Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь был на выставке 6 июня. Может кто видео снимал?. Меня интересуют гончие. Заранее спасибо.

Гончих выставлялось не так много. Примерно десять лет назад легавых кобелей и сук могли объединить в один ринг, а сегодня на мой взгляд поголовье увеличилось в десятки раз и по экстерьеру лучше стали. По гончим ситуация обратная.

Ссылка на комментарий

Костя, ну ты прям красавца вырастил!

Как успехи на выставке?

Результатами выставки я очень доволен.

Мы получили оценку экстерьера оч.хор. - это высшая оценка в младшей группе (нам 13 месяцев).

А еще нам присудили статус лучшего кобеля на ринге среди юниоров - с призом Большой Серебряный Жетон!

В общем мы в шоколаде :)))

Ссылка на комментарий

охоту на зайца не открывают, с гончими охотится теперь многим не интересно стало, кто-то по перу стал охотиться больше, кто-то по копытным, остаются истиные ценители гончих, но их не так много, вот и собак всё меньше и меньше, да и старых гончатников всё меньше с каждым годом...молодым охотника наверно не интересна такая охота

Ссылка на комментарий

Результатами выставки я очень доволен.

Мы получили оценку экстерьера оч.хор. - это высшая оценка в младшей группе (нам 13 месяцев).

А еще нам присудили статус лучшего кобеля на ринге среди юниоров - с призом Большой Серебряный Жетон!

В общем мы в шоколаде :)))

Поздравляю!

Очень рад за вас!

Ссылка на комментарий

Земляки добрый вечер, читаю Ваши последние дискуссии по собакам. В апреле купил 2-х месячного дратхара. На сегодняшний день основные команды знает. Хочу ближе к августу съездить с кем нибудь с опытной собакой, чтобы пой понимал, что от него хотят.

Ссылка на комментарий

охоту на зайца не открывают, с гончими охотится теперь многим не интересно стало, кто-то по перу стал охотиться больше, кто-то по копытным, остаются истиные ценители гончих, но их не так много, вот и собак всё меньше и меньше, да и старых гончатников всё меньше с каждым годом...молодым охотника наверно не интересна такая охота

Это всё конечно так, но есть и другие причины... Деревни пустеют, народ перебирается в город, а держать гончака в квартире на 8-ом этаже как-то не очень...

Ссылка на комментарий

ну легавых изначально удобнее держать дома, как и другую подружейную собаку. Не сравнивайте их с гончими, которым по-хорошему надо жить в угодьях. Иначе вы зае..сь ездить ее искать - проходили, знаем.

Взял ли кто разрешение на кабана на потравах? Мне в желаемый район фактически показали кукиш, ну собственно и не ожидалось другого.

Ссылка на комментарий

Земляки добрый вечер, читаю Ваши последние дискуссии по собакам. В апреле купил 2-х месячного дратхара. На сегодняшний день основные команды знает. Хочу ближе к августу съездить с кем нибудь с опытной собакой, чтобы пой понимал, что от него хотят.

Добрый вечер.И почем если не секрет

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.И почем если не секрет

Брал его в Саратовской области за 15 000 руб.

Ссылка на комментарий

Брал его в Саратовской области за 15 000 руб.

Кстати очень доволен породой, интелект и обучаемость на высшем уровне. Готовился к покупке больше двух лет.

Ссылка на комментарий

Это спасибо, конечно, но я где то человека в Пензе находил...что то пропал куда то...

Не вот этого человека находил?
Ссылка на комментарий

Это всё конечно так, но есть и другие причины... Деревни пустеют, народ перебирается в город, а держать гончака в квартире на 8-ом этаже как-то не очень...

Приветствую, загляни в личку?
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Не подскажите телефон егерей или охотобществ находящихся вблизи Сердобска, Колышлея.

Еду к родне хочу поохотиться на копытных и водоплавающую. Ну и вопрос к знатокам, у вас практикуется комерческая охота?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх