Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

в этом году бланки простые, то есть в августе ..без паспортных данных...заполняется за 2 минуты..

Изменено пользователем Алексей Гран
Ссылка на комментарий

Приветствую! Охотитесь в чаадаевском или кададинском охотхозяйстве? Есть ли там ОДОУ или все уже распределено между "большими дядьками" ?

в чаадаевском, одоу переведи
Ссылка на комментарий

если в теме, то картинки из сети через верхнюю подчёркнутую иконку, а если картинка с компа, то через расширенный ответ и нижнюю подчёркнутую иконку, но во втором случае ограничение размера (((

UN6X8qG8.jpg

спасибо все равно чет не получается
Ссылка на комментарий

в чаадаевском, одоу переведи

Общедоступные охотугодья. Подскажи, пожалуйста, как оформить путевку на водоплавающую для охоты в чаадаевском охотхозяйстве (куда обращаться, цена)?

Ссылка на комментарий

Общедоступные охотугодья. Подскажи, пожалуйста, как оформить путевку на водоплавающую для охоты в чаадаевском охотхозяйстве (куда обращаться, цена)?

ребят, может и правда сделать типа FAQ с контактами егерей по охотугодьям?

может у кого есть данные?

Ссылка на комментарий

ребят, может и правда сделать типа FAQ с контактами егерей по охотугодьям?

может у кого есть данные?

Было бы неплохо. Первоначально можно выложить информацию разрозненно, потом объединить.

Ссылка на комментарий

Общедоступные охотугодья. Подскажи, пожалуйста, как оформить путевку на водоплавающую для охоты в чаадаевском охотхозяйстве (куда обращаться, цена)?

если в ,уоп,угодья общего пользования то у горюнова с.а. через дня 2 могу пробить где и по каким дням его можно найти и цена .ок?
Ссылка на комментарий

если в ,уоп,угодья общего пользования то у горюнова с.а. через дня 2 могу пробить где и по каким дням его можно найти и цена .ок?

Так если я правильно понял УОП в окрестностях Елюзани не осталось? Или вы имеете ввиду угодья Чаадаевского охотхозяйства?

Ссылка на комментарий

Подскажите, а открытие на утренней или вечерней зорьке?

с утреца ;) коси коса, пока роса (с) :)
Ссылка на комментарий

с утреца ;) коси коса, пока роса (с) :)

Плохо что с утра, в частных, если я не ошибаюсь, так и открывают, как раньше, вечером. А то начинают палить в 2 - 3 ночи на воде, расшугивают до рассвета одно, и ТБ не какой два.

Ссылка на комментарий

Плохо что с утра, в частных, если я не ошибаюсь, так и открывают, как раньше, вечером. А то начинают палить в 2 - 3 ночи на воде, расшугивают до рассвета одно, и ТБ не какой два.

В частных тоже не во всех с вечерней.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохо что с утра, в частных, если я не ошибаюсь, так и открывают, как раньше, вечером. А то начинают палить в 2 - 3 ночи на воде, расшугивают до рассвета одно, и ТБ не какой два.

Охочусь давно, но честно говоря, никогда не слышал про "вечернее" открытие ;) ...

Ссылка на комментарий

Охочусь давно, но честно говоря, никогда не слышал про "вечернее" открытие ;) ...

Есть у нас такие правила в некоторых хозяйствах ПОРС
Ссылка на комментарий

Охочусь давно, но честно говоря, никогда не слышал про "вечернее" открытие ;) ...

Бывало раньше,года так 1987-1990., а сейчас частники некоторые так открывают. Хозяин барин.

Ссылка на комментарий

Добрый день, кто может подсказать в Белинском лесхозе контакты егеря.

Зовут Вехов Сергей (телефона нет), сегодня он будет до 16.00. в здании Лесхоза.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер кто нибудь охотится в Усть-узе на чеках????? Что нибудь известно про ЧЕКИ там можно охотится или нет

Частное хозяйство. Прошлый год кажется там не открывали, но стреляли интенсивно. По слухам в этом откроют. Цена ??? Года 3 назад 1тр вроде. Утки там до ...уя!!!
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер кто нибудь охотится в Усть-узе на чеках????? Что нибудь известно про ЧЕКИ там можно охотится или нет

Можно, только за деньги и немалые.
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер кто нибудь охотится в Усть-узе на чеках????? Что нибудь известно про ЧЕКИ там можно охотится или нет

Известно. что ранее чеки (пруды для разведения рыбы и малька) входили в состав охотугодий Воскресенского хозяйства. Потом были выделены в отдельное охотхозяйство,- "Присурье". Охот пользователь,- ООО Присурье.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх