Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Да уж! Лиса с 1.08. 600р путевка. Охота загоном в составе бригады под присмотром егеря. Интересно, много ли желающих?

А учитывая что до 14.09,- желающих совсем не много... Правда, цена не у всех 600 руб.

Ссылка на комментарий

А учитывая что до 14.09,- желающих совсем не много... Правда, цена не у всех 600 руб.

С учетом открытия в ближайшее время охоты на водоплавающую. Интерес не большой, хотя для разнообразия с удовольствием бы съездил (в коллективе). Если кому-то понадобится напарник для охоты на лису - с удовольствием поддержу.

Ссылка на комментарий

А в целом наш сезон набирает обороты! Сейчас лиса, кабан, через неделю утка, чуть позже бобер, заяц (в южных регионах), потом опять кабан до февраля. Так что свободных выходных в ближайшие полгода не ожидается. Дождались, а то после весенней охоты оружие уже пылью покрылось!

Ссылка на комментарий

Да уж! Лиса с 1.08. 600р путевка. Охота загоном в составе бригады под присмотром егеря. Интересно, много ли желающих?

Частники совсем охерели. Сделай доброе дело, потрать патроны и время, отвези лису в СЭС или куда там. Да еще и деньги плати. С головой вообще не дружат.
Ссылка на комментарий

Парни вернусь из командировки буду продавать свой станок Lee Load All 2 12го калибра, пробег патронов 200-250, состояние в идеале, комплектация полная даже коробка есть плюс мерка под Сокол 2,2 грамма. Может кому нужен? Цена 4500 рэ.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, я путевку взял еще на той недели, жду открытия, аж снится, а в Саратове губер перенес охоту с 15 на 29 августа без объяснения причин, как бы до нас эта зараза не докатилась!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, я путевку взял еще на той недели, жду открытия, аж снится, а в Саратове губер перенес охоту с 15 на 29 августа без объяснения причин, как бы до нас эта зараза не докатилась!!!!!!!!!!!!!!!

По мне перенос нужен (это моё мнение) , много к этому времени ещё хлопунцов. Ничего личного Гаврил.

Ссылка на комментарий

Мужики, кто увлечён охотой с гончими, через месяц подрастут щенки (РГ) без доков, но зато родители дадут фору любым с доками. Если кому надо обращайтесь.

Ссылка на комментарий

:D

xKqCxv2aHzM.jpg

По новостям передали люди страдают от лис. Вот честно: хотел съездить на отстрел, но вот из принципа не желаю башлять Гришину и его конторе. Которые из добрых дел желают ещё и заработать.

Ссылка на комментарий

По новостям передали люди страдают от лис. Вот честно: хотел съездить на отстрел, но вот из принципа не желаю башлять Гришину и его конторе. Которые из добрых дел желают ещё и заработать.

В новостях сказали-Всеми доступными способами, даже с транспорта. На самом деле-загон под ПРИСМОТРОМ!!!

Ссылка на комментарий

По новостям передали люди страдают от лис. Вот честно: хотел съездить на отстрел, но вот из принципа не желаю башлять Гришину и его конторе. Которые из добрых дел желают ещё и заработать.

вот те же самые эмоции (((
Ссылка на комментарий

эмоции эмоциями, а такую практику не прекратить. Вообще стоящие выше инстанции не работают.

Звонил в охот.деп., а там развели руками, мол типа частные владения. Раньше как хорошо было. В районы брали. Цены адекватные, в три если взял, то можешь в любой ехать.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, я путевку взял еще на той недели, жду открытия, аж снится, а в Саратове губер перенес охоту с 15 на 29 августа без объяснения причин, как бы до нас эта зараза не докатилась!!!!!!!!!!!!!!!

У них жарче, 2-а недели назад ездил на сурка в Саратовскую область - егеря говорили от жары даже часть посевов сгорело.

Ссылка на комментарий

По мне перенос нужен (это моё мнение) , много к этому времени ещё хлопунцов. Ничего личного Гаврил.

Да я сам понимаю все, и хлопунцов по болотам не гоняю, просто настрой внутренний уже... Если перенесут, выступать против не буду. Как говориться - что Бог не делает, все к лучшему.

Ссылка на комментарий

Парни вернусь из командировки буду продавать свой станок Lee Load All 2 12го калибра, пробег патронов 200-250, состояние в идеале, комплектация полная даже коробка есть плюс мерка под Сокол 2,2 грамма. Может кому нужен? Цена 4500 рэ.

Доброго дня! Конечно нужен, взял бы с удовольствием! Для связи: pushkin@sura.ru!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, я путевку взял еще на той недели, жду открытия, аж снится, а в Саратове губер перенес охоту с 15 на 29 августа без объяснения причин, как бы до нас эта зараза не докатилась!!!!!!!!!!!!!!!

В Саратовской +37 вот и перенесли, сам тут загораю)))

Ссылка на комментарий

Так что, кто на лису ходил?

Сейчас позвонил ради интереса, сказали что выдано 50 разрешений, но они все распределены между егерями :D :D :D
Ссылка на комментарий
Так что, кто на лису ходил?

Срок проведения мероприятий по регулированию численности лисиц с 01 августа 2015 года по 14 сентября 2015 года.

Так что, ещё ни кто не ходил...

А лис действительно очень много. Пока на вышке сидишь,- кабанчика ждёшь, за ночь штуки 3-4 пробежит мимо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх