Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

На область брал? Или районы вписывал?

Выписали на 3-и района

Ссылка на комментарий

если разрешение брать в общедоступные угодья то платить 650 р.подвох может быть с переносом открытия охоты, как в том году, но в этом должно быть всё нормально, погода позволяет

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я новичок из Кузнецка. Реквизиты такие же как и в Пензе или же другие?

Скорее всего такие же, но лучше заехай в свой отдел.

Ссылка на комментарий

у меня в районе егерь скандалит, не хочет выдавать (((

Сегодня тоже звонил в охотрыб на мск-ой.Говорят с понедельника будет что-то известно, т.к. думают над платой за это, Я им сказал мол вы что хотите ввести плату за это, а они мол - Вы хотите бесплатно?

На мои аргументации по по поводу патрон, времени, бензина и полезности дела с отвозом отстрелянных лисиц в санэпиднад. лишь усмехнулись.

Как понимаю из всего, даже полезного дела хотят вытянуть деньги. Вот что значит частные владения.

Позвонил в ахуны, а там открестились, мол типа частные владения, это на их усмотрение. Вот и всё.

П.С. На зайца в этом году наконец откроют.

Ссылка на комментарий

пацаны... ЗАЙЦА ОТКРЫВАЮТ!!!

Только где его искать? В прошлом году не видел нигде.

На зайца каждой осенью езжу в Саратовскую область (граница с Казахстаном). Вот там охота на зайца! И зайцы на порядок крупнее наших.

Ссылка на комментарий

Только где его искать? В прошлом году не видел нигде.

На зайца каждой осенью езжу в Саратовскую область (граница с Казахстаном). Вот там охота на зайца! И зайцы на порядок крупнее наших.

Фото добытого зайца загрузил в галерею.

Ссылка на комментарий

Только где его искать? В прошлом году не видел нигде.

На зайца каждой осенью езжу в Саратовскую область (граница с Казахстаном). Вот там охота на зайца! И зайцы на порядок крупнее наших.

ищите и обрящете (с) :)

Осенью столько ушастых видел, весной тоже. Да чего далеко ходить- вчера из деревни ехал, он передо мной, как дельфин перед танкером, метров 50 проскакал и в пасадку нырнул. Молодой, тощенький- жуть в общем. Пускай к осени отъедается ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет, парни подскажите может кто в курсе, есть собака рабочая английский кокер спаниель но без документов ,все прививки сделаны во время, могу ли я взять путевку на 5 августа или нет?

Ссылка на комментарий

Всем привет, парни подскажите может кто в курсе, есть собака рабочая английский кокер спаниель но без документов ,все прививки сделаны во время, могу ли я взять путевку на 5 августа или нет?

без доков нет.
Ссылка на комментарий

Вилами по воде. Они каждый год открывают.

Мужики вопрос такой, вы ведёте разговор про отстрел лис(в частных угодьях), а в УОП могут выдать путёвку на отстрел?. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Мужики вопрос такой, вы ведёте разговор про отстрел лис(в частных угодьях), а в УОП могут выдать путёвку на отстрел?. Заранее спасибо.

В приказе прописаны угодья охотхозяйства. Про частные не слова.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх