдал их секунд 10 . Они развернулись и зашли в лес. Да были времена когда через лес ходили из арбеково в валяевку видили лосей но это было так давно .

Ссылка на комментарий

смотря, кто придёт на смену, а то пади поставят клоуна, который вообще какой-нибудь пожизненный мораторий на добычу ушастых сделает и "усё, карачун тебе, Церетели" (с) (((

На смену придёт Белозерцев И.А. а ВКБ на его место... Рокировка... По типу как у призидента с примьером была...

Ссылка на комментарий

А между тем...

"С 17 июня получать разрешение на охоту придется по новым правилам. О них говорится в Приказе Минприроды России № 379 от 29.08.2014 «Об утверждении порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц».

Появятся новые формы бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц, а также порядок оформления и выдачи разрешений на их добычу. Разрешения на охоту, выданные до 17 июня, будут действовать до истечения указанных в них сроков."

Приказ 379 от 29_08_2014.doc

Приложения 3-6.doc

Изменено пользователем Алкид
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А между тем...

"С 17 июня получать разрешение на охоту придется по новым правилам. О них говорится в Приказе Минприроды России № 379 от 29.08.2014 «Об утверждении порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц».

Появятся новые формы бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц, а также порядок оформления и выдачи разрешений на их добычу. Разрешения на охоту, выданные до 17 июня, будут действовать до истечения указанных в них сроков."

А еще и Берсенева сняли. http://mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=141257
Ссылка на комментарий

А еще и Берсенева сняли. http://mnr.gov.ru/ne...l.php?ID=141257

Ничего хорошего не будет, никакого отношения к охоте и рыбалке не имеет, Донской просто своих ставит, это моё мнение.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте люди добрые , кто нибудь в курсе, есть ли у нас в области притравочные станции для норных . Может у кого есть координаты ТЕЛЕФОНЫ АДРЕСА ЯВКИ ПАРОЛИ ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте люди добрые , кто нибудь в курсе, есть ли у нас в области притравочные станции для норных . Может у кого есть координаты ТЕЛЕФОНЫ АДРЕСА ЯВКИ ПАРОЛИ ?

Год назад не было, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте люди добрые , кто нибудь в курсе, есть ли у нас в области притравочные станции для норных . Может у кого есть координаты ТЕЛЕФОНЫ АДРЕСА ЯВКИ ПАРОЛИ ?

РОСОХОТРЫБЛОВСОЮЗ на ул МОСКОВСКОЙ в ВОЕЙКОВО прошлый год действовала.в субботу 6 июня Выставка охотничьих собак на стадионе Локомотив регистрацияв 8-00 открытие в 10-00 и там можно получить всю инфу...УДАЧИ.
Ссылка на комментарий

Кто нибудь был на выставке 6 июня. Может кто видео снимал?. Меня интересуют гончие. Заранее спасибо.

Мы выставлялись с легавыми.

post-23648-0-03353700-1433934857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх